Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Легкомысленная пизда>>


Легкомысленная пизда>>

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Есть телка, с которой встретился неск. раз, но не ебал. Вроде симпатичен ей. Она не местная, продает диски. Щас снимает хату у какой-то манды, которая ее по ее словам бесит и она хочет от нее съезжать. Рассказала мне, что познакомилась с каким-то чуваком, который по соседству на шинмонтажке работает, диски у нее покупал. Т.е. знакомы буквально недавно, но вроде как он из "чистого сердца", зная о ее проблеме с жильем, предложил ей переехать к нему (а она к тому же с братом), притом без оплаты. Просит сейчас меня, чтобы завтра помог с переездом, ну там вещи перевезти. Я грю ей, ты хоть понимаешь, чо делаешь, ты ж его не знаешь нифига, вдруг он придет с кучей друзей и отымеет тебя во все дыры, но она на это усмехается, мол пофигу (да к тому же я с братом). Вот щас сижу и думаю, помогать ли ей завтра, или вообще забить. Нах спрашивается нужна такая легкомысленная?... Как бы вы поступили?

Подпись автора

Действие убивает страх

0

2

А может она вовсе не легкомысленная, а уже придумала хитрый план по завладению чужой недвижимостью. А тебя хотят привлечь в качестве соучастника.

0

3

mr.amsterdam яебу... ну если нравится пацану пелотка, понимает что если она будет жить у него в хате - у него будет возможность поближе и поэффективнее поткатить яйца, хули парицца. Шо ты думаешь, раз на шиномонтаже работает - значит обязательно приведет друзей ебать самку которая ему самому нравиться? Я встречал на шиномонтажах много нормальных пацанов между прочим, место работы говорит лишь о том что человек не умеет головой работать и предпочитает зарабатывать руками, а о его моральных качествах думаю судить по этому не стоит. Если сам ее хочешь выебать - так формулируй вопрос по другому )) Если тебе пох на нее, так нахуй паришься - ее проблемы, у нее своя голова на плечах же есть, она может и не против чтобы тот пацан с шиномонтажа по ночам находился с ней в одной комнате )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

4

Marius
да тут понимаешь, мне пох, где он работает, просто у меня какое-то чувство собственности проснулось, как это мол так, что она, вроде как потенциальная моя девушка, будешь жить у какого-то хмыря, пусть и мотивируя это тем, что снимает хату (она кстати, я уже писал, к нему не одна, а с братом переезжает, они вдвоем вот мотаюся, вместе жилье ищут).

Подпись автора

Действие убивает страх

0

5

mr.amsterdam написал(а):

просто у меня какое-то чувство собственности проснулось, как это мол так, что она, вроде как потенциальная моя девушка, будешь жить у какого-то хмыря, пусть и мотивируя это тем, что снимает хату

Приведу пример только сегодня шел с бабай с учебы (ну не че так 6ка, ебло только красивое)Вот идем пиздим и сквозь разговор понимаю, что она меня воспринемает как запасной вариант! Тут в мою башку пришла мысля.Какого хуя она мне нужна?иду с ней вроде как провожаю, а толку ваще не какого! Я повернулся к ней и сказал ну ладно мне пора!Она мямлила что то невнятно про то типа куда я, и зачем.Сказал по делам и ушел!
Так и ты задай себе этот вопрос! Оно тебе надо?Какая бы она не была потенциальня, действуящая Лтр.
А все остальное это твое чуство ревности!потому что у того "слесаря" будет шанс ее выебать!Неважно с братом она или нет.
ЗЫ И поверь не такая уж она и легкомысленая!Это они показывают что ттупые, но мозг какой никакой есть.
Возможно это для нее единственный вариант с жильем, а если есть возможность стоит ли ее упускать?

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

6

Instinct написал(а):

ЗЫ И поверь не такая уж она и легкомысленая!Это они показывают что ттупые, но мозг какой никакой есть.

это да, сука небось просчитала жить нахаляву)) Аа, ну хер с ней, хотя б поматросить ее.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

7

Чо блять за маразм? "Из чистого сердца" блять....))) Ты объясни этой малолетке, что он ее для поебушек к себе на хату берет. И, если она хочет быть с тобой, то нехуй к этому шиномонтажнику суваться. Пиздец... она не понимает чтоли?... Она не легкомысленная, она тупая! ))) Ну или ей на тебя похуй, лишь бы жить было где, любому дворнику пизду отдаст за жилплощадь... Нахуй такую.

Хотя, с пикаперской точки зрения, здесь все ровно. Он ее приютит, будет кормить. А ты ее будешь ебать )) Ну и он тоже будет, просто она тебе об этом не будет говорить))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Хотя, с пикаперской точки зрения, здесь все ровно. Он ее приютит, будет кормить. А ты ее будешь ебать )) Ну и он тоже будет, просто она тебе об этом не будет говорить))

ну это да))но так по натуре эта пилотка продуманая сука!Хочет и на хуй сессть и рыбку сьесть!Так да пусть ебется скем хочет и за че хочет)))ТЫ же ее тоже ебать ее будешь))Мне лично похуй, кто  пилоток моих ебет(Лтр не считаем) парень ее, сосед, дворник, или таксист - это похуй надо думать о себе а остальное не ебет.Может она после работы и так ходит к нему на еблю, так что не заморачивайся!

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

9

Преступник №1 написал(а):

Ну и он тоже будет

В этом я кстати более, чем уверен. Рано или поздно она ему начнет давать. Это даже представить иначе нельзя, чтоб здоровый нормальный мужик вдвоем с молодой телкой (ну когда брата ее не будет дома допустим) не приставал. Она конечно посопротивляется может какое-то время, а потом все равно даст. Ну я для себя решил, что буду ее только для епли использовать, нах она такая для отношений нужна (пусть думает, что у нас отношения - я буду думать по-другому :)).

Подпись автора

Действие убивает страх

0

10

mr.amsterdam, *pefko*

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

mr.amsterdam написал(а):

Ну я для себя решил, что буду ее только для епли использовать, нах она такая для отношений нужна (пусть думает, что у нас отношения - я буду думать по-другому ).

Я бы на твоем месте ее неебал, это утопия! Да и секс убежден у вас не фанта будет. Если будет)
Найди другую на еблю имхо.
Долго они непроживут как я думаю))) разбегуться и эта девченка останится с голой задницей...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

12

Alfonco написал(а):

Да и секс убежден у вас не фанта будет

чето ты думаешь что будет не фанта, может Амстердам ее будет грубо по животному трахать, раз она такая дура, и получит от этого море позитива )

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

13

Marius написал(а):

чето ты думаешь что будет не фанта, может Амстердам ее будет грубо по животному трахать, раз она такая дура, и получит от этого море позитива )

Marius при всем уважении к mr.amsterdam я понял его что, он она вроде и с ним. но и пошла к этому мужику! не спроста.Доверяет значит. Следовательно будет ему давать! а если он ее ебать будет нормально, то секса она не очень будет хотеть! У  mr.amsterdamа будет шансов меньше! так? Так!! варианты ебать начинать щас! пока время есть!или потом будет каг дркга ценить, или запасной вариант

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

14

Marius написал(а):

чето ты думаешь что будет не фанта, может Амстердам ее будет грубо по животному трахать, раз она такая дура, и получит от этого море позитива )

Я как бы поставил себя на место mr.amsterdam, представил что чувиха вот блять так поступила по отношению комне, я конечно беру тот факт что ей жить негде, но есть компромисы, если хотела непошла, а значит есть что-то в том парнишке что она согласилась. Ебаться она полюбому будет, сама захочет, да и выбора у нее небудет судя по началу ее поступков. Если кто-то думает что они друзья и он благодетель, будут спать в разных кроватях, то это клиника вы больны. Затем эта "девушка приходит комне, ( до mr.amsterdam ) для чего только вот спрашивается, и получается секс, что маловероятно. И вот тут в голову приходят переезды ее. трах с тем хуем. И о каких удовольствиях может идти речь. Как помне лучьше неебаться чем вот с такой трахаться. Это пиздец! неужели прям именно ее хочеться отпыжить.
    Вообще обсурдность ситуации, амстердам, ты мутишь с сучкой, ты претендуешь на нее, хоть и нетрахал, а она вот так идет до хера с горы жить. Да неохренела ли ты. И в хуй меня неставишь. И о чем речь???? О чем???
     Крайняк это всунуть и высунуть и послать нахер. ШАГ И МАТ. Мозгов неприбавиться, но...хотя блять клиника все там.
Амстердам подвязывай ;)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

15

Alfonco написал(а):

ы мутишь с сучкой, ты претендуешь на нее, хоть и нетрахал, а она вот так идет до хера с горы жить. Да неохренела ли ты. И в хуй меня неставишь. И о чем речь???? О чем???

Вот и я о том же, практически ты описал мои эмоции чувак. Наверное забью на нее ...

Подпись автора

Действие убивает страх

0

16

mr.amsterdam, для прикола, выясни чо она хотела ваще от тебя. Чисто для куража))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

"Преступник №1"
ты имеешь ввиду, спросить у нее напрямую, типа - хочешь ли со мной чо то иметь?

Подпись автора

Действие убивает страх

0

18

mr.amsterdam написал(а):

ты имеешь ввиду, спросить у нее напрямую, типа - хочешь ли со мной чо то иметь?

Объясни что то что она делает это неуважение и полная херня по отношению к тебе. Или ты хочешь продолжить бла...бла или наше объщение прекратится...
   Ну что-то в таком русле..Смотри на ее реакцию и то что она пизданет.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

19

да, видимо я не совсем понял ситуацию...
ну в таком ракурсе конечно тут желательно расставить все точки и для себя и с ней...

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

20

mr.amsterdam написал(а):

ты имеешь ввиду, спросить у нее напрямую, типа - хочешь ли со мной чо то иметь?

Да. Когда все кончено (для тебя эмоционально), всегда полезно брать обратную связь от пелотки. Это чисто технический момент, чтобы потом преуспевать в пикапе.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Легкомысленная пизда>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно