Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Духи с ферромонами


Духи с ферромонами

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Olejka_SPB
хм наадо  бпасмареть скока он стоит

0

22

хм.. 299 не так и дорога вазьму пробник пасморим...

0

23

Шанин написал(а):

Еще штуку делал - доставал сам бутылек

подскажи где именно этот купить. или фотку скинь пожалуйста.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

24

Да я ниипу, мне продавщица в секс-шопе подарила)))

Так что должны по идее во всех секс-шопах быть  :tomato:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

25

феромоны те что дешевые это полная хуйня . Я не  применял , но слышал от людей .

НО

Есть природный феромон  - парфюм  «Черный Мускус» ( для самцов )
Еще от Шлахтера узнал о нем

Так вот я применял - эффект супер 95 % гарантия действия.
покупал в инет магазине http://musk.org.ua
если нельзя тут ссылки можете удалить ,это для примера .
Реагируют  не всё девушки процентов 40-70 ( не все это показывают типа ).
Но гарантия что вы увидите что на вас смотрят иначе и реагируют .
Но для продвинутых мускус не нужен – если вам только девушек соблазнять , мне мускус для другого нужен  ( для подавления других  м. /особей).

0

26

да я тож читал про муск, и от Шлахтера слышал но чет я хз через инет заказывать.. пришлют какойнить гуталин и хади патом как еблан воняй хуйней)) подавляй обаняние окружающих)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

27

best написал(а):

Есть природный феромон  - парфюм  «Черный Мускус» ( для самцов )
Еще от Шлахтера узнал о нем

Хуле, надо потестить... Я заказал у них флакон 3 мл, чо-то манагер тормозит, счет мне не присылает...

best написал(а):

Реагируют  не всё девушки процентов 40-70 ( не все это показывают типа ).

Чо "это"? Чо именно они должны показывать и как именно они реагируют? Как ты понял, что пелотки реагируют?

best написал(а):

мне мускус для другого нужен  ( для подавления других  м. /особей).

Ну а поподробнее? Как именно мужики подавляюцца, сколько уже мужиков подавил, каков % подавленных??..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Преступник №1 написал(а):

Чо "это"? Чо именно они должны показывать и как именно они реагируют?

пезду)) да нихуя бля они ничего особенного не показывают.. елси ток ссс чаще.. ибо муск это запах доминантного сомца.. типа самый крутой у оленей тот у каво железы эти хуярят сильнее. )) и на людей также работает, в т.ч и на мужыкоф.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

29

Hank написал(а):

типа самый крутой у оленей

Всем быть оленями! ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Преступник №1 написал(а):

Всем быть оленями! ))))))

нах надо, небудьте пацаны)) ибу у аленей и высасывают эту хуйню по имени муск из желез какихто.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

31

Hank написал(а):

нах надо, небудьте пацаны)) ибу у аленей и высасывают эту хуйню по имени муск из желез какихто.

Дак это у мертвых оленей отсасывают! Вот ты представь- ты умрешь, а у тебя еще и отсосут после смерти!  Круто как! :crazyfun:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Впизду бля. я лучше подрачу)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

33

Короче, заказал черный мускус 3 мл. 760 рубликов вышло. Проверю, отпишу  :crazy:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Преступник №1 написал(а):

Короче, заказал черный мускус 3 мл. 760 рубликов вышло. Проверю, отпишу

праильна, хуярь всё что можно, пусть пикап станет ещё грязнее!!!)))) :cool:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

35

Преступник №1 написал(а):

Чо "это"? Чо именно они должны показывать и как именно они реагируют? Как ты понял, что пелотки реагируют?

На словам не объяснить , нужно попробовать , все реагируют по разному ( но положительно ) . Шлахтер всегда ходит с мускусом .

Преступник №1 написал(а):

Ну а поподробнее? Как именно мужики подавляюцца, сколько уже мужиков подавил, каков % подавленных??..

например если они негативно к вам настроены то не делают действий ( бояться больше ) чувствуют запах подавления, хотят избавиться от запаха, также по разному реагируют , в основном в шоке сначала.

У всех и женских и мужских особей  появляется доверия к вам.

0

36

lolchto написал(а):

пикап станет ещё грязнее!!!))))

да-да! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

best написал(а):

например если они негативно к вам настроены то не делают действий ( бояться больше ) чувствуют запах подавления, хотят избавиться от запаха, также по разному реагируют , в основном в шоке сначала.

У всех и женских и мужских особей  появляется доверия к вам.

заебись! проверю  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

best написал(а):

Шлахтер всегда ходит с мускусом .

Бля а Шлахтер с хуем резиновым на поясе ходить будет, ты тож начнеш?)) чисто интересно)
треннинг проходил ево?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

39

Hank, хочу пройти - а так видео тренинга смотрел .

0

40

купил я когда то с друганом флакончик с 90% концентрацией одни феромоны типа))
сделали подход к бабам каков был эффект когда мы вылели по приколу на двоих флакон:
девочки стояли в одном из ТЦ и зрачки были расширены я им еще дал затянутся помазав перед этим на шее походу транс был))
потом хуйня такая я им типа мол говорю давайте вместе повисем где нибуть они короче отморозлсь и стоят на месте...самое ржачное было то что они стояли на одном и том же месте даже когда мы сьебались))
и палили в нашу сторону с пожирающим взглядом))
P.S телки были 3 балла)
поэтом снимать их особо не старались

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Духи с ферромонами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно