Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как блять почему? Вы ахуели? )))>>


Как блять почему? Вы ахуели? )))>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://fitfan.ru/uploads/posts/2009-01/1232138626_beach_bodybuilder.jpg

В книге ГП-2 ебану статейку про важность качалки, тогда и побежите сразу : )))

Я не качог, конечно, но сука стремлюсь к этому! : )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Мля воооот как на картинке хочу!
Токка без вен на нижней части пресса)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

Шанин написал(а):

Токка без вен на нижней части пресса)))

Это у него хуй напряжен просто )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Для мотивации слушаем чОткую музяку про качалку: Баста- Врубаешься?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

когда ГП-2 выйдет?

0

6

baldr1, до НГ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

До выхода ГП-2 осталось менее 18 дней.
Ура товарищи!
Скидываемся Преступнику на вебмани!

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

да, картинка мотивирует, до состояния такого тела буду работать в качалке полюбому...

Шанин Готов купить чесслово ))
То что делает Прест - полюбому должно ему вернуться по жизни ништяками, я имею в виду обучающую работу с начинающими пукаперами )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

9

канешь заебись! но я скидываться не буду мне бало нужно! плюс есть друзья по программе занимаемся, я сам редко много времени на бухалки уходит(((

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

10

интересно скока банка в обьёме у чувака на фото

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

11

да какая нахуй разница)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

12

ну если спрашиваю значит мне есть ебать разница))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как блять почему? Вы ахуели? )))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно