Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Секс по телефону как способ соблазнения>>


Секс по телефону как способ соблазнения>>

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Калибровать нужно

спасибо! вот как раз поэкспериментирую на днях..
как раз есть материал для этого.. у меня тут дилемма что делать в пятницу.. либо фаст с 3,  либо свиданка с 7... жаль конечно 3 огорчать, девчёнка хорошая, но судя по всему придётся её отложить.. вот как раз поэкспериментирую на 7 с голосом при вызвоне, ибо контекст переписки позволяет...
пытаюсь твою запись послушать, но всё никак не могу найти нужный кодек.. :( пиши новые в мп3, лучше будет! а как раз не мешало бы послушать..

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

22

WH написал(а):

либо фаст с 3,  либо свиданка с 7

Если ты регулярно ебешь 7-к, НАХУЙ ТЕБЕ ЭТА ЕБУЧАЯ ТРОЙКА-ЗАМУХРЫЖКА?!))) Ясен хуй, лучше свиданка с 7!

WH написал(а):

пиши новые в мп3, лучше будет

У меня телефон пишет только в таком формате, так что ищи кодеки ;)

Отредактировано Martovskiy_lis (09-03-2010 22:50:58)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

23

Martovskiy_lis написал(а):

У меня телефон пишет только в таком формате, так что ищи кодеки ;)

нашёл, послушал, да, это как раз то, что мне нужно! буду тренировать голос.. :)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

24

Таак! у меня несколько вопросов:
1) Лис, тебя девки не спрашивают: "а что у тебя за голос.. говори нормально"?!
2)С одной стороны низкий медленный голос возбуждает, и это да!! уже проверил, жаль записать не смог, чёт не разобрался, как прогой для записи пользоваться :( у меня nokia, и я прогу поставил.. а она отключает запись, как только начинается разговор :(
Но вот с другой стороны!! Нужно ведь подстройку производить, а значит темп речи у пилотки брать, а я тут своим медленным басом отжигаю..  как то не тру получается.. дык что с подстройкой то! эт важно, завтра свиданку таким голосом проведу!
ЗЫ хотя да, девки сами останавливаются, малость меня послушав.. :)

Отредактировано WH (11-03-2010 20:19:18)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

25

WH написал(а):

дык что с подстройкой то!

А зачем подстраиваться все время??? Подстроился и веди! Подстройка- не цель. Подстройка- промежуточный этап. Сначала ты подстраиваешься, потом ведешь (к цели), получаешь результат. Хотя, зачастую можно не подстраиваться, а сразу начать ведение. От твоих навыков и Т100Б зависит и от пелотки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

а сразу начать ведение.

ну.. будем пробовать.. завтра :) просто как то спокойнее даже  стало, когда понимаю, что так тоже правильно делать!

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

27

WH написал(а):

1) Лис, тебя девки не спрашивают: "а что у тебя за голос.. говори нормально"?!

Иногда говорят, примерно в таком ключе: "Нууу, Сережа, ну хватит так говорить, а то я сейчас соберусь и к тебе приеду!"

WH написал(а):

2)С одной стороны низкий медленный голос возбуждает, и это да!! уже проверил, жаль записать не смог, чёт не разобрался, как прогой для записи пользоваться  у меня nokia, и я прогу поставил.. а она отключает запись, как только начинается разговор  Но вот с другой стороны!! Нужно ведь подстройку производить, а значит темп речи у пилотки брать, а я тут своим медленным басом отжигаю..  как то не тру получается.. дык что с подстройкой то! эт важно, завтра свиданку таким голосом проведу!

Ну подстраивайся под другое - ценности там, приоритеты, убеждения... Вообще Прест все правильно написал)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

28

Martovskiy_lis написал(а):

Иногда говорят, примерно в таком ключе: "Нууу, Сережа, ну хватит так говорить, а то я сейчас соберусь и к тебе приеду!"

:cool:

Ты про придыхания тогда какие то упомянал, а принцып не объяснил. Расскажешь?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

29

Leave написал(а):

Ты про придыхания тогда какие то упомянал, а принцып не объяснил. Расскажешь?

Хм... Если слышал манеру исполнения Мумий Тролля - так вот у него это слишком гипертрофированно) Примерно так же, только чуть адекватнее надо)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

30

))

спасибо.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

31

а запись еще есть?послушать хочацца :|

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

32

Поищи на форуме, где-то есть.. не помню уже где

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

33

это в этой теме,но когда захожу на файлообменик пишут что файл удален или произошло нарушение авторских прав :'(
может ты патент не взял? :huh:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

34

а хуй его знает...
у меня этого файла нет уже - на старом ноуте остался

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

35

если появится что то похожее,то дай знать

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

36

ok

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

37

ААААААа я тоже хотел послушать  :mad:
залейте пож кто успел скачать а то на депозите :

Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.

Отредактировано Ебатель (03-01-2011 15:08:05)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Секс по телефону как способ соблазнения>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно