Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Взгляд как первое оружие.>>


Взгляд как первое оружие.>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот я тут полистал темы, и обратил внимание что взглядам уделяется пару строк... Шмоткам, внутреннему состоянию, внешнему виду, но не взгляду. А ведь взгляд - это то что сигнализирует девушке о твоей заинтересованности в первые секунды, еще до того как она окинула тебя оценивающим взором, и до того как вы заговорили.

А взглядом девушке можно не только дать понять чего ты хочешь, но и кто ты ))
Если жадно поедать ее тело взглядом, она расценит это как явную перспективу оказаться у тебя в постели в самое ближайшее время.
Если общаясь с ней, даже всячески пытаясь установить раппорт пару раз побегаешь глазами в момент ответа на ее вопросы - у нее сразу же включится сомнение в твоей искренности.
Если просто смотришь прямо в глаза, время от времени опускаясь на губы - легкий интимный взгляд, замечая что ты смотришь на ее губы, она уже волей-неволей будет думать о поцелуе.

Так же работает и относительно девушек. Обратил внимание что она смотрит то в глаза, то на твои губы - можешь не сомневаться что она готова к тому что ты ее начнешь целовать. Более того может даже уже гадает когда же это случится.
Я всегда пользовался этим не сознательно, но вчера гулял с пелоткой которую на СЗ выцепил, и когда увидел что она глядя в глаза иногда спускается взглядом на губы (естественно перед этим была легкая кинестетика, поглаживания волос), подумал, что стоило бы обратить на это внимание, хватит пиздеть, давай целоваться )))

Кроме того смелый взгляд в глаза девушке в первые 3 секунды как вы встретились глазами, заставит ее отвести взгляд в большинстве случаев, ты уже приятно смутил ее смелостью - а когда подойдешь, ты уже в выигрышном положении, т.к. с первой секунды она чувствует в тебя победителем, она ведь уже здалась в игре взглядом ))) Кроме того если почитать всякие женские истории о том как она встретила "такого ахуенного парня", там всегда уделяется большое внимание взгляду... "Он так посмотрел на меня, что я завелась как ненормальная" или "Я влюбилась в то как он на меня смотрит"...

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

2

Да, вроде, поднимали этот вопрос... Прест вроде даже ролик на ютубе вылаживал... Там актер какой-то учил главного героя как поступать на зоне. видимо под прекрытием работал... Главный герой - Евгений Миронов был...  Но все равно, неплохо описано.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

3

Читал разные статьи сейчас на тему взгляда
вот комментарий к одной из них, автор девушка

"Когда знакомлюсь с человеком, обращаю внимание на две вещи: руки и глаза, по глазам вообще можно многое сказать, даже чем болеет и прочее, тоже дело было когда взглядом останавливала хулиганов: конечно, ситуация не из приятных, потом всю трясло… О, на свадьбах на вечеринках чтобы познакомится, глаза это поистине зеркало души, по взгляду можно определить, даже какой мужчина любовник. У самцов взгляд особенный и у самок тоже, есть люди, которых я называю "меченые" вот у этих глаза мама не горюй, если посмотрят, то караул! Взгляд как у Алека Болдуина в фильме "Тень", когда к нему Маргарет пришла, чтобы убить его, вот такой взгляд у "меченых"."

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

4

Marius написал(а):

я называю "меченые"

ну это не совсем понятно, а про самцов - верно. замечал что у них (очень успешных пикаперов и тренеров)  глаза поддернуты  дымкой, сразу у баб мысли о сексе должны возникать видимо.....

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

5

у девочек я пару раз встречал взгляд с "блядской" поволокой такой томной в глазах... Смотришь в такие глаза и плывешь от желания ее выебать ))) На одну такую запал даже в юности, правда проебал тогда возможность поебаться, ух красивая девка была, кто с Соционикой знаком - Дюмка по типу, тот поймет о чем я...
Она сначала можно сказать сама меня сняла, а потом быстро потеряла интерес увидев что я запал )))
Так что такое бывает у обоих полов )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

6

Ес и хочется взгляд неибаца "загадочный"&"добрый"&"рыцарский"&"смелый"&"блядский"&"притягательный" одновременно(эт не шутка:D) то бля это тренировать надо, но кстате прикольно. Взять обаяние - одна из составных частей кайфового взгляда(какое обаяние если взгляд тупой?) . Как у лтр с ребёнком в красавчик Альфи вот там как раз у той подруги и был невьебаца взгляд. Взгляд реальн как первое оружие, практикую посл время эту хрень так пелотки не могут глаза отвести)) Но это же опять вс заебись должно быть,  :crazyfun:. Качайте прям вот щас за машиной иль перед зеркалом))

Подпись автора

Yes Future!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Взгляд как первое оружие.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно