Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Привел в "кафешку". Не дала. Почему ?>>


Привел в "кафешку". Не дала. Почему ?>>

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Я тож обычно бухаю с ними)) тока у меня блять алкоЛТР патом начинаецо, начинаю постоянно с ними бухать))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

22

чОткая пелотка должна со мной пить! а потом в магазин бежать еще!  :insane:

-Пей!
-Нимагу!...(((
-Пей я сказал!
-бульбульбуль ааыыыыы...

-Пей еще!
-Я блюююю.....
-Пей! Пей-пей-пей! ПЕЙ блять!
-Нимагу....((((
-Пей!!!
-бульбульбуль... ыыыЫЫЫЫ

потом она уже нихуя не соображает, валишь ее и дерешь как тебе хочется  :music:

ЗЫ: а дрочер, который делает все по-трезвяку, проведет еще 30 свиданок  :crazyfun:  Типа "я ее честно соблазню"...)))
Но лично я люблю читерить и играть по своим правилам, нахуй терпилой-то быть? )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

А я люблю када пилотки сами звонят напрашиваются в гости, и еще спрашивают - "А что тебе выпить взять?" вот за такое уважаю)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+1

24

ахаха да +1)

0

25

Hank написал(а):

"А что тебе выпить взять?" вот за такое уважаю)))

Во, точно! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Вас порой читаешь и жалеешь что не пьешь.

Хоть не пью - но пьяных пелоток люблю)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

27

Нас порой читаю и жалею,что нельзя напоить всех красивых телок,которых хочу трахнуть

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

Leave написал(а):

Вас порой читаешь и жалеешь что не пьешь.

ненененене чувак, ну ево нахуй! синька это зло! но сцуко со своими плюсами :D

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

29

Hank написал(а):

ненененене чувак, ну ево нахуй! синька это зло! но сцуко со своими плюсами

надо напарника, который выпивает) такой намечается чз некоторое время)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

30

А ты попробуй чтоб телка сама тебя разводила) Просто включаешь дурачка. Гуляешь с ней, главное затащить домой. Сесть смотреть фильм, подпоить и все. Ну потом у нее сработает кнопочка "Он меня не хочет?!". Насилует тебя. Глупо, конечно, но в 60 процентов случаев срабатывает)

0

31

St Nik написал(а):

И тут начинается: либо телка изначально не пьет вино и нихрена не соблазняется. В через 20 мин начинает простить домой- приходится отпускать.
Либо она начинает затирать о том, что почти меня не знает и отстраняется, не дает нормально возбуждать.
Вот и получается, что из последних 3-4 приводов не было ни одного траха. С одной только жестко сосались, и то она сбежала на какую-то проф-вечеринку.

Почему так происходит ?

Все потому что ты слушаешь женщин))) если бы насиловал, напорствовал , необращал  внимание на ее слова , то со временем ей бы понравилось и она бы дала инстинктивно ))) минут через полчасА))))

а так ты легко сдаешся и отсеиваешся или записываешся в спонсоры и напобегушки

0

32

St Nik написал(а):

Поэтому я остановился.

Ты и ничего не начинал :D
Ты их плохо кинестетишь! Если я бабу привёл на хату, то по-любому выебу! Возбуди её! Чтоб там текло)

Подпись автора

Я завёл блог на эту тему,пишу там всё как было у меня)
http://ulomai.ru/

0

33

Hank написал(а):

А я люблю када пилотки сами звонят напрашиваются в гости, и еще спрашивают - "А что тебе выпить взять?" вот за такое уважаю)))

Но у них же сука такой таракан, что блять как я позвоню я же девушка...
Мне ЛТР-ка такие вопросы закидывает

Подпись автора

Я завёл блог на эту тему,пишу там всё как было у меня)
http://ulomai.ru/

0

34

Аслан написал(а):

Но у них же сука такой таракан, что блять как я позвоню я же девушка...

Пробивается обычными раскрутками, типа "А что, девушки не умеют звонить? Представь, что ты не звонишь, а перезваниваешь! Ты девушка не потому, что не звонишь первая, а потому, что очень женственна и сексуальна (комплимент). Звонок от тебя как-то снижает эту сексуальность? Я считаю, что нисколько! Поэтому смело звони первой!"

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Аслан написал(а):

Мне ЛТР-ка такие вопросы закидывает

Какая она нах лтр-ка, если даже позвонить не может первая?
Аслан, ты из России?

0

36

Logan написал(а):

Какая она нах лтр-ка, если даже позвонить не может первая?

Видимо, тока начался ЛТР у них  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Привел в "кафешку". Не дала. Почему ?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно