Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » турники и брусья>>


турники и брусья>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.kach.com.ua/
щас начал потихоньку заниматься. сайт очень полезный. как мне рассказали друзья, если грамотно подойти к занятиям на турниках и брусьях + отжимания то можно добиться неплохих результатов. денег на тренажерку не хватает, 1 раз в неделю хожу в бассейн.
http://www.kach.com.ua/muscle.php?id=podt я пока начал по этой схеме.

кто что считает?

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

2

LSDenSi
тут смотря чего ты хочешь добиться, конечно эти занятия будут полезны, но массу таким образом не наберешь

Подпись автора

Действие убивает страх

0

3

я типа такого делал)) мне впадлу было, что не могу подтянуться 5 раз, купил турничок, щас 14 раз подтягиваюсь, пресик появился) и плечики подкачались...

mr.amsterdam написал(а):

но массу таким образом не наберешь

масса не всем и нужна, например если ты занимаешься спортом, в котором вес играет большую роль.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

LSDenSi написал(а):

если грамотно подойти к занятиям на турниках и брусьях + отжимания то можно добиться неплохих результатов

Да. Ключевое слово "грамотно". Хуйня в том, что большинство безграмотно подходит к домашним тренировкам (пропускают, не меняют). Качаться можно и дома, спору нет. Но в качалке есть один неизменный принцип: тренировочную программу нужно менять раз в месяц! РАЗ В МЕСЯЦ БЛЯТЬ! А не раз в три года)) Поэтому-то тренажерка рулит, а домашние занятия- не очень  :rain:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Типа не одно и тоже все время долбишь, а стараешься развиваться гармонично?

У нас так тренер делает, на него некоторые ругаются мол: "до конца не доводит", а он где то раз вмесяц и меняет направление...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

Leave написал(а):

Типа не одно и тоже все время долбишь, а стараешься развиваться гармонично?

Да тут не в гармонии дело. А в том, что если долбить одно и то же, то будет застой (мышцы перестанут расти).

Поэтому полезно раз в месяц менять не только упражнения, но и:

-кол-во подходов (сетов)
-кол-во повторений
-скорость выполнения повторений
-интенсивность тренировки (время на отдых между подходами)
-упражнения можно заключать в суперсеты, трисеты, гигантские сеты (например, 1 сет жим лежа, 1 сет тяга в наклоне, 1 сет отжимания, 1 сет тяга на блоке.. и снова все повторяется)
-можно раз в месяц 1 день посвящать прокачке 1 группе мышц одним упражнением (например, приседания- на протяжении дня делаешь 10 сетов с интервалом в 1 ч. -ноги разбухают шо пездец, сила увеличивается)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

LSDenSi
как успехи? я занимаюсь на турнике по той схеме 2-й день.

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

8

mr.amsterdam написал(а):

LSDenSi
тут смотря чего ты хочешь добиться, конечно эти занятия будут полезны, но массу таким образом не наберешь

Почему?  если массу хочешь  набрать то это с отягощениями просто нужно делать.

Занимался так около года, подтягивания разными хватами отжимания на кольцах с грузом.  Сейчас раза 3 на каждой руке могу подтянуться. А отягощение не проблема, монтажный пояс + гиря, бронежелет или в рюкзак железа навалил вот тебе и груз. 

Да и полезно было бы прочитать книжечку Думай, там подробно написано про то как циклами заниматься с переменной интенсивностью ,повторами, изменять упражнения итд как Преступник выше сказал.

У меня когда качалкой занимался, скачёк в силе был, с прогой в которой 1 месяц занимался 3Х12 3-4 дня в неделю/ след месяц 5Х5 + каждую неделю добавляешь по 5 кг в рабочий вес , 3 раза в неделю/ и последний месяц  3Х3 , 2 раза в неделю. Тут главное веса правильно подобрать. Да и бери лучше базовые упражнения, а ещё лучше из этих те, которые делать в удовольствие, например брусья с отягощением или армейский жим стоя, тогда и заниматься приятнее будет, и результат попрёт.

Отредактировано Гоша (26-03-2010 21:36:29)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » турники и брусья>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно