Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Духи с ферромонами


Духи с ферромонами

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

да вот тут хуй знает, унылое говно, я считаю, и деньги не спасут)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

62

Прест ну как там дела с Черным мускусом? приобрел? есть что нибудь необычное от этого?

0

63

Внуха страшная сила )))))))))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

64

fast_man написал(а):

Прест ну как там дела с Черным мускусом? приобрел? есть что нибудь необычное от этого?

Приобрел, юзаю. Бабам нравится. Надо как можно ближе подходить, чтобы запах почувствовали. Тогда пелотки первыми на меня начинают смотреть, даже если шли и смотрели совсем в другую сторону ))

Запах у мускуса пиздец жесткий. Если переборщить, прохожие пелотки начинают шарахаться в сторону )) В буквальном смысле.

В общем, рабочая штука )) Третий год уже юзаю. Вот тут брал: http://best-musk.info/

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Духи с ферромонами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно