Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Духи с ферромонами


Духи с ферромонами

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

yaspy42 написал(а):

P.S телки были 3 балла)

ну тут одно из двух... либо они охуели что к ним ваще ктото подошел, и отморозились почуяв неладное)) либо, судя по зрачкам, они в жестоком объебосе были)) ибо сексуальное возбуждение настолько широко зрачки не раскрывает чтоб было прям пипец заметно.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

42

Нахуй к тройкам подходить? Если хотели проверить,то надо было к 8 идти,ну или на худой конец к 6. Тройки то они пугливые, еще и дурочки наивные до кучи.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

43

да, еслиб кстати вы подошли к 8-9 и они повелись без разговоров то я бы поверил в удивительную силу феромонов))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

44

Вот и я то о том же! Хуйня все эти феромоны. Лучше хуя нет возбудителей! :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

45

ну хуйня не хуйня хз... но эффекта такого чтоб прям пиздец тож нету.. кстати, надо у Преста спросить как там муск работает иль нет, он же заказывал!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

46

феромоны нихуя не работают, у самого есть, запах приятный и всё. девочке дал понюхать флакончик и спросил мнение, говорит типа голову слегка дурманит. а если теми милипиздрическими дозами, то эффекта ноль.

0

47

Я считаю, что если ты крут, то тебе ни какие феромоны не нужны! Сам я недавно муск попробовал, мне понравилось. Довольно приятный мужской запах, играющий, в разное время разные оттенки запаха. И от женщин получил много комплиментов по поводу парфюма. Решил, что буду теперь пользоваться им. Да и стоит не сильно дорого. По разным форумам искал нашел за 700 на одном блоге по соблазнению. Правда их магазин меня смутил, там только номер тел. указан. Но я за их писаниной давно слежу, поэтому рискнул, заказал. Позвонил, мне номер яндекс кошелька сказали, деньги перевел, по почте доставили. Может кому пригодится - Кликай
Хватает на долго, т.к. его много не надо, он на масляной основе.

0

48

Чёт на наеб больше смахивает.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

49

феромоны не имеют запаха, следовательно производители скорее наебут и нальют самую дешовую жидкость без запаха, чем действительно замарочатся

надушившись ими ты уверен, что все тебя хотят, появляется уверенность, именно так они и работают

0

50

http://udaff.com/read/creo/42757/

ага, работают бля :D

Подпись автора

Сенсей

0

51

слушайте а феромоны( или у человека эти вещества как то подругому называются) этож вроде то что типа из потовых желез выделяется, то бля как я понимаю когда помоешся то весь запох смывается. тобиш лучше мытся за пару часов до выхода в поле-хуйоле? или я чот нетак доганяю ?? запутался блеать

Отредактировано Mels (07-01-2012 00:38:18)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

52

У моего знакомого что-то на подобии таких духов... Не знаю как на женщин они действуют но пахнет чем-то таким хищным, животным и диким... как точно духи называются не помню, помню что они селективные и из серии духов с названием ТОЛСТЫЙ ЭЛЕКТРИК. в этой серии духов есть и всякие тошнотные запахи, но некоторые очень крутые... если интересно сходите в какой нибудь магазин элитной или селективной парфюмерии.... название фирмы производителя как-то связано с апельсинами, точно не помню:)

0

53

Ерик написал(а):

Не знаю как на женщин они действуют но пахнет чем-то таким хищным, животным и диким... как точно духи называются не помню, помню что они селективные и из серии духов с названием ТОЛСТЫЙ ЭЛЕКТРИК.

Наверное, во флакон этих духов сцежен пот с яиц алкоголика дяди Яши-дальнобойщика. Под описание подходят, я считаю! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

54

Лутший феромон ето запах денег...

Подпись автора

Зло побеждает

0

55

Падаван написал(а):

Лутший феромон ето запах денег...

кэп ^^

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

56

Да, с кучей зелени в бумажнике можно и десяток фастить.(

Отредактировано Pilate (09-03-2012 02:34:51)

0

57

Pilate написал(а):

Да, с кучей зелени в бумажнике можно и десяток фастить.(

представь, что они у тебя появились - че изменилось?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

58

stanum написал(а):

представь, что они у тебя появились - че изменилось?)

Это не в тему, но дохуя чего: человеческая внешность, одежда с иголочки по последнему писку моды, подъезд к клубу на машине не дешевле 100 тыс. долларов, наличие меня в списке для прохода внутрь, на всю ночь арендованная вип-ложа. Ну ты понел.

0

59

Ну десятки и будут тебя на бабки фастить, а потом уходить, если как человек неинтересен, хотя есть вариант, что их полностью содержать будешь, тогда - да, но до этого, по-моему далековато тебе.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

60

stanum написал(а):

Ну десятки и будут тебя на бабки фастить, а потом уходить, если как человек неинтересен

Ой, уволь меня. Бабам с их меркантильностью и так пох на внутренний мир парня, куда лучше, когда можно попонтоваться им перед своими ёбнутыми подружками, купить какую-нибудь хуету за его счёт, поторчать в каком-нибудь ссаном клубе с ним и т.д.

Отредактировано Pilate (09-03-2012 10:40:17)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Духи с ферромонами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно