Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » МС (метасообщение)- халявная прокачка от St Nik>>


МС (метасообщение)- халявная прокачка от St Nik>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всех с новым годом и наступающим рождеством !

Такая тема есть в пикапе, которую я очень редко встречаю в литературе. Но она присутствует в различных пикап тренингах. От Лесли с Вадимом совой уже слышал( стенограмма тренинга). Они говорили о метасообщениях, что эта такая херня, которую человек читает по твоему поведению. Рекомендовали МС "я тебя уже трахал" - для раппорта. Но по сути, это лишь для раппорта и эффективно. А на рапорте ли нам заморачиваться, друзья пикаперы, когда ебаться охото ?!

На рмесе мастерском нашли более эффективные метасообщения( я не поклонник рмес, но эффективное нужно брать отовсюду, без ограничений) . У них есть журнал мастеров(проходящих этот тренинг сейчас), в котором они переписываются между собой. Ну переписываются, и пусть переписываются, казалось бы.
Почитать можно, конечно жгут, зачеты делают. В клубах в основном. Ну пусть себе делают, да ? Но между делом они свои фишки раскрывают(некоторые). Т.е. то, с помощью чего они получили пизду(телку).

Так вот, я выделил всё то, с помощью чего они делали фасты и записал себе в блокнот. Теперь я делюсь этим с вами.

В общем ресурсное состояние, отжиг пропускаю мимо. Основная идея - они используют эффективные метасообщения(МС). Т.е. то, что они преподносят своей невербаликой.
"Ты клёвая" - для открытия пелоток.
"Я в тебя в люблён"  - основная фраза, которую они ебашут и после чего получают от пизд:-"Ты мне оч понравился"
"Всё игра"  - ну так, хуйня, прежде чем продойти к пелотке в клубе.
"Я хочу тебя прямо сейчас"  - прежде чем вести в сортир, либо чтобы возбудить.
"Всё хорошо" - это если телка в чем то отмораживается, напр. идти куда то не хочет и т.д.
"У нас опять будет секс" - ключево слово Опять. Это когда телка начинает ломаться. Ведешь себя будто секс повторный. А при повторном сексе телки не сопротивляются.

Теперь как с этим взлететь. В моем понимании. Про себя говоришь эту фразу. Ведешь себя соответственно. Т.е. сказал себе напр. "Я хочу тебя прямо сейчас" и так и представляешь, будто вот вот нагнешь ее и выебешь, т.е. поведение обычное, но МС меняется, взгляд другой и т.д.

И так, обсуждаем. КТО ХОРОШО ЗНАКОМ С МС, кто это использует ? Обсуждаем как эффективнее применить МС. Юзаем ! Идем общаться к телкам, юзаем , юзаем! Пишем результаты, у кого как действует !
Всё пишем сюда. С разрешения Преступника №1, эту тему потом в раздел "Пикап тренинги", так как текст подразумевает использование описанного, или сразу туда.

Юзаем, обсуждаем !

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

2

Не умею пользоваться.
На эффективность съема не влияет)  :shine:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

Чо-то новенькое)) Завтра попробую )

0

4

Шанин написал(а):

На эффективность съема не влияет)

Шанин написал(а):

Не умею пользоваться.

Я думаю, не стоит утверждать об эффективности того, чем не умеешь пользоваться. Ты даже не пробовал.
Сел мужик за штурвал самолета, рухнул сразу, не пролетев и 100 м. "Не", говорит," говно, на скорость передвижения не влияет. Пользоваться не умею".  )))       

С рождеством всех! ;)

Отредактировано St Nik (07-01-2010 15:55:33)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

5

"Ты клёвая" - для открытия пелоток.

а как это показать с помощью МС?

0

6

Вот это мы и пытаемся сейчас выяснить. Вернее, как сделать это эффективней.
Немного психологии почитал. Вообще МС от внутреннего состояния идет.
Т.е. варант 1- разогнаться до невьебенности. Вариант 2- просто поверить в это (эту фразу) .
Лично мне ближе более комфортный вариант, который можно применять всегда. А значит- второй.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

7

St Nik написал(а):

Я думаю, не стоит утверждать об эффективности того, чем не умеешь пользоваться. Ты даже не пробовал.

Один повар режет картошку так: берет нож, картофель и начинает резать.
Второй берет картошку, нож обязательно из дамасской стали, одевает праздничный колпак зулусских шаманов, на ноги вешает бубенчики с индейских лошадей и напевает "ом мани падме хум".

Результат в обоих случаях - порезанная картошка.
Аллегория понятна? )

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

Шанин написал(а):

Один повар режет картошку так: берет нож, картофель и начинает резать.Второй берет картошку, нож обязательно из дамасской стали, одевает праздничный колпак зулусских шаманов, на ноги вешает бубенчики с индейских лошадей и напевает "ом мани падме хум".
            Результат в обоих случаях - порезанная картошка.Аллегория понятна? )

Понятна)))))
Но, согласись, необычный повар, это тоже хорошо. Я думаю, такой необычный повар УХ сколько баб соблазнит, тем более еще с бубенчиками да в трансовом колпаке ))) .

Всё же если парень с деревни, этакий простачок , и просто соблазняет телок - это одно. А если парень хорошо одет, имеет приятный голос, сексуальный взгляд, да еще плюс к этому будет использовать свои приемы соблазнения, то его шансы повысятся .

Отредактировано St Nik (08-01-2010 10:22:58)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

9

St Nik написал(а):

кто это использует ? Обсуждаем как эффективнее применить МС

МС ты НИКАК не можешь применять)) МС- это последствия твоего поведения (отражение невербалики, как тебя воспринимают люди). А вот поведение- менять можно. И проговаривание соответствующих мантр про себя "Я в тебя влюблен"- как вариант : ) Это работает. Главное- вызвать нужное ВС, а не просто бубнить "Я в тебя влюблен", "Я в тебя влюблен")))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

St Nik написал(а):

да еще плюс к этому будет использовать свои приемы соблазнения, то его шансы повысятся

Значит не понял аллегории.
Картошка порезана в ОБОИХ случаях =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Шанин написал(а):

Картошка порезана в ОБОИХ случаях =)

Уверен, что в случае повара с ножом из дамасской стали - картошка тоже на высшем уровне, а за повара из первого примера ручаться не приходится... картошка может быть как офигенной, так и мелкой, с черезчур толстой шкурой или с гнильцой...

по сабжу:

Давно прочитал где то что девушки очень хорошо понимют язык тела >>> чувтвуют о чем ты думаешь (вс) поэтому стараюсь выкинуть всякую хрень из головы и заостряю внимание на чем то, что мне в ней приятно и думаю как именно приятно) и почему, мне помогает настроиться на нужную волну. Учителям и преподам так глазки строил^^ правда если ничего приятного нет, то лучше не стоит так делать.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Leave написал(а):

Уверен, что в случае повара с ножом из дамасской стали - картошка тоже на высшем уровне, а за повара из первого примера ручаться не приходится...

Уверен, что результат зависит исключительно от повара, а не от его прибамбасов.
Представь что тебе дали этот ножик, и килограмм картошки.
А напротив поставил шеф-повара из ресторана и дали ему обычный ножик.
Аналогия ясна?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » МС (метасообщение)- халявная прокачка от St Nik>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно