Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Второе сердце мужчины>>


Второе сердце мужчины>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, блять, не вздумайте сидеть на холодном, проверяйтесь два раза в год у уролога на скрытые инфекции и просто пользуйтесь презервативами когда нужно. Не дай бог вам подцепить простатит. Простатит НЕ ЛЕЧИТСЯ. ТОЛЬКО залечивается. Подцепив один раз будете мучиться от обострений всю жизнь. Не дай бог вам ЭТО счастье.

Нашел такое в интернете.
Если кому поможет, буду только рад. Версия ознакомительная, ногами не пинать.

К читателю

Уважаемый читатель! Приветствую тебя, друг по несчастью! В самом начале я объясню, почему я решил написать эту статью. С диагнозом «хронический простатит» я живу уже семь лет (на момент написания этой статьи в 2005 году). За это время я научился с ним бороться, а точнее, с его проявлениями и подавлять их, как только они начинают подавать первые признаки активности. Прекрасно знаю, что мужчин, живущих с таким диагнозом, добрая половина, причем, возраст их вполне «дееспособный». Просто из славной нашей мужской солидарности я решил поделиться своим многолетним и разносторонним опытом, нажитым в этом направлении, со всеми для кого проблема вечной борьбы с простатой является актуальным вопросом.
Статью я распространяю через интернет, поскольку сегодня это самый простой способ донести информацию до тех, кто в ней нуждается без подключения к этому процессу дорогостоящие и неповоротливые издательства, или еще чего хуже, средства массовой информации. Я прошу за свою статью деньги (300 рублей), которые явно не приведут меня к богатству, я и не ставил перед собой такой цели, и даже на пиво их не хватит, эти деньги уходят на содержание сайта в интернете, и только (это стоит денег).
Кроме всего прочего, я надеюсь, что своим потраченным временем я внесу свою посильную лепту в здоровье нации. И пусть меня простят дипломированные профессионалы-урологи, которые свои знания сегодня оценивают выше чем стоматологи на западе, за то, что я в своем труде раскрываю их рецепты и методики, за которые они с меня содрали в свое время просто море денег. Да, за время, пока у меня не выработались определенные навыки в борьбе с нашим общим недугом, я отнес урологам примерно свою полугодовую зарплату (при довольно не низком окладе, а о брешах в бюджете тех мужчин, у кого он невысок страшно и подумать).
Я дилетант в медицине и не претендую на какие-то клинические подтверждения своей методики борьбы с хроническим простатитом. Однако, я считаю, что мой опыт бесценен для тех, кто бьется в поиске и отчаянии. Итак, человек, потратил массу сил, средств и времени. Болезнь не отступает, а врач с улыбкой говорит ему, что выздоровление идет своим чередом и неизбежно придет, предъявляет ему счет и приглашает на следующий платный прием. После 3-4 таких приемов человек начинает сомневаться, что он идет по правильному пути и вообще, что попал к тому, к кому надо. После пятого сеанса лечения больной окончательно разочаровывается в среднестатистическом урологе (да простят меня добросовестные врачи, такие все-таки есть, от них и весь мой опыт) и откладывает свое лечение на потом, в очередной раз нанеся удар по своему кошельку. Эта история знакома большинству больных простатитом. Ее можно расписывать дальше, но смысл один и тот же.
Мужики, хватит бесполезно биться головой об стену! Я сам все это неоднократно прошел. Просто почитайте то, что я вам рекомендую. У вас уйдет на это не больше двух вечеров. И я уверен, что вы наконец-то вздохнете с облегчением. Просто потому, что вы наконец-то поймете, по какому пути вам необходимо вести свое лечение. Просто потому, что наконец-то отпадет необходимость безрезультатно ходить по врачебным кабинетам. Просто потому, что вы впервые увидите перед своими глазами весь подробный путь лечения от начала до выздоровления, а не прозрачные уверения в положительном результате без конкретных обозначенных этапов лечения. И наконец, просто потому, что появится обоснованная уверенность в том что у вашего мужского начала все-таки есть будущее.
Я же буду рад, если хотя бы кто-то один после приведения своей предстательной железы в норму благодаря моим рекомендациям, просто напишет мне однажды об этом письмо и расскажет, что я ему действительно помог. Уверен, что я делаю доброе дело.

Почему не лечат в клиниках

Примерно так проходит среднестатистический прием уролога.

Доктор: Добрый день! Присаживайтесь. Слушаю Вас (все это говорится приветливо, иногда с улыбкой).
Пациент: Здравствуйте. Я вот даже не знаю, к вам ли мне надо, но вот не знаю, вот и пришел… (типа того).
Доктор: Ну, давайте попробуем разобраться.
Пациент: Да вот не знаю, что со мной случилось, но с недавних пор у меня проблемы с потенцией (это самое главное, поэтому произносится первым).
Уролог и так знает, что у Вас проблемы с потенцией. На самом деле он ждет от Вас изложения клинической картины.
Доктор: А что-нибудь еще Вас беспокоит? Может боли есть?
Пациент: Да, есть неприятные ощущения (и рассказывает где у него что болит).
Доктор: А как давно у Вас эти боли?
Пациент: Да месяца полтора-два. Сначала сильно болело, потом поутихло. Иногда теперь только ноет. Но вот потенция страдает, и кончаю быстро, и второй раз не получается…
Доктор: А случайные контакты у Вас были перед тем, как заболело, без предохранения?
Пациент: Да, был один / (или наоборот) Нет, не было. Доктор, Вы можете мне помочь?

И всё. В 9 случаев из 10 этого достаточно, чтобы у доктора сложилась картина происходящего и что дальше он должен сделать для процветания клиники, в которой он трудится, ну и самого себя естественно. При этом также он уже имеет картину того, как ВРЕМЕННО облегчить страдания пациента.

Доктор: Нужно будет провести обследование, и тогда будет видно, что у нас с Вами получится.
Пациент: А что нужно будет сделать?
Доктор: Нужно сделать УЗИ предстательной железы. В нашей клинике это стоит … N рублей. Также сейчас нам нужно будет сделать анализ секрета предстательной железы на предмет обнаружения воспаления в железе, это стоит М рублей

На самом деле он и так знает, что у Вас железа воспалена, он просто хочет прощупать пальцем насколько она увеличена и состояние самой ткани, есть ли рубцы, как Вы будете реагировать болезненно или нет на нажатия. Именно пальцем, через задний проход. Кому-то это может показаться страшным, но все пациенты, находясь в состоянии оцепенения, соглашаются. Ну, в общем-то, ничего страшного в этом нет).

Доктор: Итого первоначальная диагностика в нашей клинике будет стоить N+M рублей. По результатам этих анализов будет видно, что делать дальше.

Эта сумма (N+M рублей) первоначальная. И обычно не очень высокая, и не отпугивает, ну что-нибудь в пределах 1000 – 2000 рублей. Пациент соглашается. И делает первый шаг в трясину.
Первоначальной диагностикой все может и ограничено. В общей сложности пациент потратит 1000 рублей на прием врача и примерно 1500 на диагностику. Итого 2500 рублей. Будут ли еще какие-то анализы, зависит от политики клиники. Хуже всего если не будет. Потому что дальнейшее лечение будет направлено на лечение простатита. Но в этом и кроется весь подвох. Простатит – это следствие. А причины лечить не в их интересах. Ведь сняв симптомы, поправив Вам потенцию на полгода, Вам помогут на время, а через полгода Вы снова окажетесь в этом кабинете с теми же жалобами. Или в другой клинике Вы окажетесь, а в этой окажется тот, кто был в другой. Такой круговорот пациентов.
Потом пациент приходит на повторный прием, который обычно стоит немного дешевле первичного, ну допустим половину – 500 рублей.

Доктор: Ну что же? Анализ показал воспаление предстательной железы, УЗИ это тоже подтвердило. Нужно лечить простатит. В нашей клинике есть все необходимые и современные средства для этого.

Дальше уролог Вам предложит лечение простатита, которое будет обещано, что Вам поможет. Лечение будет заключаться в пропитии всяких снимающих воспаление препаратов, которые Вам могут дать только в этой клинике, и пройти курс свето-лазеро-ультразвуковых  физиопроцедур на самом современном аппарате, который тоже есть только в этой клинике. Цена в среднем будет названа 20000 – 50000 рублей (будет зависеть от раскрученности клиники). И пациенту ничего не останется, кроме как согласиться. А куда деваться, раз уже потратил на диагностику и 2 приема 3000 рублей. Не жалко денег, лишь бы стоял как следует, а деньги еще заработаем. Вперед в атаку!
Вернемся немного назад, когда после расспросов врачу станет понятно, что с Вами дальше делать. Что же ему станет понятно? А понятно станет то, что за полтора-два месяца ваш острый воспалительный процесс уже стал хроническим и Вы теперь постоянный клиент.
Тут конечно надо отметить, что бывают такие чудаки, которые начинают лечить причины, назначают дополнительные анализы, пытаются долезть до сути. Но вот интересно. Однажды я попал на прием к такому урологу. И он мне помог. Через 3 года я захотел обследоваться, обратился в ту клинику и спросил этого уролога. Но он у них уже не работал. Интересно почему? Наверное, политике клиники не соответствовал. Направили к другому, и все повторилось так, как было написано в начале. Но я был к этому готов и сумел истребовать то, что мне нужно (речь о диагностике и необходимых анализах).
А как нужно себя вести в кабинете, чтобы получить то, что вам нужно, будет написано дальше.

Выписка из истории болезни*

Как я уже сказал, диагноз хронический простатит я гордо ношу семь лет (при своих двадцати семи). Но как мне думается, все началось гораздо раньше. Впервые проявления простатита (как я это намного позже понял) я почувствовал лет в пятнадцать. Тогда это были рези в животе при мочеиспускании. Как полагается, после тяжелого учебного дня необходимо было отдохнуть на лестничной площадке в подъезде. На улице –30 градусов, в подъезде не теплее чем +5. И мы, горячие пацаны, сидели на ступеньках. Думаю, не один я из нашей компании теперь могу похвастаться хронической болезнью. Так вот тогда я не придал всему этому значения, рези дня через три успокоились, они просто незаметно переросли в хронический простатит. И только когда у меня стали появляться отношения с прекрасным полом, я стал задумываться, а почему это у меня не получается второй раз. И наконец, в двадцать лет однажды не получился и первый! Тогда я не задумался, а испугался. Вот тогда-то я и пошел впервые к врачу.
Я тогда был наивным бедным студентом и пошел на прием к урологу в городскую поликлинику. Он меня выслушал, взял секрет предстательной железы для анализа, тут же медсестра сделала анализ и громко мне объявили: «Молодой человек, у вас простатит!». После этого медсестра куда-то удалилась, мы остались одни, и он прочитал мне познавательную лекцию о значимости предстательной железы в жизни мужчины. После чего объяснил мне, что вследствие того, что городская поликлиника бедная, необходимого оборудования для полноценного лечения у нее нет. Но зато, оно есть в частном врачебном кабинете! И предложил мне пройти лечение (ну, платное конечно) в этом кабинете. Я почесал затылок, посчитал свою семестровую стипендию и то, что давали мне родители на житье-бытье, вроде, если от излишеств отказаться, хватало. Согласился. И как вы думаете, кто в этом кабинете принимал? Ну, ясное дело, он же и его же медсестра. Ну да в рот компот, подумал я, только вылечите.
Началось лечение. Процедуры, какие-то антибиотики, массаж предстательной железы. Но эффекта что-то не ощущалось. Тогда моя мама, проработавшая 15 лет в клинической лаборатории с анализами и прекрасно понимающая, что такое венерические инфекции, сказала мне, что надо настоять на проведение анализа на эти самые инфекции. Настоял, заплатил, и выяснилось, что инфекция есть. Нашли венерическую инфекцию. Это же надо же. Этот профессионал лечил-лечил меня, а сам даже не удосужился проверить, откуда у меня взялся этот простатит. Больше я в тот кабинет не ходил.
Потом было несколько тщетных попыток найти исцеление у других врачей. Результат был всегда похожим. Каждый видел по-своему причины и методы лечения, принцип был всегда один – все это платное и стоило немало.
Тогда моим лечением, точнее его руководством, занялась мать. Взяла меня за руку, взяла деньги и повезла меня в область. Кто-то ей назвал адрес платного кабинета с хорошими рекомендациями.
Сидели в том кабинете два мужика – уролог и венеролог. Рассказал я им свою историю, они обалдели от того лечения, которое я уже прошел. И сказали моей маме, что если у нее денег хватит, то они меня вылечат. Забегая вперед, скажу, что денег хватило, и они меня все-таки вылечили. Точнее, как сказать, хронический простатит полностью не вылечивается, он залечивается, поэтому правильно сказать, что они мне его залечили. И в процессе этого лечения я научился бороться и с венерическими инфекциями и с самим простатитом.
Сделали они тогда анализы более современным методом. Дорогие анализы, но за то, самые достоверные. Нашли у меня другую венеру, не ту, что в первый раз- хрен редьки не слаще. Откуда она тогда у меня взялась, не знаю, но, скорее всего, подцепил самым распространенным способом. Потому что, как я потом сам размышлял, состояние моей половой системы в один момент резко ухудшилось. Оно и до этого, конечно, было не как у племенного быка, но такого ухудшения не заметить было невозможно.
Хорошо все, что хорошо кончается. Прошел я сначала курс лечения от этой венерической инфекции. После чего приступили непосредственно к лечению самого простатита.
Ну так, пролечился я у этих врачей от простатита и с тех пор, я другой человек. И считаю своей обязанностью научить всех страдающих мужчин, как бороться со своим недугом. Да не обидятся на меня эти славные люди, которые меня вылечили. Я в своих рекомендациях надеюсь помочь тем, у кого нет возможности обратиться к таким высококвалифицированным спецам в силу недостатка средств или в силу отсутствия поблизости таких спецов вообще.
Позже я лечил и хламидии и бактерии. Вот жешь выпало хлебануть всякого, хорошо только что я тогда уже знал, что к чему и довольно быстро сумел выйти на врачей, которым смог доверить. Иногда, надо признать, врачи все-таки лечат. Наверно, это на них такая блажь сходит. А может, просто это нормальные врачи, образованные и ответственные – такие, какими в общем они должны быть.
Так что, далее обо всем по порядку.

Что такое простатит, хронический простатит и аденома*

Простатит – это воспалительный процесс в предстательной железе. Здесь имеется в виду острый воспалительный процесс, к несчастью, длящийся очень непродолжительно и очень быстро перетекающий в хронический.
Хронический простатит – воспалительный процесс в предстательной железе, принявший запущенную форму. Почему запущенную – от одного уролога, которому у меня нет оснований не верить, я узнал, что после определенного времени воспалившиеся ткани в предстательной железе видоизменяются безвозвратно. Они перестают функционировать правильно, так как это делают здоровые ткани. Если долго не обращать внимание на запущенный процесс, то это может повлечь за собой весьма серьезные последствия для мужчины. Нельзя допускать, чтобы такому изменению подверглась значительная часть тканей предстательной железы.
Только не надо думать, что хронический простатит – это синоним импотенции. Нет. Он обременяет нас только в стадии обострений. Поэтому наша задача, как только он заявит о себе сразу подавить это обострение. Я, в основном, в делении своим опытом делаю упор на хронический простатит, поскольку очень мало кому удается вовремя справиться с острым простатитом и он у большинства все-таки переходит в хронический.

Причины и признаки простатита

Здесь я, как и в предыдущих двух главах, не только своим опытом делюсь, а в основном цитирую письменные труды умных людей. Здесь можно выделить два ответвления:
 причины острого простатита;
 причины обострения хронического простатита (если он уже есть).
Начнем с начала. Все начинается с того, что однажды впервые появляются весьма сильные дискомфортные ощущения, вызываемые отклонениями, а точнее воспалением предстательной железы. Ощущать их можно при мочеиспускании в области живота (и не только при мочеиспускании, бывает, что и постоянно) постоянной болью в области промежности, случается, что даже в мошонку болью отдает и даже очень не слабо. А может быть и то и другое и третье одновременно. Как правило, большинство мужчин, с которыми это случается впервые,  обращают на это внимание, но скорых действий не предпринимают. А зря. Примерно через три-пять дней эти ощущения утихают, и складывается впечатление, что все само собой уладилось. На самом деле это впечатление неверно. В этом и кроется подвох.
Основные причины такого резкого обострения следующие:
 венерическая инфекция;
 бактерии (бактериальный простатит);
 переохлаждение;
 психическое перенапряжение (стресс);
 не часто, но случается, надрыв мышц (при поднятии чего-то тяжелого).[/align]
Ну а если вы протянули и нажили себе хронический простатит, и не заниматься своим здоровьем, то обострения будут происходить довольно часто. И причиной может быть чуть ли не дуновение ветра. Если здоровому мужику, для того чтобы заболеть простатитом, нужно переохладить именно таз, то больному хроническим простатитом для его обострения может быть достаточно даже небольшой простуды. Обострения могут происходить и в связи с сезонным ослаблением организма после длинной зимы, и после однократного злоупотребления спиртным, и в случае нереализованной эрекции (это подчеркиваю, такое следует избегать), и вследствие небольшого перенапряжения или утомления, и в следствие сидячей работы, у водителей вообще постоянно, и вследствие нерегулярной половой жизни, и даже вследствие запора, и вообще, не успеете вы кашлянуть, как хронический простатит о себе напомнит.
Еще раз вспомним, что простатитом страдают практически каждый второй мужчина в нашей стране. И основная причина такой картины в основном в нашей сексуальной безграмотности. Никто нам не объяснял в детстве, что это свое второе сердце нужно беречь сильнее, чем первое. Если бы я в свое время, когда был подростком, знал, откуда у меня боли в животе при мочеиспускании, то, конечно же, пожаловался бы на это родителям. Я же даже и слова такого «простата» в то время не знал. Скорее всего, если вы читаете эту статью, то вы уже имеете хронический простатит и все, о чем я говорю в этой главе, знаете. Но все же будет не лишним еще раз вспомнить, чего стоит беречься, хотя бы для того, чтобы рассказать об этом тем, кто думает, что всегда будет таким бравым гусаром, как сейчас.

Диагностика и лечение венерических инфекций.

Итак все, определились. Надо лечиться. От чего лечиться-то будем? От простатита. Правильно! Только сначала нужно вылечить то, что его вызвало. Именно потому, что большинство недобросовестных врачей лечат сам простатит, а не его причины, мужчины продолжают и продолжают возвращаться к врачам.
Статистикой не обладаю, но могу предположить, что примерно в половине случаев заболевания простатитом и хроническим простатитом причиной являются венерические инфекции и бактерии. Наверно, все об этом догадываются, но очень быстро оказываются у венеролога только те, кто заражается явными инфекциями. А есть еще скрытые инфекции. Давайте вспомним, какие они вообще бывают:
 сифилис;
 гонорея;
 трехоманады;
 микоплазма;
 уреоплазма;
 хламидии.
Есть еще довольно много, но эти встречаются чаще остальных. В любом случае, все, что я буду писать про эти, с таким же успехом можно отнести и к оставшимся (не упомянутым).
Так к чему я все это тут пишу. Лечение нужно начать именно с анализов. Конечно, анализы стоят недешево. Но наверно, надо на это потратиться.
Сделали анализ. Вот врач говорит вам, что у вас одна из этих инфекций, или даже не одна. Рассказывает вам о том, как они опасны. А после этого он говорит следующие слова (проверено, все как один говорят): «Лечить эти инфекции надо комплексно – и он прав – но у нас лечение это стоит денег. Назначение схемы лечения стоит …….» везде эта цена разная. Зависит от места, где вы живете. В среднем порядка 100-400$. После этого он еще много чего говорит, но смысл один – заплати деньги, получишь назначение лекарств, которые тебя вылечат – и только. Его участие в самом лечении будет нулевым. Вы просто пойдете, купите все препараты и будете их самостоятельно принимать, как он вам прописал.
Теперь конкретно. Если у вас выявили микоплазму или уреоплазу, то вот схема лечения. Я в свое время ее на себе испробовал – помогла.

Все, что я писал под грифом «Важно» к предыдущей схеме, естественно относится и к этой схеме. Мне она в свое время помогла. Уверен, и вам поможет. Эта схема намного дешевле предыдущей. Одно ответвление. Врач, который мне все это прописал, сказал, что не лишним будет перед началом лечения укрепить организм…

…Ну а в остальном, все как обычно. Я уверен, что этих двух схем будет достаточно для того, чтобы победить любую заразу, которая мешает вам жить сейчас и  может помешать жить в будущем.

Диагностика и лечение бактерий

Это очень важная глава! Очень часто случается так, что инфекций, о которых написано выше в анализе не обнаруживают, но простатитом мужчина все же страдает. Протекать он может при этом по-разному: у кого-то постоянно беспокоит, у кого-то временами напоминает о себе. Вот и я с этим тоже потягался.
Так вот, я оказался на приеме у уролога в 2006 году потому, что время от времени у меня возникали обострения, но никаких инфекций не находили. И, представьте себе, он мне сказал дословно следующее: «Хронического простатита не существует. Его придумали мы, советские урологи, потому что зарплата была маленькая, а кормить семью нужно было, а в постсоветское время эта практика только закрепилась. Я выслушал Вас (это он про меня) и полагаю, что у Вас в предстательной железе живет какая-то бактерия. Вам нужно …» - представьте себе, откровение уролога «Хронический простатит придумали урологи!». Ну что ж, сделал я анализы, какие он сказал. И нашли-таки бактериальную инфекцию.
Теперь по порядку. Возможно, Вы уже сталкивались с такими бактериями. Они часто живут в дыхательных путях, кстати, им они тоже весьма серьезно усложняют жизнь. Постоянный насморк? Горло першит? – 100% бактериальная инфекция. Но кто бы мог подумать, что эта же ерунда, на которую обычно не обращаешь внимания, может так поганить жизнь предстательной железе. А вот на тебе!
И так бактерии, которые вызывают простатит: В пробной версии данная информация отсутствует

А теперь самое интересное – врач мне сказал так же и то, как нужно сдавать анализ. Поверьте, это чуть ли не целый ритуал! Это не просто пойти утром и сдать анализ. Нет, тут все круче гораздо. В пробной версии данная информация отсутствует

Лечение хронического простатита

Эта глава значительно сокращена. Из нее удалены:
 Информация о методах лечении простатита и хронического простатита.

Ну вот, мы наконец подобрались к самой цели. Теперь осталось только заняться самой предстательной железой и придать ей былой тонус.
Лечение хронического простатита заключается в том, чтобы расшевелить и растолочь застоявшиеся процессы в железе. Всегда для этого очень успешно применялся массаж предстательной железы через задний проход. Не пугайтесь. Этого делать не придется. Мы пойдем другим путем!

Результат после такого лечения гарантирован.
Во время лечения старательно берегите тепло в штанах. Носите длинное пальто зимой и осенью. Не лезьте в холодную реку или море летом.
Вообще, методик довольно много, у каждого врача она своя. Как правило, они все результативны.

Профилактика простатита

Профилактика хронического простатита заключается в том, чтобы не допустить его обострение. А если оно допущено, то как можно оперативнее его подавить. Прежде чем давать рекомендации по тому, как его подавить, давайте попробуем его не допускать. Для этого что от нас требуется – от нас требуется, на самом деле, всего лишь подружиться со своим организмом. Почему так однозначно, потому что практически все, что вредит нашему организму способно вызывать обострение хронического простатита.
Вот перечень того, от чего нужно постараться отказаться или, по крайней мере, уменьшить его присутствие в вашей жизни:
 Алкоголь.
 Курение.
 Пассивность в жизни
 Оградите себя от стрессов.
 Постарайтесь пореже простывать и переохлаждаться.
 Не переутомляйтесь физически.
 Да пожалуй, и все. Не так уж и много, на самом-то деле. И вроде, все очевидные вещи, просто помните об этом всегда.
А вот, перечень того, что вам поможет укрепить свое мужское здоровье:
Информация в пробной версии отсутствует.
Если же простатит обостриться, вернитесь на две главы назад и прочтите их снова. Не всегда, конечно, причиной обострения может быть венерическая болезнь. Но есть один аспект. Довольно часто получается так, что из-за того, что предстательная железа плохо снабжается кровью, не всегда удается вылечить инфекцию окончательно. Может получиться так, что вы ее только залечите, и при подходящем стечении обстоятельств (например, при переохлаждении) она снова себя проявит. Конечно, если вы недавно пролечились, то скорее всего, при обострении причиной будет не инфекция, а что-то другое. Но если со времени лечения прошло года два, то стоит повторить анализ.

Послесловие

Ну вот я и рассказал вам все, что имею сказать. Я надеюсь, мой опыт вам поможет в борьбе с нашим мужским недугом. Если есть какие-то сомнения, все-таки рекомендую посоветоваться с квалифицированным врачом. Но я писал, все как есть. Ничего не выдумал. И сам всего этого придерживаюсь. Пока все идет нормально.
Лечение простатита, как и любой другой болезни, нельзя откладывать на более подходящее время. В активной своей стадии простатит с каждым днем поражает новые и новые клетки ткани предстательной железы. Лечение, начатое через месяц, даст результат хуже, чем если приступить к нему сейчас. Либо понадобится более длительное лечение, несколько курсов. Так что не откладывайте, здоровье – это самое дорогое, что у нас есть, после наших детей конечно.
Эта статья в любом случае вам поможет. Если вы поймете, что ваша история очень похожа на мою (а это самый распространенный случай), то все рецепты помогут и вам. Если вы решите обратиться к врачу, вы теперь точно знаете, чего требовать от врача. Он не сможет проехать вам по ушам и дать вам бесполезное лечение. Вы сумеете сэкономить массу средств, времени и не навредить здоровью действиями шарлатанов, как же они меня залечили в свое время! Будьте здоровы, мужики!
Следующие три главы не входят в основной текст статьи, и писал я их отдельно спустя несколько лет (3 года), после публикации своего проекта. Связано это с тем, что общение, которое я веду с людьми по теме проекта, иногда уходит в сторону и затрагивает околопроблемные темы. Отсюда мне появилось, что добавить…
Данные темы не являются основными и не имеют отношения к лечению простатита и его возбудителей.

Отредактировано Fedr (08-10-2009 21:39:55)

0

2

Епть....  :x

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

в случае нереализованной эрекции (это подчеркиваю, такое следует избегать)

Очень интересует этот пункт, какбэ не завалить основной трениг)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Второе сердце мужчины>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно