Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Суеверия и прочая хуета>>


Суеверия и прочая хуета>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.rsva-ural.ru/catalogue/customimages/920/8-2.jpg

Вот идиотам делать нехуй- они себе, знаете ли, всякие ограничивающие убеждения придумывают, чтоб веселее жилось, суевериями разными обвешиваются, как долбоебы. Астрология блять! Гороскоп тебе вот на завтра на, получи. По радио дали. Нормально, на целый день вперед запрограммировали.

Птица влетела в окно- ага, дурная примета: кто-то умереть должен вскоре. И ты ходишь, окружающих подсознательно программируешь на смерть. Смотришь на них косым взглядом так, мол, ты сука умрешь сегодня или не ты?.. А люди же это чувствуют.... Это как гипноз.

Или толкование снов в соннике. Ну вот чо ты там блять из этого сонника понять можешь? Да нихуя! Приснилась, допустим, тебе Дорога. Так, смотрим сонник Нострадамуса. Там пишут:

Идти во сне по пустынной дороге - символ того, что в реальной жизни вы что-то тщательно скрываете. И напрасно. Лишь вмешательство в ваши дела какого-либо человека поможет вам.

Идти во сне по мощенной булыжником дороге - символ того, что в будущем вы совершите что-то плохое, из-за чего будете раскаиваться всю свою жизнь. Скорее всего, вы будете даже уверены в том, что за это прегрешение после смерти попадете в ад.

Круто, да, завернуто? Мне приснилось, что я иду с корефаном по пустынной дороге, хуярю бефко. Это означает, что я что-то скрываю. Ахуеть! Я там бутылку лишнюю спрятал за пазухой, от корефана скрываю. Он идет, весь от пустынной жары изныл, а я от него холодное бефко крысю, да.

Или увязался я за пелоткой по "мощеной булыжником дороге"- это значит, что я в будущем совершу что-то плохое и, следовательно, попаду в Ад. Конечно! Все пикаперы попадают в Ад! Гореть синим пламенем, больше делать-то им нехуй...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Бля, ну хуй знает, я в сны верю. Но по хуйне этой не заморочен особо.

0

3

Да сонники- говно это. Вот хороший сон- он эмоции положительные на целый день дает. А неважнецкий- ну и хуй с ним, забыл сразу.
Сонники, гороскопы на день, на неделю блять. Это все программирование, верно ты подметил. Люди получают то, что хотят, во что верят. Я вот не верю в это. Кровь темную во сне увидел(известная плохая примета)- и нихуя не было, потому что знаю- что херь это всё.

Суеверия в основном были созданы для того, чтобы людей к правилам приличия приучить. В баню детям нельзя после 12 ходить, а то кандратик хватит- это чтоб дети без присмотра не ходили париться или кого удар не хватил.
"С ложкой пить- муж пьяницей будет"- хуета, чтобы к приличию детей приучить.
"Ножи на столе не оставлять- нечистая сила играть ими бут" - хуйня, чтоб за порядком следили.
"Возвращаться нельзя- плохая примета". Ну вернулся, зонт забыл. Ну и чо ?

Преступник, чтоб не замарачиваться. Существуют АНТИ-ПРИМЕТЫ. Вернулся- в зеркале язык покажи и все ок будет! - работает от программирования себя- так и выходит, что все ок потом.
Соль просыпал- выкинь ты ее блять через левое плечо- и ссоры не будет. Можно просто не верить- эффект такой же. =)

Отредактировано St Nik (09-10-2009 22:35:58)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

4

Приметы, суеверия- в пизду! Это лишнее.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Суеверия и прочая хуета>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно