Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Хотите мотивации? Хотите ресурсного состояния?>>


Хотите мотивации? Хотите ресурсного состояния?>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто смотрел 9 с половиной недель? Сам недавно посмотрел в первый раз. Ахуенно поучительный фильм я вам скажу малчыки... Ахуенно поучительный. Это не "Чего хотят женщины", это фильм про то чего хотят женщины. Вот кто не смотрел - смотреть обязательно, и не говорить потом что не знаете что телке нужно... ))) И девки торчат с этого фильма. И все практически без исключений девки смотрели его. Попробуйте снести ей крышу в духе 9 с половиной недель - снесет далеко, уверен...  только не шаблоном оттуда... хотя и шаблон оттуда снесет... хехе
Кто смотрел - напишите свои коментарии ))

З.Ы. посмотрел, блять теперь сцуко понимаю что те простенькие "крышесносы" которые я устраивал бывало подругам когда искренне хотелось девушке понравиться, на самом-то деле, были охуенны, а не как я думал "ну может хоть чуть-чуть ее это впечатлило"... Если посмотреть глобально то им нравится, не... не нравится, им (девушкам) охуенно не хватает этого...

Преступник написал статью тут хорошую https://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=485, так вот добавлю... что девушке как правило не только не становится не комфортно от твоей попытки познакомиться, а если ты выглядишь не как дрочер, и приятно улыбаешься ей и если она в натуре не с похорон едет, то скорее всего где-то в душе она надеется что ты окажешься ее Микки Рурком, эдаким соблазнителем, от голоса которого сносит крышу, который не тупой, не быдло и знает хоть примерно чего ей хочется... Улыбайтесь больше господа, учитесь красиво улыбаться дефкам... - это пол дела, это сцуко лучший оупенер ))) Пишу почти вгавно, так что сорри за длинные, сложные предложения и многабукав  :D
 
Может это и не "бекаперский" ход мысли, но если девушка нравится и хочешь снести ей крышу чтобы заполучить ее не только на одну ночь - посмотри 9 с половиной недель перед тем как идти с ней на первую свиданку ))) Это к теме о том как влюбить в себя скорее...

Отредактировано Marius (16-10-2009 00:10:29)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

2

=)  ыыы... и купи шарф за 300 гринов)))... Посмотрел его - лежит в спецзаначке на винте, и много чо такого... Мне кажется, что не очень адекватный подход. Когда у тебя бабоса море - чика это видит, и позволяет, чтобы её пиздили, шлепали плеткой, делали, что хотели... А так, хз... Сильный мужик, наверное всегда будет в роскоши, так что от такого паттерна для девушек не отделаешься)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

3

диагноз: нихера ты непонял... при чем тут шарф за 300 бакинских??? ты общий смысл не понял...Количество бабла не решает ничего... паттерны блять..

лечение: пересмотри еще раз.   :crazy:

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

4

Да что тут смотреть... Я не в восторге, если честно. У меня есть "Дикая орхидея - 1,2", и там Микки "Чпокки" Рурк, такой же еблет кривит(знатно, не спорю)... и опять он там при бабосе... Золотая мечта американских пёзд. =) Суть ясна... Для меня гораздо поучительнее "Hitch" c пинанием того парниши, который окучивал Алегру Коул. Моё имхо, ничего личного.

Отредактировано Lovemurder (16-10-2009 01:11:10)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

5

Marius написал(а):

.Количество бабла не решает ничего...

не согласен. для ЛТР в ебучий кризис - пиздец как решает при равных других достоинствах.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

6

Lovemurder написал(а):

Для меня гораздо поучительнее "Hitch" c пинанием того парниши, который окучивал Алегру Коул. Моё имхо, ничего личного.

согласен, правильный фильмец... ты тоже близко не воспринимай )) я может грубовато выразился, без обид ))

тут не в этом дело... взять можно из фильма суть... и в конце фильма она ж сваливает, потому что он перегнул палку, потому что это все было классно, но уже настал перебор, и деньги ей его нахер не нужны.. а фишки, а крышесносы, а приключения с постоянной дикой еблей... ?потаскай пелотку по разным местам и поеби где случится - для нее ж это приключение, это крышеснос... )) - это суть )) И подарки могут быть не за 300 баксов, а за 10 но правильно выбранные и приподнесенные...

Фотон... ну если у пелотки цель - прижиться где-то где кормят поят и водят по ресторанам - то да... а я не про это, я про то когда крышу сносит ))) Кстати не одну пелотку знаю, которые принципиально сторонятся молодых золотых мальчиков и мужичков на джипах- им не хочется чтобы про них говорили "о, нашла себе богатенького"... Понятно что если ты бомж и у тебя нихера за душой нету - ты не перспективный самец на подсознании... Иногда даже небольшой но стабильный заработок вполне удовлетворяет их статусные запросы. Ей же надо знать что ты не долбоеб которого никуда на работу даже не берут.. )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

7

Marius написал(а):

им не хочется чтобы про них говорили "о, нашла себе богатенького"

Не слушай ты их - стопудняк, это они тебе впарили... Они только этого и ждут. Они избегают богатеньких, т.к. понимают, что этот кусочек для них слегка большой, не выдержать... Опасаются они за то, что там нужно охуенно марку держать, а если не сдержал - тебя сливают. За богатыми бегают "ой-ой-ёй", высокая конкуренция. Это нужно себя так охуенно показать - не верят в себя. Это как для мужика подойти к сверхстатусной телке. Лучше там где меньше надо впаривать - нахуй солярии и тренажорки с их упражнениями на бедра и ебучие гимнастические шары. Так, что не удивляйся, но мне кажется, что тут женщина выбирает синицу в руке ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

8

Lovemurder написал(а):

Так, что не удивляйся, но мне кажется, что тут женщина выбирает синицу в руке

Может хуй в руке? Член в ладошке? )))) Мне все таки кажется что именно это первоостепенное гыгы... а потом уже финанасы )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

9

мега фильм. Slave To Love, You Can Leave Your Hat On, Bread And Butter девочки под них кончают наверное.  :D Моменты охуеннейшие: само знакомство, мастурбация Элизабет, сцена с часами... Еще советую посмотреть Дикая орхидея 3: Дневники красной туфельки. Там тоже треки суперские: Red Shoe Requiem, You Never Really Know, Negligee.  :cool:

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

+1

10

суть в том - что состояние в котором ты соблазняешь девушку, как ты с ней играешь - оно заражает девушку... если все естественно и с искренним обольстительным взглядом, и улыбкой - ну не откажет, не устроит... )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

11

Женщин всегда любили воинов и охотников.
А не трусов и лузеров.

Но бля, неужели непонятно, что любят они НЕ ДЕНЬГИ, А СУЩЕСТВО СПОСОБНОЕ ИХ ЗАРАБОТАТЬ?
Чтобы зарабатывать большие бабки, нужно обладать определенным набором качеств, как то: коммуникабельность, жесткость в некоторых ситуациях, уверенность в себе, смелость, УМ наконец!

Вывод: женщины не любят бедных не потому, что у них денег мало, а потому что они как личности не круты.
И исключения, когда красотки прутся за 1000 км к бедному но сука харизматичному мужику - подтверждают правило.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

+2

12

Шанин написал(а):

Но бля, неужели непонятно, что любят они НЕ ДЕНЬГИ, А СУЩЕСТВО СПОСОБНОЕ ИХ ЗАРАБОТАТЬ?Чтобы зарабатывать большие бабки, нужно обладать определенным набором качеств, как то: коммуникабельность, жесткость в некоторых ситуациях, уверенность в себе, смелость, УМ наконец!
            Вывод: женщины не любят бедных не потому, что у них денег мало, а потому что они как личности не круты.И исключения, когда красотки прутся за 1000 км к бедному но сука харизматичному мужику - подтверждают правило

Очень, очень правильно выраженная мысль )) Правда тут есть и обратное исключение из правил - не все мужики круто зарабатывающие, обязательно интересные и харизматичные. Иногда это весьма негативные персонажи, а иногда даже просто скучные.

Каждое правило имеет исключения, а правило не имеющее исключений - является исключением из этого правила.

Отредактировано Marius (17-10-2009 01:51:46)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

13

Marius написал(а):

Каждое правило имеет исключения, а правило не имеющее исключений - является исключением из этого правила.

+100500 =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

14

Marius написал(а):

Правда тут есть и обратное исключение из правил - не все мужики круто зарабатывающие, обязательно интересные и харизматичные. Иногда это весьма негативные персонажи, а иногда даже просто скучные.

практически в любом фильме негативный персонаж это как раз та самая харизматичная личность,но которая постоянно строит козни другим актерам=)
или негативный это не в этом смысле?=)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

15

Ориол, путаешь "отрицательный персонаж" и "негативный" =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

16

И отрицательный и негативный... сколько вон было людей в 90-е которые поднялись... они делились на две категории:  первые зарабатывали силой, вторые умом. Первые были бандитами, ворами (в т.ч. в законе), вторые - гениальными комбинаторами строящими финасовые схемы, махинации и придумывающие всякие хитрые уловки чтобы заработать. Ну торговлю и спекуляцию я в расчет не беру, сильно круто на этом не поднимался тот кто не принажлежал к первой или второй категории. И вот например среди этих людей которых я перечилил, ну богатые ныне, ну крутые, ну со связями, не все же пиздец какие харизматичные и девушки в них прямо чувствуют стержень... И такие и такие есть что в одной что в другой группе. Кто отрицательный, кто негативный, кто классный мужик с хорошими жизненными принципами, кто финансовый гений...

Хотя можно заметить что и деньги человека как правило делают более уверенным в себе, что есть в своем роде некая прокачка ВС, что чувствуется женщиной как некая внутренняя сила и уверенность в себе у мужчины. Но они не меняют человека в корне. Если человека лишить богатства - это многих ломало... одни падали на дно, спивались, других не ломало - спокойненько наживали себе новые...

Ситуации... только ситуации.. проблемы, страхи, казусы - показывают кто есть кто, и ВС прокачанное деньгами не заставит девушку чувствовать себя спокойно рядом с парнем ночью на улице когда на встречу идут трое (или другого типа ситуации), если у него руки как веревочки болтаются и лицо пахнет гарвардом. Или он галимо боится заступиться за девушку когда той хамят, или еще что-то...
Деньги все не решают. Финансовая независимость - это лишь один из аспектов, и мне кажется что из финансового благополучия делать показатель характера, внутренней прокачки и харизматичности человека - глубочайщее заблуждение...

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

17

Шанин написал(а):

Ориол, путаешь "отрицательный персонаж" и "негативный" =)

Ну по мне негативный это как раз отрицательный получается=) Который творит зло и вот такие блин персонажи как раз одарены нереально харизматичностью=)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

18

Просмотр "основного инстинкта" был отличным фоном чтобы стеснительную 18-летнюю соседку активно начать кинестетить и возбуждать. Стеснительная правда, убежала через некоторое время, в трусы залезть не дала, походу не мылась после целого дня (запах пота уловил) ее это напрягало, но завелась не на шутку... утром встретил ее на лестнице - глаза потупила, всяк покраснела поздоровалась и шмыг мимо меня Ну ничего, я тебя еще приглашу на киношку если будешь себя хорошо вести. ГГ. Отчет о киношке думаю скоро будет.

Резюме темы - фильм с околосексуальной тематикой, или напичканый сценами секса - вообще хороший вариант для совместного просмотра М+Ж.
Особенно такие качественные по сюжету фильмы типа 9 с половиной недель.

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Хотите мотивации? Хотите ресурсного состояния?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно