Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Допинг перед тренировкой>>


Допинг перед тренировкой>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Кто чо хуярит?.. Я кроме кофе нихуя не знаю и не юзал ))

http://pic.ipicture.ru/uploads/080805/TEM11cabuG.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Я тоже кофе ))) Особенно натуральный классно, приготовленный в машинке которая под давлением паром хуярит.

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

3

Три сникерса с маккофем или десять плавленных сырков с варенным яичными белками))))
Грецкий орех и мендаль, изюм в перемешку с медом после тренеровки хорошо идет и на либидо отлично;)))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

4

Alfonco написал(а):

или десять плавленных сырков

бля, я столько даже при желании не съем...

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

5

Alfonco написал(а):

Три сникерса с маккофем или десять плавленных сырков с варенным яичными белками))))
Грецкий орех и мендаль, изюм в перемешку с медом после тренеровки хорошо идет и на либидо отлично;)))

А ПЕРЕД тренировкой чо ебануть можно? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Перед тренировкой нужны углеводы,однозначно, а это собсно фрукты. Я пью кофе, съедаю 3-4 банана и в качалку

0

7

Нахуй кофе. Сердце только сажать.
Ебни растертого шоколада, фрукты тоже тема. Водички в сумочку и гого на тренировку.

0

8

Fedr написал(а):

Нахуй кофе. Сердце только сажать.

это как анестетик, большие веса поднимать

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

9

http://www.artbody.ru/2009/08/31/upotre … estve.html

вот на счет кофе статейка на бодибилдирском сайте

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

10

с сайта-- Если вы хотите поэкспериментировать, изучая стимулирующее воздействие этого напитка на ваш организм перед тренировкой, то выпиваемая за час до начала тренировки доза составляет 2-3 чашечки кофе.

От 2-3 чашек кофе глаза нахуй вылезут из орбит ))))

http://forum.md/Data/Forum/BBB10BFA-39A7-402E-B7C0-B8EF1902A271/64342da3-18d0-4cfb-aa1a-a13e4d759201.jpg

Вообще, кофе можно пить не чаще 2 раз в неделю, иначе истощение нервной системы нахуй будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Раскольников написал(а):

Перед тренировкой нужны углеводы,однозначно, а это собсно фрукты. Я пью кофе, съедаю 3-4 банана и в качалку

Бля... меня с 3 бананов порвет))) Лучше уж чая с вареньем выпить, если углеводы нужны. А вообще, нахуй тебе углеводы ДО тренировки? Они после тренировки нужны по идее.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

че то не врубаюсь  :rolleyes:  так а понту перед тренькой че то жрать??? ведь даже те углеводы..... ну съел ты к примеру те же бананы и че,пока оно перевариться минимум часа 3 пройдёт.Мож я не прав?поправте если что....

0

13

ну, 2-3 чашки сразу ебнуть - конечно глаза повылазят...
но я кофе пью регулярно, в день от 2-х до 5 чашек... Иногда правда перерывы делаю, когда передоз - заснуть сложно...
А вообще перед тренировкой натуральный у родителей хуячу и нормально ))
А легкие углеводы перед тренировкой нужно употреблять - это факт, некоторые даже во время тренировок хуячат сладкие напитки, типа там чай с сахаром. Меда можно с чаем вместо кофе тоже, не повредит перед тренировкой.

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

14

До тренировки углеводы нужны в качестве "топлива", а после нужны чтобы восстановить углеводный баланс, насколько я знаю. Ну и белок после тренировки само собой.

ну съел ты к примеру те же бананы и че,пока оно перевариться минимум часа 3 пройдёт

не, вроде около часа. А жидкое, типа чая в с вареньем, наверно еще быстрее.

0

15

За час до трены пью гейнер и все заебись))))

0

16

Вообще, нужно есть продукты с низким гликемическим индексом.

С wiki: "Еда с низким гликемическим индексом, употребленная за 2 часа до соревнований, может помочь спортсменам, обеспечивая мышцы медленно высвобождаемой энергией. Такой же эффект может также помочь здоровым людям похудеть."

Медленно высвобождаясь, глюкоза насыщает мышцы энергией, усталость меньше должна быть.

Вот таблица: http://www.hudeem123.ru/help/GI_table.html

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

17

Lufus написал(а):

За час до трены пью гейнер

С какой целью?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

К началу тренировки гейнеры создают оптимальный энергетический фон и повышают внутримышечный запас свободных аминокислот, которые активно обмениваются при больших нагрузках. Сложный состав углеводов обеспечивает длительное действие на протяжении нескольких часов.

0

19

А по ощущениям?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Энергии дохуя!!! повышается интенсивность тренировок..

Я в тренажерке работаю на массу поэтому и пью гейнер, т.к. в нем в основном углеводы...(за час до трены и после мин через 10-15, в дни отдыха 1 раз часика через 2 после завтрака)...

Кто то креатин пьет..это уже индивидуально,смотря что хочешь на выходе получить...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Допинг перед тренировкой>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно