Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Моя Пятница) Фаст. >>


Моя Пятница) Фаст. >>

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

pacik Даже если некоторые истории пиздец, ну и что с этого. Похую мне вот допустим, ну напиздел пукапер, ну поставил я ему плюсик, от меня что ли убудет, а он порадуется. Да и пиздеть тоже нужно уметь) так что не заморачивайся по этому поводу.

А в основном тут все простые пацаны, делятся своим приобретенным опытом, рассказывают и ждут похвалы от товарищей, что служит стимулом развиваться дальше.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

22

Отлично, хочешь 100% реалистичную историю!? Пошли позавчера с корешом в клуб. Я не пил. 95% баб страшные. Именно страшные, а не просто обычные. из остальных 5 процентов, где-то 4 - с парнями.
Тем не менее подходил ко всем, что мне нравятся. Слишком громко играла музыка, поэтому говорить вообще не получалось, даже если в ухо орать - не особо слышно было. Все, с кем начиналал сразу с кинестетики, отмораживались. Кроме одной. Но там ебало пиздец было, хоть и фигура - 10\10. Было достаточно много баб, которые слали откровенные ССС, но все страшные.

- 6ка из самой первой компании номер не дала, сказала "еще увидимся", но мы не увиделись.
- Потом одна 6,5 с парнем пристально пялилась, но когда я подошел сделала ебало кирпичем и упала на мороз.
- Еще с одной охуенной шоколадкой точно так же, пялится - подход - дичайшая невербалика, как будто меня рядом нет, идёт нахуй.
- В чилауте у 6-ки из уходящей компании взял номер.
- Единственная баба, к которой я бы подошел и на улице, была с парнем. Я потанцевал рядом спиной к ней пару раз касаясь невзначай, потом когда парень сьебался она поприжималась, я включил кино пожестче - сначала К+, потом отмороз и к парню.
- Азиатка 6, велась, но пришла подруга и они сьеблись, хуй с ней
- Потом меня открыла 5-ка, попиздел с ней пару минут и сьебал, не айс
- Иду поссать, из параши выходит мимо меня проходит 7, беру её за руку и пытаюсь остановить. Даже не смотрит на меня и очень грубо вырывает. Разозлила, тварь. Еще б чуть-чуть и такого бы срача ей прописал, что через весь клуб бы летела
- Кореша почти сняла страшная старпёрша, уже за хуй его на танцполе теребила. Пришёл я и спас его
- На танцполе открывает меня 4-ка - я на мороз.
- Вижу очень красивое лицо в толпе. Смотрю в глаза, она ловит мой взгляд, но отводит не сразу. Иду к ней, за два метра где-то вижу, что лицо красивое и худое, но жопа жирнейшая. Меняю направление и прохожу мимо.
- Еще одна издалека тянула на 6-7, но вблизи очень лицо помятое и в следах от прыщей. Поздоровался и ушел.
- На выходе взял номер еще у одной 6-ки. Даже звонить не буду, да и велась не особо.

Потом по дороге домой почти сняли трёх пьяных баб, пока одной кто-то не позвонил она не забрала остальных и не уебала на такси.

Пришли в коледж и сидели до полшестого пиздели за жизнь.

А теперь скажи, pacik, такими "отчётами" надо форум забивать? То, что большинство пишет о своих успехах, а не неудачах, не значит, что все вокруг пиздят.

Отредактировано Smart (09-07-2012 23:09:37)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+2

23

Smart - все верно!) ПЛЮСАНУЛ ! чем то напомнило мне мои походы по барам!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

24

+1

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

25

Дык - я вот недавно познакомился ( подсел к дувм на улице - попиздел- контактами обменялись не выхванилась!
Познакомился с другой - велась говрит пойдем после завтра погуляем , а завтра созвонимся ! Дак я ей позвонил - вообще какой то Картавый трубку взял, я с ним попиздел и сказал досвидания.

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

26

БаяН написал(а):

Дак я ей позвонил - вообще какой то Картавый трубку взял, я с ним попиздел и сказал досвидания.

Вселенная благосклонна https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

27

бывает чо )

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

28

Smart
Нормальный отчот! А ты как их в клубе открываешь? Невербально?

0

29

Stoker написал(а):

Нормальный отчот!

Да ладно нормальный! один из самых хуёвых походов в клуб :mad:

Stoker написал(а):

А ты как их в клубе открываешь? Невербально?

Если музыка очень громко то да. Если далеко - пытаюсь встретится взглядом и не отрывая взгляда ломлюсь сквозь толпу. Как Прест писал. Частенько они там убитые слегца и взгляд словить нелегко - тогда могу рукой помахать или пальцем на нее показать типа "щаз я буду идти к тебе"
Если близко - когда мимо проходишь рукой по спине провести. Взять за руку и повернуть к себе. Да что угодно - лишь бы внимание привлечь
Если сквозь музыку тебя будет слышно - вообще заебись. Открываю и одновременно с этим касаюсь плеча или приобнимаю за талию. Не убирая руки продолжаю говорить
Да в клубе в принципе что угодно можно делать, тут реально всё зависит от наглости и ВВ. Помню когда нажранный был чего только там не делал - и за жопу открывал и сзади подходил целовал в шею с переходом на губы и втупую физически оттеснял бабу от компании подружек и прижимал к стенке... КПД причём был такой же как обычно

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

30

Нее Smart,был ещё один хуёвый поход в клуб!Но это уже совсем другая история...

0

31

Rider
Да я помню, но там чувстовал себя херово. Да и в Водка Баре тоже так себе было. Имел в виду из недавних

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Моя Пятница) Фаст. >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно