Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Разрыв шаблона. Утилизация негатива>>


Разрыв шаблона. Утилизация негатива>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/443/1605840801.jpg

Разрыв шаблона, по эмоциональным последствиям, делится на позитив и негатив. Вот, допустим, если крышеснос пелотке ебануть, типа на пожарной машине подъехал к ее дому, посигналил, по лесенке залез на балкон с цветами, то у пелотки дикий позитив будет.

Разрыв шаблона- крышу сорвал такой фичей, у пелотки позитив. Когда позитив, то все заебись, берем ситуацию в свои руки и продолжаем. Другое дело- негатив. Не от крышесносов, конечно, негатив. От крышесносов негатива не бывает. А негатив именно от твоих действий, которые для нее являются разрывом шаблона (идут в разрез с ее убеждениями).

Например, ты сматерился при ней. А раньше никогда при пелотке не матерился. А ей не нравится. Она возникать начинает... Или она приходит домой, а там твой пьяный дядя лежит. Она, соответственно, не ожидала этого хуесоса, у нее разрыв шаблона, негатив.

Вобщем, негатив нужно утилизировать. Когда?

1) ДО твоих действий, событий (это самый лучший вариант).

2) Во время действий.

3) После (самый хуевый вариант).

Возьмем пример с ебанутым дядюшкой. 1) Ты, допустим, за неделю до приезда дяди-алкаша говоришь пелотке, что "Этот долбоеб скоро приедет, поживет у нас пару дней, он- алкаш, поэтому особо не пугайся пирдежа из комнаты. Ну, так надо, он приехал на похороны, два дня поживет и свалит".

В этом случае пелотка (мама, бабушка, любой другой человек) поворчит и согласится. Т.е. ты заренее предупредил. Теперь ее уже жырное спящее тело дяди в квартире не удивит.

2) Вариант второй. Ты пелотке нихуя не говорил, тянул до последнего. И вот она заходит домой, а там этот алкоголик спит. И тут ты начинаешь, дескать, так и так вот, приехал этот урод, я тебе сразу не сказал, не хотел шокировать". А ты уже шокировал ее (разрыв шаблона)! Если бы за неделю до этого "сюрприза" ей сказал, то никакого шока (разрыва шаблона) у пелотки бы не было.

3) Утилизировать ПОСЛЕ. Приехал этот хуй, пелотка в шоке, ты ниче не объяснил, съебал к своим корешам бефко хуярить, бухал два дня, приехал, дяди уже нет, ты уже ПОСЛЕ разрыва шаблона оправдываться начал... Это самый хуевый вариант.

Вот еще такой пример. Ты планируешь на свадьбе кореша нажраться как свинья, заблевать помещение, залапать всех подружек невесты, отпиздить свидетеля и ебнуться спать башкой в свадебный торт. Это однозначно дикий разрыв шаблона и для жениха и для гостей и для твоей подруги, которую ты на свадьбу с собой взял, и вообще для всех остальных. На тебя потом смотреть будут как на падонка. А тебе похуй!)))

Но тут фишка в том, что это можно было заранее утилизировать. Не в полной, конечно, мере (учитывая такой бекап), но все таки... Короче, если бы ты заранее всем в микрофон заявил, мол, "Сегодня на свадьбе друга я конско нажрусь! За последствия не отвечаю и ниипет!", то часть вины бы с тебя сняли, т.к. ты народ уже заранее предупредил, что будешь неадекватить. Это лучше, чем потом в ментовке оправдываться ; )

Или вот еще пример. Ты пришел в гости и увидел вазу с конфетами. И тебе пиздец как захотелось конфет пожрать. Ты можешь сказать хозяевам, типа я щас все конфеты у вас сожру! ))) Если реакция нейтральная или наоборот позитивная- "Да жри наздоровье, не обосрись только! )))", то можешь смело набрасываться и все сжирать. Разрыва шаблона (негативного) у хозяев уже не будет.

А можешь и вариант 2 сделать: начать жрать конфеты и утилизировать негатив. А можешь и вариант 3: сначала сожрать, потом речевые стратегии, раскрутки применять, объяснять, мол, какого хуя пластмассовые декоративные конфеты сожрал, обидел хозяев?

Идею вы, думаю, поняли. Если ты знаешь или предполагаешь, что твои действия вызовут негатив у человека, то ЗАРАНЕЕ утилизируй разрыв шаблона.

Я вот буквально вчера сказал ЛТР-ке, что ближе к Новому году устраиваю бекап-пати. Она поматерилась пять минут и забыла. Если бы она про бекап-пати на форуме прочитала, то бы начала гундосить, типа казееел идешь колобродить, а я даже не в курсе! Еще хуже, если бы она про это бекап-пати ПОСЛЕ его окончания узнала. Началась бы ругань, а-ля "Ты чего делал там на этом пати??? Почему я не в курсе была???".

Нахуя ругаться с бабой? Им либо в лоб ебнуть, чтоб заглохла. Либо заранее все говорить чо будет, где будет и в какой позе. Да и вообще, полезно ЗАРАНЕЕ утилизировать возможные разрывы шаблонов.

Предупредил человека- все, он вопросов и обид больше не имеет. Либо сразу сказать, например, мужику "Если ты не заткнешься, я тебе ебло разобью!", либо держать все в себе, потом разозлиться, набить ему ебло, после чего у него будет разрыв шаблона (типа в недоумении), типа "С какого хуя ты мне в ебло дал?". И затаит обиду на тебя.

Чтоб таких вот обид и негатива не было, утилизируйте разрыв шаблона ЗАРАНЕЕ!

Оригинал поста у меня в ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/634905.html

Теги: общение

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Бля так я это по жизни знал! Просто сказать это можно сказать: обьясняться долше и неудобней. чем предепреждать))) Пизданул часть правды и уже все проще. :)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

3

Не, я не про правду говорю, а про действия/поведение, которое вызывает разрыв шаблона с негативом.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

сорри суть понял но не до конца!

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

5

А если на встрече с девчонкой начать тему про секс на первом свидании... Сказать что нормально отношусь к нему и если ты понравишься мне, то вполне вероятно, что поедем ко мне на хату.
Так норм будет? И ещё... Говорить нужно серьёзно или можно в качестве стёба?

Подпись автора

действие убивает страх

0

6

JoyRide написал(а):

А если на встрече с девчонкой начать тему про секс на первом свидании... Сказать что нормально отношусь к нему и если ты понравишься мне, то вполне вероятно, что поедем ко мне на хату.

У нее сразу вопрос: Если я тебе не достаточно нравлюсь, то какого хуя приперся на встречу?... и сразу на мороз.

JoyRide написал(а):

Говорить нужно серьёзно или можно в качестве стёба?

Лучше в качестве стеба.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

сцуко седня должны были с телками встретицо, стрелку точную не назначили но договорились созвониться..
я звоню, девачка мне - "а мы за городом на море, чета так спонтанно получилось и блабла, а вы там нас ждете да?" (все так в приподнятом настроении, а под конец типа с жалостью или сочувствием).
я - " неа, я че и звоню то сказать что у нас дела сегодня и не получица"
у нее аж голос изменился, заменьжевалась а патом - "а, давайте завтра встретимся вечером тамто тамто?"
я - "ок, позвоню если планы не изменятся"
она "ммм... ок" ))
звонил бля сказать что типа тамто встретимся чуть позже)...вот бля и разрыв шаблона, она думала я буду говорить какая она сцука мы ведь договоаривались а хуй там, мне срааать_)))
вот сцуко и че теперь делать? пойду искать жертву своих сексуальных фантазий епвашу)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Чем то похоже на психологию Айкидо )

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

9

AXE написал(а):

Чем то похоже на психологию Айкидо )

Тут фишка в том, что ты НЕ поступаешь как тихушник: напакостил и голову в песок. А прямо заявляешь, что будет вот так и так и ниибет )) Например, работник все время опаздывает. Лучше всего ему заранее высказать, что если ты сцуко будешь опаздывать, мы тебя уволим нахуй. Это будет лучше, чем если бы ты терпел его опоздания, потом бы в один прекрасный день не выдержал и уволил его. Он бы на тебя обиду затаил, типо "Ты сука терпила, чо сразу не сказал, что опаздывать в вашей шараге не принято??? Я бы вовремя приходил, нет проблем". Короче, утилизируя негатив заранее, ты избавляешь себя и человека от лишних проблем и недопониманий ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

Это будет лучше, чем если бы ты терпел его опоздания, потом бы в один прекрасный день не выдержал и уволил его. Он бы на тебя обиду затаил, типо "Ты сука терпила, чо сразу не сказал, что опаздывать в вашей шараге не принято??? Я бы вовремя приходил, нет проблем". Короче, утилизируя негатив заранее, ты избавляешь себя и человека от лишних проблем и недопониманий ))

У меня один знакомый так сделал - он начальничек в одной конторке. И часто в жизни вообще действует по этому же принципу. А потом удивляется - а чего это блять меня все не любят.

Отредактировано Leave (17-05-2011 14:39:39)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Ссылку кинь ему на эту статью ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

Ссылку кинь ему на эту статью ))

хуй, он потом про меня начнет распускать слухи и сплетни - что я считаю себя умнее его и кидаю ему ссылки на всякие статьи. + сверху еще негативом ко мне приправит, а историю закончит - типа я иногда перегибаю палку, но ведь только иногда - да?

так что хуй ему)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

Прежде чем ссылку кидать, предупредишь, что ебло набьешь, если начнет слухи и негатив распускать. Заранее утилизируешь разрыв шаблона ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник №1 написал(а):

Прежде чем ссылку кидать, предупредишь, что ебло набьешь, если начнет слухи и негатив распускать. Заранее утилизируешь разрыв шаблона ; )

не))0 у него соц. статус пижже чем у меня - не проканает)

Отредактировано Leave (17-05-2011 22:20:39)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

15

:cool: Полезно, завтра тоесть седня попробую на ком нить! отпишусь если не забуду.

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Разрыв шаблона. Утилизация негатива>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно