Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » КАК ПРИЙТИ К СЕКСУ НА ПЕРВОЙ СВИДАНКЕ В ТУАЛЕТЕ КАФЕ ИЛИ ТРЦ>>


КАК ПРИЙТИ К СЕКСУ НА ПЕРВОЙ СВИДАНКЕ В ТУАЛЕТЕ КАФЕ ИЛИ ТРЦ>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня назрел такой вопрос:

КАК НА 1м СВИДАНИИ приводить все к сексу в туалете: кафе, ресторана, ТРЦ

Интерисуют 2 варианта, неважно, либо было:

ЗНАКОМСТВО (например в ТРЦ) - ТУТ ЖЕ СВИДАНКА (в кафешке этого же ТРЦ) - СЕКС В ТУАЛЕТЕ

или

ЗНАКОМСТВО - ТЕЛЕФОН - ВЫЗВОН - СВИДАНКА (кафе, пицерия, ТРЦ) - СЕКС В ТУАЛЕТЕ

Кто знает какие фишки чтобы все сводилось к тому что на 1м свидании был секс в туалете, в квартире то как разводить ясно...
(только не писать "Да что тут не ясного! Также как и в квартире)))!")

А вот именно интерисуют ньюансы\фишки\методики развода на секс в туалете!

- Ваши фишки
- Методики развода
- Что желательно говорить?
- В каком лучше мужской\женский?
- Как выбирать туалеты: лучше общий большой или же маленький одинарный)?
- Все по этой теме, главное чтобы в КОНЦЕ СВИДАНКИ СЕКС В ТУАЛЕТЕ)))с

0

2

ЭДЭМ написал(а):

КАК НА 1м СВИДАНИИ приводить все к сексу в туалете: кафе, ресторана, ТРЦ

Телка должна на тебя охуенно вестись: 1. На кинестетику реагирует положительно. 2. На поцелуи в губы К+
Дальше зовешь ее "руки помыть" (или поссать в туалет поочереди... да чо угодно- когда ведется, похуй чо говорить), как только подошли к сортиру, берешь за руку и заводишь в сортир. Если сопротивляется, силой затаскиваешь (похуй, она внутри уже не будет сопротивляться). И трахаешь.

ЭДЭМ написал(а):

В каком лучше мужской\женский?

Любой. Желательно, чтоб народу рядом не было.

ЭДЭМ написал(а):

Как выбирать туалеты: лучше общий большой или же маленький одинарный)?

Лучше общий большой.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

брать её нужно а не ждать когда она даст

Подпись автора

я рот ебал

0

4

Такие номера проходят либо с теми, кто уже крепко ведётся на тебя, либо с полнейшими шалавами "под шафе". Не встречал ни одной адекватной девки, которая на первом же свидании захотела траха в туалете (!!). В квартире  - это вполне реально, но вот туалет - это тема такая пьяно-клубная, не про свидание в ТРЦ вообще.
Трахал в примерочной девочек. Либо это уже назревший секс и она тебе доверяет и хочет, либо это ЛТРке захотелось разнообразия.

Говорят, есть крутые альфачи, которые прям с первого свидания девочку в примерку тащат. Лично ни одного такого не знаю, потому считаю это тоже из области случайностей или баек.  Вряд ли есть схема как отзачотиль любую в таком месте. У них слишком много тараканов, и надо быть просто МЕГАсамцом, чтоб они у них мозги до такой степени поплыли.

Из туалетов лучше выбирать общий (типа не важно кто защёл) - так меньше палева, либо мужской, так как там всегда меньше людей да и если спалишься - то перед братвой, которая всегда морально поддержит пальцем вверх и смехуёчками ))

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » КАК ПРИЙТИ К СЕКСУ НА ПЕРВОЙ СВИДАНКЕ В ТУАЛЕТЕ КАФЕ ИЛИ ТРЦ>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно