Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Не заканчивается...>>


Не заканчивается...>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вобщем, не так давно узнал о себе одну хуйню, никак не мог понять, вообще откуда обо мне появилось такое мнение. И как блять это не странно, начал замечать за собой(в т.ч. и в прошлом), что начинаю что-то делать и если есть возможность остановиться - останавливаюсь и забрасываю эту весч куда подальше. Речь идет не о пикапе, хотя и там такая проблема есть... Вызваниваю бабу, все заебись, ебемся, а патом вроди  хочется  продолжить, но все откладываю и откладываю встречу на неопределенный срок, проще найти новую бабу и опять повторяется. Но это похуй. Не похуй - это то, что проблема распространяется на многие другие, для меня более первостепенные в данный момент вещи - работа и учеба. Вот к примеру. Не так давно решил таки получить высшее образование, ибо тупо чтоб было. Почти сделал все контрольные работы, но нихуя не могу заставить себя закончить.
Вобщем вопрос в этом: как замотивировать себя заканчивать дело? как проработать эту проблему? Дело не в том, что я вообще не заканчиваю начатые дела, а дело в том, что ооочень много времени уходит на окончание.

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

2

Банальная лень. Почитай вот здесь Дэвид Шварц - Искусство мыслить масштабно>> . Хорошая книга, может найдешь ответ на свой вопрос.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

3

trakjhf написал(а):

Вызваниваю бабу, все заебись, ебемся, а патом вроди  хочется  продолжить, но все откладываю и откладываю встречу на неопределенный срок, проще найти новую бабу и опять повторяется.

У мня тож самое=)) В большенстве случаев я понимаю что видимо мне так хочется с ней встретится, что я постоянно откладываю.
Оввввввв что-то прослеживается и у меня такое, я себя заставляю, сажусь и делаю.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

4

mr.amsterdam написал(а):

Банальная лень. Почитай вот здесь Дэвид Шварц - Искусство мыслить масштабно>> . Хорошая книга, может найдешь ответ на свой вопрос.

закончу с сессией изучу : )

Alfonco написал(а):

У мня тож самое=)) В большенстве случаев я понимаю что видимо мне так хочется с ней встретится, что я постоянно откладываю.
Оввввввв что-то прослеживается и у меня такое, я себя заставляю, сажусь и делаю.

Хорошый знакомый скинул на эту тему:
прежде чем прочитать
вспомни.... та цель которую ты себе поставил..... как и при каких обстоятельствах она у тебя родилась
читай теперь
"Желание и Намерение. В чем разница?

Намерение и желание зачастую путают, и принимают одно – за другое и наоборот.

Но на самом деле между намерением и желанием – огромная разница.

Намерение от простого желания отличается готовностью действовать.

Желание – это когда «я хочу» и только.
Намерение – это когда я хочу и готов(а) действовать в означенном направлении.

Простые желания бывают ОЧЕНЬ сильны, если они получают мощный эмоциональный заряд, или загаданы «на драйве», на подъеме.

Намерения гораздо сильнее, чем просто желания изначально. Потому что к силе эмоции прибавляется СИЛА ГОТОВНОСТИ ДЕЙСТВОВАТЬ, чтобы воплотить желаемое в реальность. А уж если намерение создано в состоянии драйва, в состоянии эмоционального подъема и кайфа – оно стократно сильнее простого «я хочу».

Желания хороши тогда, когда нет возможности вмешаться ДЕЙСТВИЯМИ.
«Я хочу грозу!»
«Да пусть уже рассосется эта пробка! Ехать нужно!…»
«И где носит эту мадам (из налоговой)?! Ты мне нужна! Явись! ))))»

Желания – это просто ХОЧУ.

Намерения – это выражение готовности и желания действовать.
«Я хочу и буду реализовывать этот проект!»
«Я хочу и буду проводить эти переговоры!»
«Я хочу и буду добиваться внедрения рацпредложения!»

Я хочу, и я готов(а) действовать, чтобы это БЫЛО. Чтобы это получилось и реализовалось.

Все просто. Но вот удается же бывает людям все перепутать. И удивляются потом – почему не реализуется? Почему не случается и не происходит?

Потому что нужно взять все в свои руки и сформировав НАМЕРЕНИЕ, действовать навстречу тому, чего так хочется получить. А Вселенная поможет. Она – ПОМОЩНИК. А не Золотая Рыбка."

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

5

Не заканчивается...

Если не заканчивается, значит цель проверку на экологичность не прошла. Т.е. цель тебя не достаточно возбуждает)) И если провести аналогию с еблей, то вот почему с бабой иногда кончить не можешь?.. А она именно в этот момент, в этой позе тебя не возбуждает! В этом случае можно сменить позу, или уебать телке по жопе, что бы не лежала как бревно, или начать грубее с ней обращаться, или сделать чо-нить еще... и в результате кончишь))

Иначе говоря, крути-верти )) Крути, смотри с каких боков цель тебя больше всего возбуждает, на них и акцентируйся (вплоть до того, что постеры поз по всей квартире развешай).

А если все равно хуй не встает на эту цель, как бы ты ее не крутил, значит цель не экологична для тебя на этом этапе жизни (а может и вообще навсегда). В этом случае забей на нее и иди к новым)) К тем, которые "возбуждают" ;)

ЗЫ: "соблазнить" можно почти КАЖДУЮ цель! Это вопрос лишь ресурсов (вспоминаем статью Целеполагание). Но иногда влом тратить ресурсы именно на эту цель, т.к. есть другие, более перспективные (легкодоступные/приятные/красивые..- нужное подчеркнуть).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Бля у меня такая хрень постоянно и во всем.. я даж бывает книги до конца не могу дочитать и вроде интересно но блять немогу на месте сидеть ебалом уткнувшись и проходит постепенно желание вообще...

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Hank написал(а):

Бля у меня такая хрень постоянно и во всем.. я даж бывает книги до конца не могу дочитать и вроде интересно но блять немогу на месте сидеть ебалом уткнувшись и проходит постепенно желание вообще...

А я наоборот обычно читаю книги запоем, ГП например так и прочитал за день, фантастика какая-нибудь попадется интересная или еще что - сложно оторваться. Проблема в другом - из головы всё вылетает, вроде и мысли умные узнал, и согласен с ними - но в голове они не остаются)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Не заканчивается...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно