Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Кабан>>как стать кабаном


Кабан>>как стать кабаном

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://i053.radikal.ru/0806/43/c0d797c08dbb.jpg

Ща на кухне стою, мне мамка говорит (а стою я с голым торсом), что я- кабан... Я хз по ее совковым меркам кабан я или не кабан. Надо будет зафоткаться вскоре...

Короче, в этой теме обсуждаем идею абсолютного кабана, амбала и халка... Кто чо как, как влияет, как пелотки реагируют, хуе-мое, короче, песдим....)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Много раз слышал от пелоток что перекачанные амбалы в духе профессиональных бодибилдеров - это перебор, они шарят что у таких типов сердце к хуям слабое как правило и мол они только на картинке красиво смотрятся, а так для жизни тело должно быть накачанное, с рельефом но без перебора. Мол груда мышц - неповоротливый шкаф, устающий после 100 метров ходьбы. Эт и моя предыдущая ЛТР-ка говорила, и текущая, и еще кто-то не помню с кем я пиздел из пелоток на эту тему...

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

3

Marius написал(а):

Много раз слышал от пелоток

Понятно. А на практике как оно обстояло? Я знаю накачанных стриптизеров, которые укладывают баб штабелями. Что в противовес скажешь?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

что я- кабан.

че кабан то? последнее фото сотрел вроде жирка нету у тебя, намана выглядишь.
Я в спортзал записался,уже как полтора месяца хожу,мне правда веса бы набрать а то при росте 1.87 вешу всего 71 кг,тренер грит что скоро всё в норме будет так что не парься.Я собссно сильно не парюсь я не худой я стройный :playful:
А вот сколько у девок спрашивал по поводу перекаченных монстров так они в один голос говорят что это слишком...
груды невъебенных мышц нужны профи  а нам я считаю нужно держать себя в форме..не дрыщами короче :D

0

5

Курт, "кабан" имеется ввиду до предела накачанный чел ))) А не жиртрест ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Курт написал(а):

они в один голос говорят что это слишком...

Да, и сами ложаться при этом под кабанов (стриптизеры, качки). Говорить- одно. А на практике совсем другое. Никогда не верьте на слово. Особенно пелоткам ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

ну а нафиг пикаперу быть как монстр? что мало быть с хорошим рельефом стройным подтянутым?

0

8

Курт, речь не о пикапе, а вообще о том как пелотки ведутся на качков. Парень с хорошим рельефом, стройный и подтянутый (о котором ты пишешь)- это несомненно плюс. Но сейчас именно разговор о качках-амбалах: кто за, кто против, какой результат. Высказывайте свое мнение, кто чо думает по этому поводу, у кого какие наблюдения!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

ну если хуй большой то покатит... у амбалов он обычно большой

0

10

Я знаю накачанных стриптизеров, которые укладывают баб штабелями. Что в противовес скажешь?..

Мне кажется это должно быть по умолчанию...непонятно вот как дрыщи укладывают баб)))
Перекачанные кабаны - это слишком, смотрится некрасиво и неестественно. А фигура стриптизера именно то что нужно, к тому же такой фигуры добиться можно и без химии при достаточном усердии. Еще не забываем, что у них загар, тело гибкое, а значит, красивая походка.

0

11

Преступник №1 написал(а):

Я знаю накачанных стриптизеров, которые укладывают баб штабелями. Что в противовес скажешь?..

Ебать... а что первое в голову.... я знаю дохуя худых (и не очень) пацанов которые дохуя баб укладывают. Вот возьмем например Корнелия  :D  Ну я шучу, но он то пикапером стал из нудного тфна без всяких куч мыжц. Да и есть еще пару знакомых, блядунов, тоже не красавцы с обложки, а шестерочек иногда семерочек таскают регулярно )) Я не говорю что это не плюс, плюс конечно но на свою аудиторию, мне кажется что просто подкачанного спортивного тела - более чем достаточно. Стриптизеры укладывают баб штабелями, а худые но харизматичные кинозвезды и просто известности вообще отбоя не знают, зачастую не обладая телом стриптизера или бодибилдера.

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

12

Раскольников написал(а):

А фигура стриптизера именно то что нужно, к тому же такой фигуры добиться можно и без химии при достаточном усердии. Еще не забываем, что у них загар, тело гибкое, а значит, красивая походка.

Сейчас именно кабанов обсуждаем : )))

Marius, принято ; ))

Так.. давайте обсуждаьт кабанов! Все таки на кабанов телки ведуцца, это факт!! Т.е. мне было бы интересно пообсуждать разные писи-миси, красивое тело... но сейчас именнно кабаны! ))) Вот такие:

http://www.gvol.ru/files/thumbs/t_dorian_yates_185_mezhsezonj_243.jpg

Вы думаете хули тут обсуждать? Я не заставляю вас переться в спортзал, жрать стероиды и протеины, т.к. денег у вас один хуй на них нет. Просто представьте себя сейчас амбалом и подумайте как на вас будет вестись или не вестись пелотки.... Давайте посмотрим на результаты )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

подумайте как на вас будет вестись или не вестись пелотки

подумал :rolleyes:  подошел,взвалил на плечо,уволок в угол, тык мык ебешь её в позах разных,вертишь её как куклу блять,заебись, правда????  :D

0

14

немного видео о реальных качках )))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-S0dxbJIdk0[/youtube]

Отредактировано Marius (04-12-2009 11:52:07)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

15

Ну с амбалом тёлке заибись, например, потому, что с ним она будет увереннее. Типа смотрите, вот эта невъебенная туша со мной, кто будет выйобываться, получит пизды)))

0

16

Сейф очень узкое суждение, характерное для гопопацанов и гопотелок.
Такие могут выбирать пацана типа хто кому сможет пизды дать, о Вася самый здоровый все его боятся, с ним буду... типа единственный альфа-фактор при том что по уровню интеллекта и достатка ее окружение примерно одинаковое - все тупые и нищие.

При включении остальных факторов, типа наличия интеллекта, умения пробиваться в жизни и т.д. процент мышц в организме
самца начинает играть второстепенную роль. К тому же выражение "большой шкаф громко падает" не зря придумали.
Глядя на огромные и сильные туши только дебил не понимает что эта туша неповортливей жилистого крепкого тела раза в два.
По собственному опыту знаю, как легко прыгать вокруг и буцкать неповоротливого и здорового мужичка. Ну не поймал он меня тогда.
Если поймал бы пизда конечно, но он просто не поймал )) Так что это еще вопрос, безопасно ли будет с тушей ходить.
Только психологически, но не фактически.

Анекдот по теме:
Девушки любят два типа мужчин.
Первый тип - огромные и сильные, способные затащить голыми руками холодильник на девятый этаж.
Второй тип - мужчины способные оплатить труд первого типа мужчин.

"Преступник №1", вот представляю себе, что я амбал.
Ну во первых. Я буду выглядеть очень злым. И так все жалутся, что у меня взгляд тяжелый.
Вот буду я с широкой улыбкой покачивая полутораметровыми плечами подваливать к телке,
не испугается ли она меня? Особенно вечером.  :D
Вобщем, не хочу быть совсем амбалом. Накачанным - да, но не как на картинке, ну нах ))

К тому же немаловажный медицинский аспект - большая груда мышц это полюбому нагрузка на сердце,
изнашивается левый желудочек (если не ошибаюсь, мне это рассказывал человек занимавшийся в свое время бодибилдингом, паталогоанатом,
т.е не журналов начитался - в анатомии разбирается). Точнее он не то что бы изнашивается, а растягивается, привыкая к регулярным нагрузкам,
так вот через некоторое время, появляется эффект дряхления сердечной мышцы, она начинает слабо качать кровь когда надо просто
обеспечивать нормальную жизнедеятельность без предельных нагрузок и повышенного кровяного давления.

А теперь давайте вместе подумаем, насколько выносливы здоровые амбалы в сексе, лет так в 35-40? Думаю
не очень, т.е. полтора часа драть девку он уже не сможет, замучает отдышка и сердце. Нормальный здоровый мужик просто без
фанатизма занимающийся спортом и телом будет наоборт в выигрышной ситуации.

З.Ы. у моей прошлой ЛТР-ки есть двоюродный брат, живущий в США кажется. Она рассказывала
что он приезжал как-то. Здоровый такой, тело шикарное, качок, бодибилдер, и тут же с сожалением - но когда гулять по городу семьей пошли
он каждые сто метров на скамейку падал отдыхать, т.к. идти не мог - сердце севшее. Зато мог ее одной рукой поднять.
И на плечо посадить. Вот какой сильный.
Вот тебе и груда мышц с шикарной американской улыбкой. Прям как на картинке.

Отредактировано Marius (04-12-2009 23:59:00)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

17

знакомый был дрищем, в школе его все тёлки гнобили. года 3 назад пошёл в качалку, щас монстр невъебенный, тёлки сами подходят знакомиться.

0

18

Marius написал(а):

К тому же немаловажный медицинский аспект - большая груда мышц это полюбому нагрузка на сердце

Это если быстро накачаться, то да, нагрузка на сердце, т.к. оно не успевает адаптироваться. Вообще, анаэробные тренировки укрепляют сердце.

baldr1 написал(а):

знакомый был дрищем, в школе его все тёлки гнобили. года 3 назад пошёл в качалку, щас монстр невъебенный, тёлки сами подходят знакомиться.

Вот именно об этом я и говорю. Знакомый работает стриптизером: загорелый, накачанный. Я посмотрел как к нему телки липнут, так что всем советую качать мышцу ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

baldr1 написал(а):

знакомый был дрищем, в школе его все тёлки гнобили. года 3 назад пошёл в качалку, щас монстр невъебенный, тёлки сами подходят знакомиться.

до хуя пацанов повелись на это, качались, но тёлки к ним не подходят Ж))))Бугагага)))
Не в мышцах дело)))

0

20

Ferio написал(а):

до хуя пацанов повелись на это, качались, но тёлки к ним не подходят Ж))))

Хуево качались  :hobo:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Кабан>>как стать кабаном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно