Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Про витамины>>


Про витамины>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.ljplus.ru/img4/t/h/thunderbreaker/11364633_10762010_8074932_vitamin.jpg

Вот блять нахуя, вы мне объясните, витамины ВМЕСТЕ с едой жрать? Чо за долбоебизм такой... Мало ли блять чо там на упаковке написано! Там написано "на всякий случай", потому, что есть люди, у которых от некоторых витаминов (например С) аллергия бывает или живот болеть начинает. Вот для таких и пишут "Принимать во время еды".

Это фармкомпания так себя страхует на всякий случай. Потому, что если у тя живот ломанет от витаминок, чтоб в суд на них не подал. Дескать, мы же писали на баночке "Жрать ВО время еды", а ты ебанул ДО, вот тебе и пизда.

Когда ты витамины вместе с едой хуяришь, они с пищей в желудке смешиваются и начинают конкурировать там с другими элементами еды. Эффективность теряется впизду. Нормальные люди должны хуярить витамины за 30 минут ДО еды, запивая небольшим количеством воды (полстакана хватит, а не блять кружка чая с сахаром).

Есть еще такие долбоебы, которые ЖУЮТ драже =))) Нахуя их жевать блять? =))) Они сука специально сделаны в драже- витамины наслоены друг на друга, чтобы по очереди в желудке всасываться. Нехуй их смешивать, разжевывая!

За 30 минут до еды хуярите в пасть 1-2 драже и запиваете полстаканом воды! И все блять! И пиздуйте там в свою доту-ланэйдж-хуейдж играйте на 30 минут, дайте витаминам усвоиться нормально. А то один товарищ с утра въебал Родиолы розовой экстракт и тут же пожрал. Сидит 4 часа и ждет блять: -А где эффект? Где бодряк от родиолы? Да в пизде блять! =)) Какого хуя жрать-то пошел? Подождал бы полчаса, пока она усвоится, и тогда бы пожрал.

Миксовать- тоже нехуй. Суют блять себе в хавальник и драже и таблетированные витамины и еще блять какой-нибудь элеутерококк-хуекок туда же запихают. Все разом. Микс блять... Диджеи хуевы. От таких миксов толку-то? Вы ж не знаете как они взаимодействовать будут в желудке- витамины эти. Они мож нейтрализуют друг друга. Считай зря тратишь 100-150 рубликов (а нормальные витамины стока и стоят). Деньги просто выкидываешь.

Уебал сразу несколько разных таблеток- думаешь оздоровился. А хуюшки! Ладно бы, если они взаимоусиливали друг друга... Так хуй там! Они запросто могут нейтрализовать друг дружку.

Теги: витамины

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник №1 написал(а):

Когда ты витамины вместе с едой хуяришь, они с пищей в желудке смешиваются и начинают конкурировать там с другими элементами еды. Эффективность теряется впизду.

Охуеть. Я в шоке. Белки, углеводы и микроэлементы конкурируют друг с другом за скорость усваивания. Проигравшие выходят анально непереваренными. Шучу.
Редкостный бред. Все равно в конце концов большая часть усвоится. Раньше или позже.

Преступник №1 написал(а):

Есть еще такие долбоебы, которые ЖУЮТ драже =))) Нахуя их жевать блять? =))) Они сука специально сделаны в драже- витамины наслоены друг на друга, чтобы по очереди в желудке всасываться. Нехуй их смешивать, разжевывая!

Еще больший Охуеть. Нахуй человеку зубы тогда? Выбить всем их нахуй. Не для того, они чтобы разжевывать жесткую еду, чтобы уменьшать и дробить ее на мелкие части, чтобы в соляной кислоте желудка лучше усваивалась.
Никакие витамины там нахуй не наслоены. Всего два слоя. Внешний - сладкий, сплошной сахар и глюкоза - чисто для вкуса. Ядро - единое вещество с витаминами.  Такчто жуй-не жуй, разницы никакой.

Преступник №1 написал(а):

Вот блять нахуя, вы мне объясните, витамины ВМЕСТЕ с едой жрать?

У некоторых людей, процесс усваивания только концентрированных витаминов вызывает раздражение слизистой желудка. Если их принимать во время еды, то процесс усваивания пойдет медленне и раздражения не будет.
Тоже самое например с концентрированными соками. Если их хуярить просто так, без ничего. Может заболеть живот. Уж слишком в них насыщенно содержание фруктовых кислот. А если разбавить едой, то усваиваться будет медленнее и нихуя не заболит.

Преступник №1 написал(а):

Уебал сразу несколько разных таблеток- думаешь оздоровился. А хуюшки! Ладно бы, если они взаимоусиливали друг друга... Так хуй там! Они запросто могут нейтрализовать друг дружку.

Тут согласен. Например, исследование доказало что кальций почти на 50% снижает всасывание железа, если они поступают в организм одновременно. если хуярить раздельно, то такого эффекта не наблюдается. В то же время при одновременном принятии витамина B12 и витамина Ц, до 30% первого окисляется вторым.
Например есть Витаминно-минеральный комплекс Алфавит, там разделение по 3 сбалансированным капсулам с витаминами в течении дня. А есть обычный однотаблеточный витрум.
МОЕ ИМХО жрите пергу, перемешанную с медом. Охуеете.

Отредактировано Fedr (30-10-2009 23:25:12)

0

3

Fedr написал(а):

Тут согласен. Например, исследование доказало что кальций почти на 50% снижает всасывание железа, если они поступают в организм одновременно. если хуярить раздельно, то такого эффекта не наблюдается. В то же время при одновременном принятии витамина B12 и витамина Ц, до 30% первого окисляется вторым.

Я тебе про это и говорю. Если с едой хуярить, то не факт, что в этой еде не будет, например, дохуя железа, а ты кальцием закинулся... Точно также если ты разжевал драже, там все витамины смешаются нахуй- вот тебе и нейтрализация.

anonymous написал(а):

короче, пиздешь это все про пользу витаминов, они действуют, но с точностью наоборот, не пейте эту хуйню, ради Б-га!

Ты от фильма такой психовирус в башку словил или просто бабла на витаминки жалко? ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

кто вобше какие витамины употребляет? я тут  пил компливит, хуйня ваше по моему!

Надумал ща купить себе АЛФАВИТ, прест уже писал его преимущество.

ещё есть витрум, он в два раза дороже чем алфавит, но там и дохуя всего напичканно!

Отредактировано lolchto (11-10-2010 20:28:48)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

Кстати о витаминах. Помню пил в прошлом году такая бодрость была от них. В этом году какие-то леваковые купил 2 недели эффекта ноль, сегодня начал пить как и в прошлом году Супрадин думаю через недельку будет прилив энергии.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

6

Меня ужасно волнует вопрос: Как пропалить поддельные витамины? Где лучше покупать?

0

7

витамины советуют жевать с едой ибо если хавать так или с водой то идет раздражение желудка,
да и не все витаминые водорастворимые, некоторые жирорастворимые и токо так могут усвоится
потому и пишут с едой, покрайней мере с ложкой сметаны )

0

8

Zaratustra написал(а):

витамины советуют жевать с едой ибо если хавать так или с водой то идет раздражение желудка,
да и не все витаминые водорастворимые, некоторые жирорастворимые и токо так могут усвоится
потому и пишут с едой, покрайней мере с ложкой сметаны )

читай первый пост в теме  :crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

9

AleksJoker написал(а):

Как пропалить поддельные витамины? Где лучше покупать?

В аптеке : )

lolchto написал(а):

но там и дохуя всего напичканно!

Чем больше витаминов в одном драже, тем лучше. 10- как минимум должно быть. Если еще и микроэлементы есть, так ваще заебись)

И наоборот- препы, в которых меньше 10 витаминов- впизду!)) Ведь витамины для чего пьем? Для профилактики, чтоб хорошее здоровье поддерживать. Драже въебал- один витамин пойдет в печень, например, другой- для сердца полезен, витамин А там для кожи, волос, ногтей пойдет, витамин С- для иммунитета и т.д. Т.е. чем больше витаминов в одном драже въебал, тем комплекснее, обширнее их воздействие на организм.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

купил себе седня Алфавит Эффект начал пить))

http://www.alphavit.ru/img/seria/eff_lev.gif

Отредактировано lolchto (12-10-2010 16:33:40)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

11

lolchto написал(а):

Алфавит Эффект

И чо, как эффект? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Витамины блять ахуенная штука! )) Вот знаете, когда нахуяришься сильно, то с утра обычно трясет и состояние разбитое? А если пить витамины, то трясучка, как минимум, пропадает!

Я вот в последнее время снова начал пить витамины. А недавно нахуярился бефком так, что обычный человек бы три дня блевал желчью... А я встал бадричком и нихуя никаких похмельных синдромов )) Потому, что витамины начал пить.

По поводу разжевывания драже: в драже (круглые таблетки) витамины наслоены друг на друга, чтобы не было взаимо-нейтрализации. Например, витамины В6 и В12 нейтрализуют друг друга. Так что, принимать их отдельно? Нихуя. Давно уже придумали, как принимать несовместимые витамины: в виде слоев в драже! Поэтому и нельзя драже разжевывать- чтоб витамины не смешивались друг с другом. Такие дела...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

А с приёмом пищи можна добится такогоже эффекта как и от приёма витаминов? Ну морковку хуячить, яблоки, мед, фрукты разные? Или с фруктами сколько витаминов сколько с таблеток не  получишь?
Давно хотел надыбать инфу сколько и в каком фрукте например милиграм того или другого витамина.
Купил в аптеке витамин "Аевит" например - там в одной таблетке 10000 МЕ витамина А. Вот интересно сколько витамина А наприер в 100 граммах морковки? Интересно соотношение витаминов в продуктах. Ясен хуй что если чтоб получить 10000 МЕ витамина А нужно захавать ведро морковки то проще витамины в аптеке покупать, ну а если 10000 МЕ содержит всего несколько морковок, то я лучше склоняюсь к их употреблению.

0

14

мне дерматолог говорил, что нужно съедать по мешку марковки в день, чтобы получить дневную порцию витамина А))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

15

Damon Salvatore написал(а):

А с приёмом пищи можна добится такогоже эффекта как и от приёма витаминов? Ну морковку хуячить, яблоки, мед, фрукты разные? Или с фруктами сколько витаминов сколько с таблеток не  получишь?

Чтобы получить суточную дозу витамина С, нужно сожрать 5 кг яблок или 2,5 кг цитрусовых... Не будешь же ты ежедневно жрать по 2,5 кг апельсинов- аллергия выскочит)) Да и вредно стока клетчатки жрать. Если еще и качаешься, то для массонаборной пищи (белки, углеводы) в желудке совсем места не останется. Я ваще фрукты и овощи стараюсь по минимуму жрать. Там нитраты одни, а пользы ноль))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Странно,я спокоен по жизни,но че то в последнюю неделю состояние странное,хочется кому нить лицо разбить,врачиха говорит что витамины надо жрать,ща весна так может и депресняк навалить.

0

17

Витамины пей, ну.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Про витамины>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно