Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Привел в "кафешку". Не дала. Почему ?>>


Привел в "кафешку". Не дала. Почему ?>>

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Привет, собратья ! ))
Штука такая: я тут загулял. Время свободное на неделе появилось и хата.

Всё делаю по науке Преступника №1. Встречаюсь. Общаюсь немножко, минут 5-20. Веду домой. Дома вино ждёт.
За минуты общения смотрю на реакцию, кинестечу, целую в щеки, трогаю лицо. Иногда- в губы. Если нормально реагирует(95% случаев) - веду домой.

Дома наливаю вина, пиздим минут 10 и начинаю возбуждать. И тут начинается: либо телка изначально не пьет вино и нихрена не соблазняется. В через 20 мин начинает простить домой- приходится отпускать.
Либо она начинает затирать о том, что почти меня не знает и отстраняется, не дает нормально возбуждать.
Вот и получается, что из последних 3-4 приводов не было ни одного траха. С одной только жестко сосались, и то она сбежала на какую-то проф-вечеринку.

Почему так происходит ? Почему вылазит таракан "мало знакомы" и траха не получается. Как обыграть так, чтобы нормально трахать их по приводу.

P.S. Веду себя достаточно весело и раскованно. Общаюсь с ними без комплексов, кинестечу.  Домой привожу без проблем. Телки, впрочем, ведутся и это видно. Но траха последние 2 дня не было.

Теги: помогите!

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

2

Сколько было приводов?
Точно.

Если

St Nik написал(а):

Веду себя достаточно весело и раскованно. Общаюсь с ними без комплексов, кинестечу.  Домой привожу без проблем. Телки, впрочем, ведутся и это видно.

То собственно проблемы не должно быть.
Или ты обманываешь(и себя в том числе) или ты придумал проблему)

Как именно провоцируешь на секс?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

Просто сближаюсь, целую, руками возбуждаю. А они начанают... "ты больно быстрый" ... " мы только познакомились" и т.д...

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

4

а ты попробуй так, ради эксперимента, 1ю свиданку погулять с ней без "кафешки", а на след. уже веди к себе

0

5

Ну блин, бывает. У меня тоже рецепт главного не часто срабатывает)

0

6

По-мойму, всё-таки надо побольше времени с ней провести, чем минут 5-20. Раппорт там, доверие, подстройки по ценностям, фишечки - чтобы тёлка поняла, почему она должна дать именно тебе. Я бы тоже на месте пелотки не дал какому-то хую, который меня через 15 минут после начала свиданки домой привёл и спаивать сука уже собрался :mad:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

7

СКОЛЬ-КО БЫ-ЛО ПРИ-ВО-ДОВ???

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

Martovskiy_lis, у тебя бурная фантазия ! ))))))))))
Шанин, уже 4. Вчера сучка пришла. Охуеть пафосная )))). Она ломалась, ломалась, я ей палец в пизду, она кайфует, за хуй держится. Сука только ей вставить хотел-она меня как схватит за шею с такой злостью ))). Думаю ну нахуй. Мастурбировать она пока что только готова. ))
Но последняя не считается- это ТАКОЙ пафос, из клуба, так что особый случай.
Еще одна закоренелая целка была...
Так что считай только 3 привода.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

9

St Nik написал(а):

она меня как схватит за шею с такой злостью

:D  у меня тоже был случай подобный ) тока во время ебли, схватила рукой за шею, бешенными глазами смотрит бля, мне аж ебать ее перехотелось в тот момент, бо нахуй страшно стало  :D

а вообще в ответ надо было за патлы взять рукой властно, баш на баш...  вот та которая меня за шею схватила тогда возбуждалась если ее грубо за волосы рукой ухватить и волосы на руку намотать, ей нравилось грубое подчинение, аж дрожать начинала....
может и с этой такое бы сработало? Любишь грубость - получай грубость (ну в разумных пределах конечно, не бить по лицу главное)  :insane:

Отредактировано Marius (23-11-2009 12:21:38)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

10

Marius написал(а):

может и с этой такое бы сработало? Любишь грубость - получай грубость

Ну нах - на изнасилование больно похоже было бы. У меня следы на шее, у ней были бы ... Она сучка опасная- безбашенная совсем. Все что угодно ожидать можно, любой подляк. Поэтому я остановился.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

11

St Nik ну мужик, про изнасилование то никто не говорил, но сучки любят же чтобы с ними обращались как с сучками ))
никто не говорит про изнасилование, просто не останавливаться надо было, а просто проявить ей ее же грубость, я это имел в виду. Хотя тебе в той ситуации было виднее, не буду спорить. ))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

12

Это классика, я имею в виду, то что почти все наступали на этот топор, кто приводил девушку домой.
Я не читал что ребята советовали, так как мало времени, жаль….
Цель какая выебать))))
Они секса не так сильно хотят как ты) Стань на ихнее место чувак)) только на миннуту, чтобы понять ее))

Приводишь ты самку домой, а в голове у тя установка уже стоит....я прав, ты ведь знаешь чего хочешь когда домой идешь с сучкой, и несобираешься отступать, вино-кино и домино. А девочки это чувствуют, а когда она понимает что ты от нее хочешь, сучье ее поведение всегда срабатывает, не дать тебе этого.Ну есть варианты, неуверенности, я не шлюха, и прочее. Понижай значимость, ну не дает пиздуй домой, у меня дела))))
Бухать не хочет, хуй тогда ей!!! сам выпьешь;) Как устроняется ее «мы мало знакомы» и прочие отмазки?
Целоем  много и всюду.
Встречал реакцию - мало целуешь или не закрываешь глаза при засосе - девочка становится подозрительной: ты меня просто трахнуть хочешь, я тебе безразлична и т.д.
Возможно,  что вероятнее всего,  ты  недостаточно возбудил. Лучше полчаса подождать, чем 3 часа уламывать.
        Ктонибудь из вас господа пробовал, такую вещь иногда помогает, главное чтобы стол на кухне был хороший)))) Если ты с девушкой  в зале или в спальне похуй, и пилотка ламается, дай дальше, отморозся, а через некоторое время снова ближе и, скажи ей что хочешь кое что показать и веди ее на кухню или в ванную и пробуй там)))))))))) А бывает что ей нужно просто привести себя в порядок или еще че-либо. Она компликсует.
           Никогда не насилуй женщину. Ну не хочет она и забей. Ты можешь быть напорист и настойчив, но не груб(в 1-й раз). Это один из поводов по которому я думаю она отмажется от встречи если ты захочешь сней увидеться)). Когда ты начинаешь разводить ее уже дома я рекомендую вообще ничего не говорить. Просто не говори, не спрашивай ничего -- действуй. Если отсраняется, сделай паузу в зависимости от стадии прикосновений. Если рука в трусах, то не больше 3-5 секунд :) если она не дает себя поцеловать, значит тебе надо еще провести с ней время. Установить доверие. Никогда не спеши. НИКОГДА!!

             Таких вот ситуевин у тя еще дохрена будет, привел домой но не трахнул, NEXT!
А попробуй  оставить ее на ночь? возможно ее нужно нудно и долго прожимать пол ночи и такие есть..
              Можно  поменять свое поведение в процессе, целуйся, сразу при встрече засоси, дай ей уверенность что можно у тебя зависнуть с душем..
              Когда я соблазняю - я ХОЧУ! И девочка видит, что я ее хочу. То есть ты либо не показываешь этого, играешь с ее ожиданиями, но когда показал - откат давать поздно: ласкай ее, заводи, прожимай по-любому. Мое мнение.
              На самом то деле все просто))
В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ЖИВЕТ ШЛЮХА, НО НЕ С КАЖДЫМ МУЖЧИНОЙ)))))))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

13

Чот мне кажется, что ты торопишься... "Мало знакомы"- такого не бывает. Когда въебал вина нормально с ней, там уже раппорт, она тебя уже из прошлой жизни знает.

Короче, пои их получше и давай время привыкнуть. Час для освоения и попизделок- это нормально. Нехуй гнать лошадей )) В книге я писал про экстремальный метод, когда хуй стоит, башка не варит- пелодка перед фактом + вся эта стрессовая ситуация, транс... Это для фастов. А для свиданок- на комфорте хуярь. Не торопясь. Привел, подпоил, возбудил, выеп. Калибруй! када можна када низя.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Спасибо всем за комментарии. Сделал вывод, что действительно торопился и гнал лошадей.
Нужно освоиться с телочкой, чтоб всё естественно было. Потихоньку, общаться с ней сначала.
Даже позавчера сделал завершающий для этой "недели ебли" трах у себя дома. Позже напишу небольшой отчет в ОтчОтах =)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

15

Ее хоть выеб или другую? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Другую =)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

17

Используй ближе-дальше, оч классная фишка, расскажу на своем примере.
Домой не вожу, приглашаю покататься на тачке, и сразу везу в свое место, где нет никого хххххх.
И КАЖДЫЙ раз одна и та же ситуация, целуемся (реакция+), трогаю за грудь, жопу(+), в штаны (-). Делаю отторженный вид, отстаю от нее и вродь как думаю о своем. Рекция всегда .... просто классная ххххх.
После хер знает какой попытки, потратив минимум 1ЧАС!!!!! или даже больше секс. В некоторые моменты уже и сам перестаю верить, что секс будет, но прожимаю до конца, пока не получу уже по морде.......еще ж не получал не разу........

0

18

Пацаны, а ктонибудь кагданибудь нахуячивал тёлку в гавно, а потом полусонную ебал ? Или это статьёй попахивает, я не в теме, разрулите ситуацию...

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

19

St Nik написал(а):

Ну нах - на изнасилование больно похоже было бы. У меня следы на шее, у ней были бы ... Она сучка опасная- безбашенная совсем. Все что угодно ожидать можно, любой подляк. Поэтому я остановился.

А я помню как то искусал тёлку...так она на утро проснулась аж ахуела шея синяя бля, как у трупа 60-дневного))..ща как вспомню до сих пор на ржач пробивает :crazy: ..в шарфе ходила неделю даже в универе))

Подпись автора

Yes Future!

0

20

Timberlake написал(а):

Пацаны, а ктонибудь кагданибудь нахуячивал тёлку в гавно

А я всегда нахуячиваю их ))) Хули маяться, энэлпи всякие, прожимы... Наебенились вином и ебемся. И весело и у пелотки оправдание есть и я не напрягался : )) В следующий раз без вина отдастся.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Привел в "кафешку". Не дала. Почему ?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно