Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Новые топики- на показ >>


Новые топики- на показ >>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, преступник ! :) Есть такое предложение : сделать так, чтобы над всеми форумами была небольшая строка, вроде новостей, где были бы перечислены все новые темы, а рядом с ними был бы написан форум, где она была создана. Есессно, чтобы можно было перейти в тему тыком по соответсвующей теме в этой строке. =)

Я думаю, что так любая тема, созданная в любом форуме, будет гораздо больше обсуждаться- все сразу будут видеть новую тему .

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

2

Вторая строчка сверху от шапки форума.
"Активные темы" или "Новые сообщения".
Там отображаются и новые темы, и новые сообщения =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

Шанин все правильно говорит:

http://easycaptures.com/fs/uploaded/208/4610279796.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Жаль, что они такие маленькие и в них нужно сначала захотеть зайти, чтобы увидеть. Вот бросались бы они в глаза, так чтобы сразу прям хотелось зайти в них и пообсуждать активные темы ) . Психология, мать её- всё нам покажи, да пальцем тыкни, чтобы пользовались . ))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

5

Сказал бы просто - не замееетил =))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

6

Шанин написал(а):

Сказал бы просто - не замееетил =))

Ну, насчет психологии он все правильно говорит))

Поищу скрипт, если найду, активные топики будут на морде. Если нет, так нет ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

да цена вопроса - один клик, ты чё такой ленивый, а ? ))  :writing:

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

8

Botanick, да дело не в лени. Тут также психологический аспект играет ниибическую роль. "Вижу- захожу, каменчу".
5$ дам тому, кто найдет скрипт.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Новые топики- на показ >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно