Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Решил стать альфонсом>>>>


Решил стать альфонсом>>>>

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Alfonco написал(а):

Фотон Судить по себе или по своему окружению остальных это не верно! И возрост это не показатель!

я не судил, ты первый начал понтоваться, вот и спросил, я тоже ведрами хочу.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

22

ппц много узнал класно про динамо) нада попробовать)

0

23

treyser2 написал(а):

ппц много узнал класно про динамо) нада попробовать)

Тогда делись, если это конечно не секрет)))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

24

Сука тупая, тупая сука!!!!! одни динамщицы и пригламуренные стервы. Вот кто им такое в головушку влаживает?? Мама с папой, социум или парни дрочеры которые снобжают их деньгами и не трахают, да им просто не дадут.)) Двое спонсируют или хз сколько у нее спонсаров, а один только трахает. И кем быть? В каком ключе общаться решать тебе)) В каменном веке все проще было)))
Пишет мне одна такая цивилизованная)
"- ну отчего же..очень дажеж свойственно, очень правильно)
ведь по идее мужина должен обеспечивать женщину и возить ее ...да за теми же покупками к примеру..
обязаны покупать ей косметику и дорогие подарки, тем самым показывая насколько он ее любит, а другие парни обречены на одиночество!!
кстати спасибо за предложение .но до субботы я уже должна их купить а на выходных я скорее всего за городом буду )"
все для вас оболусов стараемся)хд)
Кого она сука огболтусами считает, вот блядь :mad:  :mad:  :mad:
да мне поебать ты дура, набитая, чем уж решать тебе!!!!(так и написал ей интересно что зареакция будет, наверное штукатурка сразу обсыпалась) Ну сука не правдо ли...Я ей чаю по пить придложил и по магазинам погулять, так значит совет дать какие сапожки купить, а у нее счетчик в голове сразу все отфильтровал и перевернул, что я ей их хочу купить, еще и выебуется. Дура вот дура блять, с чего это они разпыжились что им кто-то что-то купит за просто так, за то что они тут разпиздатые фа фа аля паля....Ну вот как их не динамить...Вот как???? Ну как??????
Я кайфую, получаю оргазм, блять когда вот таких самок трахаю и кидаю посредине секса, мол " Уже неинтересно", а чтобы эта сцучка забошляла за меня вооще супер, да хули это же не ее в основе деньги. а мамы с папой.
Одна блять набивается сомной в клуб пойти. Страшная...свинья, думает ща пацанчик приплатит, на дуру погуляю, ХУЙ ТЕБЕ я сам думаю к кому бы припасть. Я въебываю с утра до вечера а эти небесные дормаедочки кушают и мило улыбаются. А вы смотрите им в ротик, а знаете что за жующим смотреть не прилично, как и отказывать девушке в ее желаниях, да брось темболее ее динамить! НЕПРЕЛИЧНО!!!!;)))
Они в нас нуждаются. еще когда мамонты ходили по этой земле. тогда все и повелось. Без нас они здохнут! Простите что я злой такой. Но все дело в том что каждая ПЕЛОТКА думает что мы должны и обязаны. Даже ебать должны. Мужик больше напрягается и тратит энергии во время секса, делая тем самым короче свою жизнь.
Суки пизда вам я добр и мил, но попав в мои руки тебе ПИЗДА самка!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+1

25

Alfonco написал(а):

Простите что я злой такой.

Ты не злой, ты просто малодобрый))))))))))  :D
Да, забей ты... К сожалению, это хуево, что ты кончаешь от того, что трахаешь таких прошмандовок... Ты агрессивно настроен и секс выглядит, как унижение... ;( ....Хи-хи... Хотя лучше такое унижение чем перезарядка карабина))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

26

Alfonco,да забей ты ;) не кипятись)) Я  когда слышу такую хрень от баб у меня почему то это вызывает смех))))Ну вот похер мне че она там себе хочет и думает.Так что лучше посмейся и не кипятись ;)

0

27

Курт написал(а):

Ну вот похер мне че она там себе хочет и думает.Так что лучше посмейся и не кипятись

Сегодня только что и делал что сдерживая смех, пускал ихние галюцинации в свой внутренний мир,  ведь они тоже место могут иметь на существование, хотябы  пусть живут в моем террариуме))), ДА да да.... поддакивал я сегодня одной красавице, а сам ели сдерживал смех...Я вообще-то вспыльчивый и импульсивный человек, меня легко зацепить. Что вызывает быстрые смены настроение, а то затяжные циклы сраных раздумий и маструбаций собственного мозга. Скажу что чем больше ты задумываешься: то как ты себя ведешь, что говоришь, некчему хорошему неприводит.
Придложил самке сегодня пообедать вместе, а она мылит лыжи, место ЛТР хочет занять.  4 встреча, все они спонтанные и непридсказуемые. Замечу что чем быстрее вы набухаетесь с пелоткой, тем быстрее прийдет к вам тот самый РАППОРТ;))Сегодня одна подружка мне сказала что дико воспринимает и боиться парней которые не пьют и не курят. А так клево было бы есле бы мне паринек сказал..: « А давай напьемся» Но девочка я же хорошая, говорит она мне. Я выпиваю с новыми парнями, а напиваюсь с бывшими))) И тут же лезит к заднице своей подружки со словами, мол ну как здесь можно устаять. Именно эта девушка согласна на секс на совместное проживание ЖМЖ. Глаза мои загорелись. Мечта епть мечта развратного парня))))
Ну так звоню я этой еще не ЛТР, придлогаю покушать пиццы. А сам в ботаническом саду хожу по субтропикам, а через пол часа сижу болтаю с пелоточкой, и как молодой урабатываю пиццу, а она сачек пьет и удивляется как много я кушаю. Года два назад я видел красивых сучек с мужчинами в ресторанах, но скорее мое внимание было приковано, как эти мужчины словно комбайны уробатывали с невероятной скоростью пищу…Ну как так можно с красивой дамой так жрать и игнорить ее????? А вот так!! Теперь я понял некие неписанные истины . Боже упаси чтобы я щас ей придложил съесть хоть кусочик чегонибудь))) Нехочешь не ешь, пей водичку))) Так вот она меня заебала, ну заебала...какие у тебя планы насчет меня? Ты что хочешь, когда хочешь тогда звонишь, приезжаешь. Что ты хочешь от меня???
Как сытый кот разволился я в пиццерии облизывая ножь, решил ей подиграть. Настроение начало подниматься, не то что было утром. Честно незнаю что отвечать когда они развозят эти сопли.
Повторяю что нечего необещаю и горантировать не могу. (и как Прест глаголил) Будешь себя хорошо вести, будешь слушаться все будет хорошо))) Самое главное то что мы имеем сейчас.
И тут когда она хочет услышать сама незная чего, взяла и ляпнула что секс ты получишь, ( типа хорошь самец заслужил) Игры в обручи они любят, подстовляет чтобы я в него прыгнул. Я залился смехом, ответив что еслебы хотел то взял бы его даже на первой встрече,но с чего ты решила что он мне нужен, она несомневается.( мне секс и правд онах не нужен, что мне нужно ХЗ)
Хули я незнаю что нужно делать я делаю то что делаю или расписание встречь надо, хуй их поймешь. Мы встречаемся мы пара)))) Можем расписаться или что ты хочешь слышать или получить от меня. Но она неможет мне объяснить. Мне кажиться что она малех болеет есле непрекратит эту нездоровую хуйню кину к чертям сабачим.
Заметьте девушка девственница. Когда завожу ее в левый подъезд, начинаю жестко лапать, под юпку, кусать шею…У нее такая ЖОПА…При этом люди выходят с подъезда, она смущается, начинает вырываться, но ее это жутко заводит. Говорю расслабь руки и дай им волю пусть творят что хотят, так сразу рученки потянулись к моему члену. Им наша штучка нравиться не меньше чем нам ихняя!!!! ( правильно воспитанная, это же неморально в подъезде среди белого дня петенговать друг-друга)
Но видели бы вы этих людий со взглядом судей. Но стоит смотреть им в глаза и мило улыбаться как они сризаются. Да кто им виноват что они не могут себе позволить, вот так по простому хуяк в подъезд и радоваться простым вещам. Ну что я не прав.
В общественном транспорте вооще убил девочку. Запустил ей руку между ног под польтишко, сверху положенной на ноги дамской сумочку, а пальчик под трусики. Все в моршрутке злые такие, а у моей самки глаза закатываются от удовольствия)))
Убеждение каким я пользовался:
Не думать, а делать.
Все что я делаю и хочу все правильно.
А что будет??..., а попробуем…., вот так!!!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+1

28

Альфоооонсыч, делай абзацы почаще, читать неудобнооо  :shine:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

29

Всем доброго времени суток))))) Вместо того чтобы врываться в ночном клубе и высматривать цыпу в пятницу. Я остался дома. Вот пришли некие мысли и я решил с вами ими поделиться;))
          Каждый день я слышу от своих знакомых такие разговоры, как бы найти состоятельную дамочку или чтобы у нее были статусные родители и прыгнуть окуратно на корму незадев ихних подозрений, они сами, эти мои знакомые, не дураки и не нищие, но облегчить себе жизнь воспользоваться всеми способами не прочь…
         -Вот их познакомили родители, вот это все по связям.
А хули тут такого, любовь - любовью, а кушать хочеться всегда! Зачем продовать себя дешево. Если грубо посмотреть мы все всегда себя продаем  в обмен на что-то!
Так вот, если ты нормально говоришь, выглядешь то найти сучку это просто. Только вот какую  сучку???. Я стал много внимания обращать на то чем она мне может быть полезна сейчас или в будущем;)
ГДЕ НАЙТИ?
Как познакомиться с богатыми обеспеченными женщинами???
Я уже не буду затрагивать моральную сторану этого вопроса. Да я знаю, знаю, знаю, знаю…. что  многие из вас будут считать этот факт низким и дурным, но это ваше мнение. Может я болею, но эта болезнь приносит мне выгоду покаместь))
Меня вот интересует возможно ли такое, познакомиться простому пареньку среднего уровня с с богатой женщиной или обеспеченной девушкой, аля Ксения Собчак…Да… она страшная как по мне!
           Если поразмышлять над этим вопросом с сигарой и виски в компании единомышленников, различных вариантов может прийти масса.  Это и хорошие клубы, закрытые вечеринки, банкеты, фуршеты, тренинги по бизнесу которые востребованы у бизнес леди!

Всё это понятно и просто скажите вы... Но есть одно но. Хотелось бы знать, что данная богатая женщина, является богатой женщиной, а не содержанка или еще какаянебудь машенница,уверенным быть в том что она ищет мужчину или что эта женщина одинока.

Самое экономящее ваше время и золотое дно это сайты знакомств, там отчаянных женщин пруд пруди. Скажу вам по секрету, создал пару анкет на одном из сайтов, типа обеспеченных, одиноких дам))))) Эта лавушка для таких ребят….) Посмотреть как они действуют))

В нужном месте в нужный час… оптимальный способ быть там, где сами богатые женщины ищут себе мужчин, любовников или просто общения. Но богатой женщине, нужен богатый мужчина…который не всегда поподается…Эти бизнес-леди  — слабый пол) В ряде смыслов — несомненно. Впрочем, слабость и хрупкость ни в коем случае не мешают женщинам зарабатывать миллиардные состояния. А время так быстротечно, как не было классного секса и классного маче так и нет его…печально((

Страшный вопрос, конец света может прийти в наши души…Как правильно общаться с богатыми женщинами и девушками? Ведь они статусные, общались и наебывали мужиков, сколотили капитал…а я сру в штаны при виде птушницы=))))…ну бывает такое. Но хочу эту дамочку брррр точнее ее машину или хотябы по парить свой зад в ее ванной, залезть в ее холодильник. В теплую ее кровать…))))

Это отдельная тема, которая тянет на целое руководство.  Поэтому лучше всего подготовиться и потренероваться в общении с другими девушками…. Надо учитывать множество факторов, например, кого ищет богатая женщина, любовника или мужа, а может быть просто друга. Говорят у богатых свои причуды, и вполне может быть, что какая-то богатая женщина будет искать молодого мальчика для сЕЕЕЕЕЕксааааа.

Необходимо понимать, что осечек быть не должно. Начав контакт неподготовленным вы можете испортить шанс, которых будет не так много. уххххх блять решение…решение….решение….

Вот так всё просто! Вывод, богатые женщины и девушки такие же люди, поэтому с ними можно знакомиться, общаться, влюбляться и т.д.
            Но хорошо, еще то….вот подумайте что))))))….ооооо Боже я спортсмен и такое пишу….епт…
Богатые женщины чаще напиваются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да да да да ))))
Чем больше зарабатывает женщина, тем большее пристрастие к алкоголю она питает. Богатые, занимающиеся профессиональной деятельностью женщины, пьют больше и чаще, чем их соотечественницы с самым низким доходом.….да здравствует рапорт на абсенте и прочих алкогольных способах))))) Они и нюхают хорошие лекарство от насморка у них всегда найдуться карманные деньги;))

Ну вот вроде бы и все)))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+1

30

Честно говоря, раньше как-то с пренебрежением относился к понятию "альфонс"... Однако читая тебя, чего-то заражаюсь этими мыслями.. )) И может быть я не могу и не захочу действовать в той же манере (хотя кто знает, какие ситуации бывают), однако мысли интересные, и заслуживающие внимания. Давай, дерзай... )) У каждого должен быть свой путь, и это классно и круто когда этот путь реально "свой", вопреки всяким там тупым моральным ограничениям которые навязывает нам общество... Я вообще в последнее время внутри весь бунтую, осознавая сколько я пропускал хорошего в жизни из-за навязанных извне убеждений и моральных стопоров... Тебя интересно читать ))

Отредактировано Marius (17-10-2009 03:56:05)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

31

Marius написал(а):

Я вообще в последнее время внутри весь бунтую, осознавая сколько я пропускал хорошего в жизни из-за навязанных извне убеждений и моральных стопоров...

Переживаю сам сейчас это....главное незагонять себя сильно. Это ПАУТИНА ИЛЛЮЗИЙ навязанные нам социумом. До такой степени мы зомбированы, что очень трудно понять что действительно хочет твое тело, твое подсознание. Ведь воспитывали большинства из нас не как свободную личность...Изминиться и стать свободным очень трудно. Для начала главное незасыпать в реальности неокунаться  с головой в неприятности и различные дела, при этом улыбаться и радоваться и тогда все получиться!!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

32

Ну чо могу сказать.
Они всегда были и всегда будут, Альфонсы эти)
Вопрос в другом.

Уверен ли ты, что это сделает тебя счастливым в итоге?
Обладание какими-либо материальными благами, без внутреннего умения их добывать  и осознания свих возможностей- никогда до хорошего не доводило.
Посмотрите на 95% "золотой молодежи".
Разницы будет невелика, просто им бабки и связи обеспечивают родители, а тебе - любовница.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

33

Просто лично меня, когда я смотрю на миллионеров и миллиардеров поражат не количество их денег, а именно их убеждения и ВС.
Вот чего я на самом деле хочу,  а не счет в банке.
Однако это не получить, сделав пару десятков куни каким-нибудь бизнес-леди.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

34

=) Пойдешь по стопам Аль Пачино ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

35

Шанин написал(а):

Обладание какими-либо материальными благами, без внутреннего умения их добывать  и осознания свих возможностей- никогда до хорошего не доводило.

Я же не писал что заброшу работу, учебу, сожгу все свои цели и планы и на чашу весов поставлю торлько "альфонство".
Я продуктивно как и раньще добиваюсь своего, но при этом беру от женщин все что можно взять по мимо секса и приятного эмоционального состояния. Вот на днях появилась девченка которая будет делать мне бесплатно маникюр и моим знакомым)))
А я просто встречаюсь с ней когда хочу и мило ее так трахаю. Глупо вести одностороннюю игру, когда можно везде брать по максимуму. Надо с девушкой-юристом будет встретиться;)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+1

36

Alfonco написал(а):

Вот на днях появилась девченка которая будет делать мне бесплатно маникюр и моим знакомым)))А я просто встречаюсь с ней когда хочу и мило ее так трахаю.

Мне вот парикмахер мой постоянно строит глазки и разговоры всякие околосексуальные ведет... Только ей под трицадтник наверное и с ребенком... хотя и ничего весьма внешне женщина. Хм... может обзавестись мне тоже таким образом бесплатным парикмахером?  :jumping:

Отредактировано Marius (18-10-2009 15:34:38)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

37

…Он обязательно разведётся….

                      После маленького своего больничного, я начал чувствовать себя намного лучше, и возрадовался своему хорошему самочувствию, энергии много появилось,  что тут-же мне захотелось когонибудь оттрахать и немного подинамить;)) Но хуй там как понял я по оконьчанию вечера.
                      Целью стала Алиночка.  Гламурная С У К А…(пидараска такая). Познакомились в театре,даже там она не снимала свои злоебучие солнцезащитные очки,  знакомство было очень пышным и необычным. Она написала мне свое имя и фамилию на листок бумаги, свернула и громко чмокнула его оставив губной след на нем.
                      Словились в контакте, дала номер, созванивались и вот сегодня встретелись.
Личность она сумбурная, можно сказать что ебанутая, орет, смеется закатываясь, фэ фэ фэ фа фа фа,
Нехуя у нее неузнаешь под ее фреймом общения а-ля «снесшееся с дурички» Постоянно гонит бред, полный бред.
            ВВ у нее, Шпилька 20 см, лосины, кофта которая с левого плеча слазиет и видна сиська третьего размера в лифчике, шуба на которой убитое животное свисает((((((((…Оооо я ебу, я это понял НЕ сразу господа! Выглядет она на 25, а знаете сколько ей на самом то деле?????????? 17 ЛЕТ, ебучая МЛ!!!!
                     Приезжаю на встречу, стоит ждет…Первые ее слова:
- Ооооооооооо Алфи неповериш блять, зуб у меня выпол!!!!!!!! Орет так что все оборачиваются.
Ну и понеслось, все на скоростях в бредовом сне, куда-то все несется, вертится,  ой жуть.  Страшно то как!
                   Идет снег, а ей блять, гулять хочется. Ну погуляли, придлогаю ей посетить одно место,  выпить чаю. Место очень элитное, меня все там знают, там всегда можно снять хорошую женщину. Подумал я что сомной классная самка, можно с ней и пойти, но не подумал я, что она вести себя нормально не может.
               Рот у нее незакрывается, такого дерьма я еще не слышал,…Пришли сели, все охуенно, она разделась, одна грудь видна. Говорю ей что пить не буду и жрать тож, ведь ты помниш что мне хуево было.
              Она соглашается, но  потом наламует мне на махито. Думал, думал, думал я и решил составить пелоткие компанию…Нахуй наламывать, два мохита и есче нарезку с фруктов взяли и мороженное заказали.
              Прикидывалась маленькой сучкой, а как я понял являлась опытной сукой. Я махито не пил, так как не хотел забанить свой жилудок, она выпела оба.))) Сделал влюбление, но в ее ебнутую голову надо было лучше уебать стулом. Ломается, кокетничает, смеется гонит бред. Калибрую, невербально дает явно понять что хочет здесь и сейчас, да и глаза не пиздят. Свожу тему к хуям, ведется, но затем  сама себя остонавливает, а-ля: « Я не такая, жду трамвая » А ты такой наглый .
                 Администраторша жгучая пышногрудая брюнетка, всегда смотрит в мою сторогу, когда я с пелоткой  или развлекаюсь с друзьями. Алина  это заметила , подняла столько шума,
                - Ты кабель, почему на тебя так все смотрят и ты отвечаеш таким взглядом, я не мешаю может мне уйти???
             Администратор сразу ушла. Я схватил Алину за челюсть, потянул к себе и сказал что если еще раз я услышу эту хуйню из ее беззубого рта, то ей лучше незнать что я зделаю с ней. Улыбнулся и отпустил.
           Алина – Алфи прости, прости, почему многие не понимают мои шутки, теперь я могу читать тебя без слов.   Угомонилась она не надолго, бред и разливистое ржание вскоре сново вернулось.
           Вторая ее ебнутая шутка в мой адрес, опять зацепила меня, я сжал ее руку на столе когда она ее поглаживала…И сказал что она может собрать и ухадить, с таким юмором и выбрать себе лоха с которого можно будет посмеяться. Снова извинения, и ласки.
          Приносят счет. Хорошенький такой счет. Я мило улыбаюсь и грю что за ее выпитых два махита 50гр. У меня было только 120, которые я положил в книжку. У нее началась паника.
- Алфи ты что серьезно, я невзяла кошелек, у меня нет денег, ты что нерасчитывал на счет… что-то шарит в сумке, достоет сраные 14гр. От нее столько шума что нас попалили. Администраторша с официантками начала смеяться. Вот так с малолеткой опозорился, которая вся в золоте ходит.
           -Алфи ну давай флиртуй с официанткой.
Говорю что вот так и так. Остовляю в залог «мировую карту» Администраторша Елена улыбается и говорит что надеется на мое возврощение.
           Пытаюсь улыбаться, но настроение обосрали и размазали.  Эта четырнадцетигривневая сучка едит сомной в такси комне за деньгами, а потому что у нее дома нет, папа злой и денег нет и вообще она сбежала из дурдома.  Я беру деньги возврощаюсь в кафе, отдаю, флиртую с афициантками, пытаюсь отряхнуться от срани. Выхожу на позитиве и говорю,  что ей лучше валить домой, трахать и улыбаться я больше ей не хочу. Сажаю в такси, она кричит что у нее денег нет, Алфи ну разберись с водителем.
        Таксист оказался молодой парень, спросил сколько будет стоить на ее район, сумма невъебенно охуенная, дал ему десятку и сказал что остальное возьмет с сучки или в пасатку везет ее.
        МЕНЯ ПРОДИНАМИЛИ ИЛИ ПРОСТО попалась шарамыга. Моя болезнь пошла мне во вред. Буду более предусматрителен и не терять бдительность при виде сисек. Я ПОЛУЧИЛ ОХУЕННЫЙ ОПЫТ!!!!!!!
         Игра даю, и больше забираю, у нее прокатила. Все……….

Отредактировано Alfonco (05-11-2009 00:23:25)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

38

Ебать... ну ты терпеливый... я бы сразу нахуй послал, не переношу таких орущих неадекватных дур... (((

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

39

Marius написал(а):

Ебать... ну ты терпеливый... я бы сразу нахуй послал, не переношу таких орущих неадекватных дур... (((

Я словно в спал на яву, братан...проснулся вот только что и осознал...я словно неотдовал себе отчет...Нахуй я вообще куда-то ездил, надо было ее оставить в залог.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

40

аааааа бляя!!! поржал))))))) Но ты Альф всё равно молоток)))))))))))))))))))) не дай бог тебе больше таких пизданьков встретить!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Решил стать альфонсом>>>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно