Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Белки, протеины и прочие добавки )>>


Белки, протеины и прочие добавки )>>

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

В прошлом году 5 месяцев готовил себя к "пляжному съему" и как итог: в силовом плане поднял вес в 2 раза, а вот в плане мускулатуры, рельефа(из-за чего все изначально и задумывалось) - никаких видимых изменений. Не растет и всё. Рост у меня 182 при весе 70 кг. Питался тем, что под рукой, спал 4-6 часов в день, бухал постоянно. Эдакая студенческая распиздяйская жизнь.

В этом году решил повторить свой подвиг, но уже с применением добавок, белков и т.д.(стероиды конечно вещь, но пока не созрел). Кто что посоветует исходя из того, что:

1. Нужно получить максимальный результат в плане рельефа: сиськи, кубики, крылья в идеале
2. Как можно меньше вреда для здоровья

?

Еще говорят, что после окончания приема добавок, ты потихоньку начинаешь сдуваться, вне зависимости от того подкачиваешься или нет? Так ли это? Если да, то на сколько сильно?

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

0

2

evgeny mate написал(а):

Нужно получить максимальный результат в плане рельефа: сиськи, кубики, крылья в идеале

Ну, кубики понятно... А сиськи и крылья- тебе от них-то какой рельеф надо? ))) Хуярь изолирующие упражнения и меньше углеводов жри, тогда придет рельеф ))

evgeny mate написал(а):

Как можно меньше вреда для здоровья

Российские добавки тока не покупай. От них тока в сортир бегать, больше нихуя... зря деньги выкинешь. Если рельеф надо, хуярь протеины, а не гейнеры. Например, Prolab- advanced whey protein, говорят, заебатый протеин. Плюс еще какие-нить добавки для сжигания жира... типа карнитина, например.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

evgeny mate написал(а):

Рост у меня 182 при весе 70

Худоват малость.
Я такой же - 182 при 71

Сотню хоть пожал?

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

4

Во-первых...

evgeny mate написал(а):

Питался тем, что под рукой, спал 4-6 часов в день, бухал постоянно

Ты хоть какие добавки покупай, но с таким режимом у тебя хрен чего появится)))протеин, креатин, гейнер - это только добавки, а не основа...без правильного питания и режима сна они тебе мало что дадут...

0

5

Lufus прав! Есть три кита на которых все качалово и строится.
1. Питание
2. Упражнения, комплекс.
3. Сон.

У меня телосложение эктоморфа. Я худлщавый. Рельеф заипись.
Но ем я мало. Поэтому ем гейнер.
Упражнения у меня базовые, присяды, жим, становая, и парочку изулирующих.

Зачем тебе рельеф если ты и так 70 кг весишь. Хочешь быть жилистым дрыщем;)
Рости мясо! И не бухая!
Прест дело написал! Особенно про наши добавки  :x

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

6

Alfonco написал(а):

Упражнения у меня базовые, присяды, жим, становая, и парочку изулирующих.

Можешь программу выложить?
И вообще, по программам тренировок в какой раздел?  :question:

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

7

А сиськи и крылья- тебе от них-то какой рельеф надо? ))) Хуярь изолирующие упражнения и меньше углеводов жри, тогда придет рельеф ))

Чтобы они в прицнипе хотябы какое-то очертание поимели. Сейчас всё плоско )

Российские добавки тока не покупай. От них тока в сортир бегать, больше нихуя... зря деньги выкинешь. Если рельеф надо, хуярь протеины, а не гейнеры. Например, Prolab- advanced whey protein, говорят, заебатый протеин. Плюс еще какие-нить добавки для сжигания жира... типа карнитина, например.

А опять же, после курсов пролабов, каратина и тд, я сильно сдуюсь? Летом например, чисто физически не смогу ходить в качалку, максимум зарядка\брусья\турник.

Худоват малость.
Я такой же - 182 при 71

Сотню хоть пожал?

Есть такое )) У меня быстрый обмен веществ, могу хоть что сколько угодно есть не поправляясь )
Да, на 110 остановился в становой )

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

0

8

Чтож в целом ясно, изначально нужно будет войти в режим сна\еды.

А вот с добавками не совсем ясно ) Гайнер - для массы, протеины - для рельефа, так? С чего лучше изначально начать?

Можешь программу выложить?
И вообще, по программам тренировок в какой раздел?

Это по идее тебе индивидуально в качалке тренер составить должен. Исходя из твоей комплекции и желаемого результата )

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

0

9

Я уже не раз говорил, что не понимаю нифига в каче.
Скажите мне, товарищи!

Нафига вам вес?
Если рельеф и объем устраивает - в чем смысл целенаправленного набора веса?
Вы в какой-то весовой категории выступаете штоли?)

Пикапер в весе до 82 кг VS пафосная сучка Глаша  :shine:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

10

Шанин написал(а):

Пикапер в весе до 82 кг VS пафосная сучка Глаша

100$ на пикапера :D

evgeny mate написал(а):

А вот с добавками не совсем ясно ) Гайнер - для массы, протеины - для рельефа, так? С чего лучше изначально начать?

Набери массу с гейнером, а потом подсушись с протеином...только не подумай, что сушит именно протеин ...))
Хотя сомневаюсь что с гейнером ты сильно заплывешь при твоем телосложении (оно у нас примерно схожее)...так что как таковая сушка в твоем случае и не понадобится я думаю)))

Отредактировано Lufus (12-02-2010 13:48:49)

0

11

Чтож со следующей недели выхожу =) Буду пробовать :) О результатах - отпишусь ;)

Сейчас вычитал: Эктоморфам рекомендуется употреблять гейнеры с высоким содержание «коротких» углеводов с высоким гликемическим индексом.
Что это за параметры, если расписать по русски? :)

Отредактировано evgeny mate (12-02-2010 14:22:33)

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

0

12

evgeny mate написал(а):

А вот с добавками не совсем ясно ) Гайнер - для массы, протеины - для рельефа, так?

Гейнер- это смесь углеводов и белков. Она для набора массы.
Протеин- он протеин и есть. Чисто белок.

Чтобы набрать массу, нужно хуярить углеводы и белки (гейнер). Но можно сэкономить бабла и, как добавку, хуярить тока один протеин, а углеводы брать из обычной пищи (макарошки-хуешки-картошки).

Если цель похудеть/сделать рельеф- нужно уменьшить кол-во углеводов, а кол-во белка оставить прежним (как и для набора массы) или увеличить, чтоб мышцы не сдувались. Например, если для набора массы ты ебашишь 600 г углеводов и 200 г белка в сутки. То для рельефа- ебашь 400 г углеводов и 200-300- белка.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Ну ответьте мне, гуру!
Может я тоже просветлюсь и пойду вес набирать.

Показатель веса берется ради веса, или ради сопутствующего объема и рельефа?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

14

Прест, спасибо разморочил! Буду пробовать =)!

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

0

15

Шанин написал(а):

Показатель веса берется ради веса, или ради сопутствующего объема и рельефа?

Показатель веса берется, чтобы в интырнете обозначать свои объемы, когда нет возможности выложить фотку. К слову, вес не всегда пропорционален объему.

Например, силовики могут иметь бОльший вес тела- за счет того, что у них мышцы плотнее, чем у билдеров. У билдеров же (особенно тех, кто на стероидах сидит) мышцы объемнее за счет бОльшего содержания воды в них (например, метан задерживает воду в мышцах больше, чем туринабол. Туринабол- наоборот дает более качественный прирост сухой массы мышц).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Взял гейнер
Сегодня в качалке возобновляю занятия,а то расслаблялся уж долго))) питаюсь 4 раза в день да масса че то не прёт,таков я от природы :rolleyes: о результатах буду писать тут.

0

17

Курт написал(а):

питаюсь 4 раза в день да масса че то не прёт

Если масса не прет, значит надо прогу корректировать в первую очередь. Силовые-то растут?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

Силовые-то растут?

Я бы сказал расли,я не занимался  лето осень и зиму,ток в сентябре месяц,просто начал ща заниматься,а хули толку,я сухой весь,рост-1.85 примерно, а вес 71 кг.
Позавчера смотрел фотку с марта прошлого года,это пиздец)))))) креатин конечно охуенно помогает :cool: но ща решил гейнер проюзать.

0

19

Отпишись потом, есть от гейнера толк или лучше креатин пить ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

Отпишись потом, есть от гейнера толк или лучше креатин пить

ок

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Белки, протеины и прочие добавки )>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно