Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Про тренинг>>


Про тренинг>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хожу в зал неделю. Брал карту на год с подарком в виде персонального трененинга(ПТ в течении месяца). Сегодня сказали что у них подарочный ПТ бонусный, так сказать демо-версия. Объяснили работу на всех тренажерах, кроме базы(присед, жим, становая).
Тренер говорит что это основные тренировки, а тренажеры назвал хуетой. И отказывается показывать и помогать в базе.
А базовые упражнения опасны.
Вопрос: стоит ли оплатить 4.000 руб. за ПТ(полная версия :angry: ), или сам смогу научиться выполнять базу???

0

2

baldr1 написал(а):

А базовые упражнения опасны.

Базовые опасны, если делать их неправильно, резко увеличивать нагрузку. А так, они очень даже полезны. Почитай спец. лит-ру по базовым, по технике. Например Макроберта.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

3

то есть могу справиться и без тренера?

0

4

baldr1 написал(а):

то есть могу справиться и без тренера?

Грамотный тренер тебе очень даже не помешает, покажет правильную технику, что очень важно. Если хочешь сэкономить - понаблюдай за опытными парнями из зала, как они делают базу, поищи на youtube ролики, книжки почитай по теме. В базовых упр-ях главное постепенность наращивания и четкая техника. Если нарушишь что-то из этого, то могут возникнуть проблемы со здоровьем (по своему опыту говорю).

Подпись автора

Действие убивает страх

0

5

А стоит ли качать права, чтобы мне тренера все объяснили??? Или всё-таки самому научиться?

0

6

Ну я хз как у тебя в зале, какие порядки. Там, куда я ходил, был тренер, который мог и показать как делать, бывший пауэрлифтер, много чуваков талантливых было, я на них смотрел, сам учился + литр-ру читал. Познакомься в зале с каким-нить продвинутым в плане кача чуваком, мож и научит ;)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

7

Я сам учился. Работай с маленькими весами вначале. Тренер ОБЯЗАН указывать тебе на ошибки в выполнении упражнений.
Постепенно поймешь как и будешь потихоньку увелчивать вес.
P.S. Купи книгу по бодибилдингу - помогает.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

8

Я вообще в инете упражнения всякие читаю, выбираю себе в программу их и хуярю. Программу под настроение себе корректирую прямо в зале, но делаю так чтобы одна группа мышц работала раз в неделю, следующую тренировку другая, следующую третья, потом снова первая  и тд...

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

9

Технику соблюдай, а то толку от базовых упражнений мало, если их неправильно выполнять (в частности тяги на широчайшие). В базовых травмироваться легче, да. Но ты ведь не жрешь стероиды, чтобы мышцы росли как на дрожжах и суставы и сухожилия не осиливали большие нагрузки? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

не, не жру)) хотя креатин хочу купить)
а так научили меня делать базу))) щас ее хуярю

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Про тренинг>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно