Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Ещё одна интересная статья...>>


Ещё одна интересная статья...>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вот наконец то я могу внести свой вклад в общее дело). Каждый из нас по-разному сюда попал, кто то юзал поисковики, потому что где то услышал это слово, кто то увидел рекламу или репортаж по ТВ, а есть и те, кто пришел сюда осознанно, например я. Моя история проста, познакомился с девушкой, пошел провожать её домой, живет одна пригласила на чай, проболтали до 5 утра, сейчас я понимаю, что ни о чем)),уехал домой и всё больше я её не видел. Так я и начал читать литературу, пробовать разные фишки и методы. Лето, улица, море девушек, что может быть круче для начинающего??? Цель была одна -заинтересовать и увезти на дачу за город, где даже моб.связи нет))),дальше дело техники)).К концу сентября замутил ЛТР с девочкой которая чуть дотягивала до 6-ки. Забил на пикап, думал что всё, больше мне ничего не нужно. Работа, дом, она, друзья и пивко…после НГ она начала какие то придирки- мало уделяешь времени, изменяешь и всё в таком роде, я месяц потерпел и послал её.
Весна…время любви(очень тяжелое слово, понимаю)…)
Опять я в теме, опять на улице…общение только с девочками не ниже 6-ки или Vip-крейсерами (моё личное понятие-девочка, начиная от 5+,с квартирой, машиной, деньгами, богатыми родителями…), летом уже были конкретные фасты 1-3 в неделю. Раннее утро на даче, лежу в постели с блондиночкой и думаю зачем это всё, эмоций нет никаких, что зафастил стало пофиг, однообразно, приелось… Определяюсь кто же мне нужен, составляю свой идеал, вплоть до цвета глаз и размера груди. В итоге я встречаю именно ту, мне уже было всё равно, что она будет думать обо мне, я знал это моя цель. Трёхсвиданка, секс, отношения…всё как в сказке, свиданки, подарки, всегда оригинальные, всегда необычные- оба без ума друг от друга. Я полностью впустил её в свою жизнь, и что же она там увидела? Работа, дом, она, друзья и пивко…никакого развития, работаешь на дядю с какими то неизвестными перспективами, работа –не доставляет удовольствия, хотя и стабильна…всё скучно и однообразно, неинтересная жизнь и сам ты никак не развиваешься, тебя вроде бы всё устраивает …3 месяца и стоит жирная точка в этих отношениях.
ПИКАП - хорошая школа, каждая девушка это победа и над собой в том числе, дак зачем останавливаться и топтаться на месте, нужно двигаться вперед, делать лучше все сферы жизни. Только теперь понимаю, развиваться нужно самому, развивать свою жизнь, делать её ярче и интересней, чтоб девочка сама хотела погрузиться и остаться в ней. Тогда именно ты будешь решать, впустить её или нет. Она будет стараться тебя заинтересовать, чтоб ты обратил на неё внимание.

0

2

Бодрый пацанчик написал(а):

Только теперь понимаю, развиваться нужно самому, развивать свою жизнь, делать её ярче и интересней,

Несомненно.

Бодрый пацанчик написал(а):

Тогда именно ты будешь решать, впустить её или нет. Она будет стараться тебя заинтересовать, чтоб ты обратил на неё внимание.

Не факт.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

Не факт.

Но стремится к этому нужно...)

Отредактировано "Бодрый пацанчик" (10-12-2009 09:26:33)

0

4

Бодрый пацанчик написал(а):

Vip-крейсерами

Ебокаперский сленг пополняется)) :cool:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

5

Вкладывайте ресурсы в себя а не в девочку. День сурка смотрели, как он пилотку хотел соблазнить через влаживания в нее ресурса, затем переосмыслил и начал сам развиваться...и все получилось.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

6

Позитивно!  :mybb:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Ещё одна интересная статья...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно