Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Что одеть в клуб и не только >>


Что одеть в клуб и не только >>

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Какую обувь обувать? Зимние ботинки или осенние туфли?
В зимних танцевать неудобно, потому что кирпичи. А в осенних холодно, значит на такси надо ехать.

0

22

Stoker, ясен хуй обувай осенние или летние туфли. В зимних жарко ногам, танцевать неудобно, не будет смотреться с клубной одеждой. И в клуб в любом случае на такси надо ехать. Ты же одеваешься тоже легко. Ведь не пойдешь же ты в клуб,надев на себя сто одежек. Поэтому клубная одежда должна быть легкой и максимально удобной и комфортной.
Ну а если ты не хочешь тратиться на такси, то можешь "сесть на хвост" кому нить с машиной или созвонись с друзьями и доедь с ними на чьей нить машине, либо вместе скиньтесь на такси. Это не так уж дорого.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

23

Stoker написал(а):

А в осенних холодно, значит на такси надо ехать.

надеваешь майку наверх зимнию куртку + летние ботики, выпиваешь боевые 200 грамм и пешочком неочём непарясь чешешь за девчёнками, я так частенько делаю))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

24

Mels, смотрится это охуенно, но если на улице мороз за двадцатку зашкаливает,то никакие 200 боевых не согреют. От погоды плясать надо и от расстояния до клуба. Я сужу по собственному опыту. Зимой морозы в перми и все нормальные клубы от моего дома находятся далековато для пешей прогулки. Поэтому я одеваюсь легко, "боевые 200" пью дома либо по дороге и езжу на такси

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

Преступник №1 написал(а):

Одевай чо-нить вычурное, яркое.. В клуб народ отдыхать приходит, и ты в том числе.

Преступник №1  я видал в клубе, да и друзья мне рассказывали, что в клубах до хуя мажоров. если одеться как мажор, то девушки будут при осмотре внешнего вида сразу будут относить тебя к мажорам. а они (как я видел) к девушкам особо не стараются подкатывать (боятся или нет - хуй знает).
может нужно выбрать стиль, отличающийся от мажорного хоть на немного???

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

26

Мажорам дают. Это факт. Так что одевайся как мажор.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Разве у мажоров есть какой то определенный стиль одежды? Нет. У них нет какого либо стиля. У меня много знакомых мажоров, но все они одеваются по разному (я говорю про походы в клубы и не только):кто то как павлин, а кто то по простому- брючки и рубашка.
боксер, одевайся как тебе по кайфу, как удобно и чтобы смотрелось хорошо.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Что одеть в клуб и не только >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно