Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Оцени свой потенциал или легкий способ поебаться)))>>


Оцени свой потенциал или легкий способ поебаться)))>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Данный материал носит чисто практический характер и позволит тебе пежнуться завтра-послезавтра, либо же понять, что пора менять в корне свое поведение. И несмотря на то, что он помещен в разделе «для начинающих», предлагаю его применить и личностям, которые считают себя Альфой и «прокаченными по Т100Б»))) В чем то это даже будет игрой)) По крайней мере, можно получить обратную связь…

Поехали…

Составляешь список девок, с которыми ты уже знаком от месяца и больше, которые тебя точно помнят и от которых было бы интересно получить ОС…Короче говоря теплый круг знакомых и похолоднее...Только одна оговорка – не нужно писать девок, которых ты и так уже выебал или же пытался соблазнить…

Далее пишем СМС или сообщение в Контакте/одноклассниках с примерно таким текстом:
«Привет, Светка/Галька/Маринка/и т.д.! Такое дело, я сейчас обучаюсь на курсах массажа и мне нужна девушка для практики…как думаешь, найдутся среди твоих подруг желающие?...»

ВАЖНО: не ей предлагать прийти, а чтобы она подружку подогнала!

Все ответы за некоторым исключением будут примерно такими:
1. Нет, не найдутся – ты ей не вкатываешь в качестве сексуального партнера
2. Не знаю, надо спросить – она нихуя не спросит, ты ей тоже не вкатил
3. А ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ?/А Я ПОДОЙДУ? – вот ее можно ебать)))))

Остается просто договориться о встрече у тебя дома))) Она приходит, делаешь массаж, ебешь)))) Ничего хитрого))

Сам я это провернул весной 2007 г, т.к. банально хотел поебаться на выходных без лишних заморочек…вот и решил сыграть в такую «русскую рулетку» ))) результат был 2 из 6)) Потом предложил другу ради интереса – у него около того же получилось…

Если тебе все отказали – не надо сраться))) просто задумайся каким тебя видели эти девки и подумай, что в себе можно изменить…

Однако скорее всего окажется так, что мокрая пелотка ходит мимо тебя каждый день, а ты ее даже не замечаешь))))

//Lufus

+5

2

Это из сетевого маркетинга фишка. Говоришь потенциальному партнеру "У тебя есть знакомые, которые хотят заработать парe лишних сотен баксов?".. Его это сразу же за жабу задевает и он думает "Ты чо ахуел? А я типа не хочу пару сотен баксов?".. И он предлагает свою кандидатуру : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

Это из сетевого маркетинга фишка

Да, Прест, именно оттуда :D

0

4

на девках из контакта такое прокатит?)))

0

5

main написал(а):

на девках из контакта такое прокатит?)))

Понимаешь, тут суть в том, чтобы отследить реакцию знакомой тебе в реале девки на такую просьбу, оценив ее заинтересованность в тебе как в челе, с которым она не прочь и поебаться))...

То есть посмотреть как к тебе относятся, как тебя воспринимают окружающие и знакомые тебе пелотки в жизни...оценить свой уровень сексуальной привлекательности что ли))хуй знает как правильно сказать))короче как много баб хочет с тобой ебаться))))вот так)))

А если ты говоришь о тех девках, с которыми ты знаком только по переписке, то ты в этом случае отследишь то, как тебя воспринимают в сети без невербалики, без голоса, не зная твоего поведения и т.д....оно тебе надо? это будет не объективная оценка)))

Поэтому лучше проделывать это с теми, кто тебя живьем видел...тебе же полезнее будет)))

Отредактировано Lufus (11-02-2010 16:41:36)

0

6

ОХ и Lufus=))))))))) а я яй))) Мне нравится то что ты пишешь...хитрюга)))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

7

Артём
В школе работаешь?
21:03:44

Маргарита
да))))))))
21:03:52
училка)))

Артём
Наш пед окончила?
21:05:18

Маргарита
lf)
21:05:59
да))
а что??))

Артём
Поинтересовался просто) Наверное трудно с детьми сейчас приходится вам молоденьким учителям
21:08:50

Маргарита
да ппц полный!)))) ох, как достают...)))))
21:09:20

Артём
какие классы у тебя?
21:09:46

Маргарита
с 6 по 11)))
21:10:09
с 10-11 классов на свиданки приглашают)))))

Артём
11 классники флиртуют?
21:10:53
)))
Ходила хоть раз?

Маргарита
нет еще)))
21:11:36
это стремно)

Артём
Потом слухи еще пойдут
21:12:27

Маргарита
вот-вот!)))
21:12:48
мне это не нужно)

Артём
Я сейчас обучаюсь на курсах массажа и мне нужна девушка для практики, найдутся среди твоих подруг желающие?
21:14:44

Маргарита
)))) чур я первая)))))
21:15:58

0

8

Flawless
Артем это ты?
если да то как,выебал ее?))

0

9

Да, это я. Во вторник пойду ей массажЫровать)

0

10

Заебись фишка, возьму на вооружение)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

11

Заебись ага :)

0

12

ахах, классная тема. Спасибо

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

13

Ответила что поспрашивает... Бляяя ибо нехуй тупить 2 недели) хд next

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

14

Даниил
:)
22:04:40
слушай, у тебя есть знакомые девочки, которые хотят бесплатно промассажироваться, я тут курсы окончил.

Марина
даже не знаю, я спрошу, давно курсы окончил?)
22:24:56
я бы была не против)

:D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Оцени свой потенциал или легкий способ поебаться)))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно