Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Секс по телефону как способ соблазнения>>


Секс по телефону как способ соблазнения>>

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Секс по телефону как способ соблазнения или Нахуй нужны эти свиданки

Девочка: Таня, 23 года, внешность 7 из 10 баллов, 3 размер груди.

Знакомство

Сайт Вконтакте.ру. Я тупо смотрел странички девушек, состоящих в какой-то группе, наткнулся на красивую фоточку Отметился согласием у нее в предложении, в друзья добавлять не стал. На следующий день она стучится в други сама, следует такой диалог:

(читаем снизу вверх)

Танюшка: Мммм заманчиво.:-) 89ххххххххх

Сергей: Да, хочу, чтобы ты растаяла от моего голоса)

Танюшка: Тебе нужен мой номерок?;-)

Сергей: А вот телефон свой ты так и не написала

Танюшка: Нууу на неделе есть денек свободный.;-)

Сергей: Так когда ты говоришь свободна?

Танюшка: Аааа клево;-)

Сергей: И хочу и увидеть тоже)))

Танюшка: А ты меня хочешь,,,увидеть?;-)

Сергей: Ну прикольно) Гоу гулять!)

Танюшка: Хочу тебя,..увидеть;-)

Сергей: Даа, детка, я такой) Хочешь меня? увидеть)

Танюшка: Ну если мальчик красавчик почему бы и не познакомиться));-)

Сергей: Так ненавязчиво)

Танюшка: А так это как?)

Сергей: Ты со всеми так знакомишься или только с тем, кто нравится?)

Танюшка: Приветик! Нет, не знакомы, но очень приятно познакомиться)))

Сергей: Привет, киса) Знакомы?

Звоню на следующий день, собирался назначить свиданку, но у неё то салон, то стоматолог, в общем, девочка за собой следит. Плюс на улице было холодно, я решил временно на нее забить.

Общение

Надо сказать, что примерно в это время мы с Мотто (знатным сибирским ебокапером) достаточно плодотворно работали над одним проектом, вроде секса по телефону. И я решил с этой девушкой немного поэкспериментировать. Тем временем, девочка видимо поняла, что на нее подзабили, и начала писать вконтакте, где я её интриговал, вынуждая позвонить мне. Она позвонила.

Я сразу включил режим блядовитого голоса и обилия двусмысленностей в разговоре. Девочка начинает потихоньку заводиться. Разговаривали около часа. Имея немалый опыт телефонных продаж, мне было несложно войти ей в доверие. Она ведется, а я уже ЗНАЮ, что у нас будет секс. Закидывал небольшие интриги, девочка их с удовольствием проглатывала. Попрощались.

Продолжаем переписку на сайте, все выкладывать не буду, один из отрывков (снизу вверх):

Сергей: Ммм... я тебя поцелую обязательно) Малыш, я спать... Сегодня без тебя)
Танюшка: Я тоже...
Сергей: да....
Танюшка: Ммм а любишь нежные поцелуи в ушко и шейку..
Сергей: Ты меня заводишь)
Танюшка: А нежнее я везде люблю.;-)
Сергей: А если нежнее?
Танюшка: Царапать да;-)
Сергей: Только спинку?
Танюшка: Нуу невсегда царапаться буду,я люблю когда мне царапают нежно спинку...
Сергей: Ты сильно страстная девушка? Царапаться будешь?
Танюшка: Тепло и энергию твоего тела;-)
Сергей: Кого..?
Танюшка: Хххочу.,.
Сергей: Хочешь, чтобы мы лежали рядом, переплетаясь руками и ногами, чтобы ты могла чувствовать тепло и энергию моего тела..?) (с) Егор Шереметьев
Танюшка: Мммм...уже мурашки побежали:-)
Сергей: Если я сейчас приеду и начну тебе шептать, то хорошо поспать у нас точно не получится, малыш)
Танюшка: Сережа ты же котик ну шепни мне на ушко чтобы я хорошо спала,
Сергей: Что поделаешь...)
Танюшка: Аааа так не честно ты меня специально дразнишь...
Сергей: Расскажу всё... но не здесь
Танюшка: Чего еще в них увидел?.
Сергей: Ага)
Танюшка: Да ну прям по глазкам моим увидел:-)
Сергей: По глазам вижу)
Танюшка: А ты откуда знаешь что я хочу:-)
Сергей: То, чего ты так ждёшь
Танюшка: Что будет :-);-)
Сергей: Всё будет

Через день звонит снова. Разговариваю с ней уже более откровенно, интересуюсь, хорошо ли она целуется, спрашиваю, нравится ли ей, когда гладят по попе и т.д., по ее голосу слышу, что она начинает течь)) Начинаю откровенный секс по телефону, заставляю ее засунуть руку в трусики, она возбуждена, начинает мастурбировать, кончает. В результате мой голос стал для девочки охуенным якорем на возбуждение, плюс яркие эмоции, связанные со мной. Спрашиваю, почему вместо того, чтобы наслаждаться горячими телами друг друга, мы до сих пор болтаем о чем-то там по телефону? Она соглашается. Договариваемся, что встретимся на Маркса (это в 15 минутах на автобусе от моего дома) и поедем ко мне.

Свидание

В назначенный день на улице минус 30 Не смотря на столь сильный мороз девочка собирается и едет. Мне ехать куда-то по такой погоде совсем не в карту, я звоню ей, объясняю, как доехать до моего дома, она чуть отмораживается, но в целом на позитиве. Встречаю ее на остановке, она дрожит от холода, сразу обнимаю и целую. К+++. Беру за руку, веду домой, уже в лифте жесткое кино, кладу её руку себе на хуй, сам глажу ее между ног. Заходим ко мне, согреваемся горячим чаем, веду её в свою комнату, завязываю ей шарфиком глаза. Расставляю по полкам свечки, зажигаю, включаю музыку, выключаю свет, снимаю с её глаз шарфик… дальше все ясно :love: 

ЧБСХ:

- Был охуенным, на что она и повелась
- Не тратил время на свидания
- Возбудил вербально
- Сделал, чтобы она приехала ко мне домой
- С момента первой встречи до секса – 15 минут
- Полноценный секс с минетом без ЛМР

ЧМБСЛ:

- То же самое с Сильвией Сайнт)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+3

2

уважуха

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

Leave написал(а):

уважуха

Благодарю) Скоро еще более знатный контент будет;)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

4

записывай на диктофон свои разговоры чтобы можно было перенять опыт)

респект за такой развод)

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

5

LSDenSi написал(а):

записывай на диктофон свои разговоры чтобы можно было перенять опыт)

Я с одной из телочек записал один весьма интересный отрывок разговора. Чуть позже выложу)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

6

Martovskiy_lis написал(а):

Через день звонит снова. Разговариваю с ней уже более откровенно, интересуюсь, хорошо ли она целуется, спрашиваю, нравится ли ей, когда гладят по попе и т.д., по ее голосу слышу, что она начинает течь)) Начинаю откровенный секс по телефону, заставляю ее засунуть руку в трусики, она возбуждена, начинает мастурбировать, кончает.

можно поподробнее как перейти от просто непристойных разговоров ненавязчиво перейти к сексу по телефону или вирту?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Классные отчОты чувак :cool: 
Ты один живешь?

Подпись автора

Действие убивает страх

0

8

mr.amsterdam написал(а):

Ты один живешь?

Сейчас с родителями + в ебаном спальном гоп-районе, что добавляет сложностей, но бля справляюсь)) Вот летом в цетре жил один, там вообще все легко и просто - приводи и трахай :whistle:
Щас собираюсь бабла заработать и снова перебраться в центр, отдельно от предков)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

9

Leave написал(а):

можно поподробнее как перейти от просто непристойных разговоров ненавязчиво перейти к сексу по телефону или вирту?

У меня примерно такой диалог идет (хотя чаще всего импровизирую):
я - Клава, чо как настроение?
пелотка - Заебись, у тя?
я - Прикольно, вот сегодня с корешами знатный проект ебанули, отмечали в пафосном кабаке бла-бла-бла (любой пиздежь ни о чем) Ты чем щас занимаешься?
п - Сижу отдыхаю, заебунела на улице, там минус тридцать, мы с подругами охуели аж (тут можно зацепиться за то, что она замерзла)
я - Бедняжка, надо тебя согреть, если я тебя обниму, согреешься? (Ясен хуй, что раппорт должен быть, а то нахуй пошлет и подумает "чо за озабоченый ебукентий со мной пиздит?")
п - Наверно согреюсь бла-бла-бла
я - Как Снегурочка?
п - Бла-бла, почему Снегурочка бла...
я - А я вот читал в журнале Форбс (Космо, За рулем, Комсомолка, Сделай сам и т.д. любое издание в общем), что все снегурочки умеют классно целоваться, ты умеешь?
п - Умею (или не умею - похуй)
я - А если я тебя поцелую?
п - А ты умеешь?
я - Да, может быть и тебя научу... Ты любишь, когда тебя целуют в ушко?
п - Да...
я - А в шейку?
п - да...
я - А если я поцелую тебя чуть ниже?
Ну и так далее, тут важно блядовитым голосом все это говорить, ну и чтобы раппорт был, а то хуй чо получится. Примерно в этом месте девка начинает всё, о чём ты говоришь визуализировать и, соответственно, возбуждаться)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

10

cпасибо)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Залил на файлообменник 7-минутный отрывок разговора (правда не с этой пелоткой, но суть та же самая)
Файл в формате amr, он нормально воспроизводится в windows media player, может быть и не только в нем, хз.
В общем, качаем и наслаждаемся нахъ))
P.S. Помните про основной инстинкт, ибо некоторые во время прослушивания так и тянут руки к хуищу=))
http://depositfiles.com/files/17ax2u4et

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

12

Спасибо, подрочил! Шутко ))) Martovskiy_lis, чОтко! ) Теперь все понятно =) А чо ты кусок выложил? Я думал, ты весь разговор засветишь )

0

13

AleksJoker написал(а):

подрочил! Шутко )

Да ладно, все свои, чо))))

AleksJoker написал(а):

А чо ты кусок выложил? Я думал, ты весь разговор засветишь )

Дык сколько записал, столько и выложил) Мож потом весь разговор запишу...

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

14

Лис,будет круто если выложишь запись где тёлка кончает во время разговора

0

15

Когда будет запись, обязательно выложу)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+1

16

Лис, ну ты красавец! Всё оч. красиво сделал :)

Фишечку про разговор-секс по телефону, нада попробовать будет :)

Отредактировано evgeny mate (25-01-2010 14:28:24)

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

0

17

Хм)) прослушал понравилось))) я если честно никогда голосу особо значения не придавал,голос у меня конечно всегда спокойный но вот на диктофон записал,прослушал и понял что надо бы поработать.
Лис,спасибо за запись :)

0

18

Лис, вот ты говоришь звонишь, сразу врубаешь блятский голос.. а это вообще адекватно?! то есть я правильно понимаю, познокомился в инете, и любой можно сразу вот таким голосом звонить, и выглядеть это всё нормально будет! Ну если конечно адекватно при этом разговаривать (в смысле в тему)

Отредактировано WH (09-03-2010 17:24:00)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

19

WH написал(а):

сразу врубаешь блятский голос.. а это вообще адекватно?

Ыыы... Если звонишь девушке, а не корешу-собутыльнику))))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

20

WH написал(а):

это вообще адекватно?

Адекватно все, что ты сам считаешь адекватным

WH написал(а):

познокомился в инете, и любой можно сразу вот таким голосом звонить, и выглядеть это всё нормально будет

Калибровать нужно. Но если так разговаривать постоянно, то такой голос просто становится частью тебя, это будет для тебя самого в порядке вещей, а значит и для окружающих. Т.е. такой голос уже не надо будет как ты говоришь "врубать", он просто становится обычным и повседневным для тебя явлением

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Секс по телефону как способ соблазнения>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно