Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Как я по углям ходил>>тренинг


Как я по углям ходил>>тренинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Короче, вчера ходил по углям! В лесу расхуярили костер. Подождали пока дрова прогорят. Еще прессованного угля туда ебанули. И вот блять угольки готовы... Красненькие такие )))

Хуле, с одного конца угольной дорожки постелили коврик. И с другой стороны тоже. Длина дорожки- меньше метра. Примерно чтоб можно было встать сначала одной ногой, потом другой. На 2 шага длиной, вобщем.

Тренер (баба) участников там в транс вводит, мол, почувствуйте себя огнем, хуе-мое, энэлпи... А я и так в трансе, хули, полчаса до этого как дурак стоял, на огонь пялился в одну точку. Есть даже болезнь такая, не помню как называется, когда дома поджигают и стоят, смотрят как они горят...

Короче, тренер нам технику хождения по углям объяснила. Тут есть три момента, чтобы не обжечься при хождении. Первый момент- идти нужно очень быстро! Т.е. хуяк-хуяк и пробежал. Тренинг нужно было назвать "Бег по углям", а не "хождение" =)))

Второй момент- ступни должны быть сухими. Она там чо-то объясняла по-науке, я не запомнил... Короче, ступни мы вытирали полотенцами насухо. И третий момент- вставать на угли нужно ВСЕЙ ступней. А то, как тренер объясняла, человек неосознанно подгибает ступню вовнутрь, чтобы не обжечься. А это не правильно. Нужно вставать всей ступней полностью.

Первой по углям прошла, естессно, тренер. Вторым- мужик. Он прошел туда, потом обратно, чо-то ойкнул сука... обжегся видимо. А я блять на него смотрю- он ойкнул и мне сразу ссыкотно стало, типа "А не пизда ли мне будет? И вообще какова хуя я тут делаю?".

Ну хуй забил на такие мысли. Третим пошел. Трансанулся поглубже и ебанул по углям. Прошел, все норм. Страха как-то не было, када шел. А вот перед первым шагом слихка ссыкотно было, да. Потом еще несколько раз прошел по углям.

На каждой ступне по одному ожогу. Но это хуйня. Нужно идти быстрее было, а не стоять блять и не ждать када там мясом из-под ног запахнет...))) А мне интересно! Я иду и сука там мягко на углях, стараюсь прочувствовать...

Оказывается, на стопах не такая уж нежная кожа. Даже если нарушить все техники, то все равно не будет такого, что "ААААААААА БЛЯЯЯЯТТТТЬЬЬ!!! Я СЕБЕ ВСЕ НОГИ ОБЖЕЕЕЕЕГГГ!!!". Максимум- ойкали. Пелотка 15-летняя прошла. И нихуя... Никто не орал, все нормально по углям пробежали. А ожоги- они через 2 часа уже прошли.

Зато эмоций блять скока было!!! ))) Еп тваю мать! На неделе фоточки заберу, выложу ; )) Заебатая это штука- ходить по углям =)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник №1 написал(а):

А я блять на него смотрю- он ойкнул и мне сразу ссыкотно стало, типа "А не пизда ли мне будет? И вообще какова хуя я тут делаю?".

:cool:

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

3

У меня ребята из киевской пикап-тусы тоже наднях ходили...
я с ними не ходил, а теперь вот жаба душит. Чтоль пойти в лес и ебануть себе костерок????

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

4

Dofamin, сходи, это пиздато!!!

Alfonco, а в чем подъеб? )) Я кагбэ не каждый день по огонькам хожу, поэтому физические страхи, такие как ожог, уколы, порезы, мне не чужды )) А сейчас вот совсем по иному себя чувствую ;) По стеклам я раньше ходил, да. А сейчас вот по уголькам  )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

круть! всегда хотел попробывать по углям походить. :cool:

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

6

Заебато. Если когда-нить еще депресняк настанет- пойду по углям ) . Эмоции обновить.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

7

FOTON написал(а):

Alfonco, а в чем подъеб? )) Я кагбэ не каждый день по огонькам хожу, поэтому физические страхи, такие как ожог, уколы, порезы, мне не чужды )) А сейчас вот совсем по иному себя чувствую  По стеклам я раньше ходил, да. А сейчас вот по уголькам  )))

Прест да нет никакого подъеба, мне понравилось, как ты пост написал. И  то что ты страхи послал нах и пошел по углям)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Как я по углям ходил>>тренинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно