Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть на 100%.>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Из всего уважения к хозяину этого форума, так как тема о рангах уже поднималась. И я  написал свою точку мнения, как многим покажиться она протеворечивой... Вы можете лгать и не лгать про свой ранг. Можете добиваться успеха и ранг ростет, а можете не делать этого!!! Любой подход имеет право на существование.
   О том чего придерживаюсь я, написал ниже! Так как сам врал, завышал ранг, трахал самок, а толку???! После недавнего семинара, и спора дошедшего до брызгания слюной с группой в 20 человек я хочу написать.

Самая большая проблема современных парней – быть не тем, кем они на самом деле являются. Проблемы в отношениях с противоположным полом, в общении, в самовыражении и самоотождествлении.

Многие уверенны что соврав девушке, к примеру что он менеджер крупной фирмы,  а на самом то деле, он слесарь, это есть гуд и ему дадут. Он обманывает только себя! И не факт что самка на это видеться и верит, что маловероятно. Секс на один два раза, им сыт не будешь и удовлетворен тоже. Захочешь отношений, но выплывет ложь. И долго ты будешь лгать? Многие гуру придумывают методики смены реальности.
         Была типа машина, но когда ЛТР появилась, то оказывается что ты ее продал, а бедненьким родителям купил дом и квартирку…и т.д. БРЕД!!  Повторяя подобную холтуру,наше подсознание начинает  свято принимать менеджера, когда он же слесарь, ложь за действительность. А на самом то деле парень у разбитого корыта. Долго это не продлиться!!!

Люди бросаются в различные психопрактики, увлекаются технологиями соблазнения, совращения ума и прочим ментальным онанизмом. Загадочные религии и необычные культы. Пьянящие россказни о гуру, достигших совершенства в какой-то области. Кто то до дыр зачитывает Фрейда и прочих травмированных личностей…Все намного проще господа!!! Все намного проще!!!

Крайности, крайности, крайности…

В конечном итоге, все сводится к одному: поиски внутренней свободы и внешней успешности. Тот, кто этого не осознает, всю жизнь бьет руками по воде, перебивается возможными кратковременными успехами в определенной области и вечно жалуется на то, что «жизнь – дерьмо».
Но даже те, кто приходит к осознанию, не всегда понимают, куда же следует двигаться дальше. Страх и привычки, стереотипы поведения сковывают вас. Нити привязаны к вашим рукам и ногам, а в голову инстолировали программу, которая выгодна матрице общества!!! Сделать правильный вывод после осознания – вот что на самом деле страшно. Страх последнего шага. Страх выбора. Страх нарушения комфортности своей утопической реальности, которая давно протухла и издает смердящее зловоние.
В конечном итоге, все сводится к одному: поиски внутренней свободы и внешней успешности.

Если вам прийдеться умереть здесь и сейчас, какими будут ваши последние слова, что вы скажите на последок этому миру?? Если вы знаете зачем умираете, значит Вы знаете зачем жить! Если Вы знаете с какими словами Вы умрете, значит Вы знаете с чем Вы живете в этом мире!  Ответ на этот вопрос знает каждый иудей, каждый мусульманин, каждый ситх. Ответ на вопрос, с какими словами уходить? (В.В. Шлахтер)

Все двадцать здоровых мужиков пришедших на тренинг, считали что женщины, это воздух, это вода, это самое главное.
Женщины - ЭТО ИНДИКАТОР!!! Того кто вы и как вы живете!!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+1

2

+1.

У того же Шлахтера офигенная штука с ролями.
Если те женщины, которые тебе нравятся, не интересуются тобой сами - значит ты выбрал не ту роль.
Не, если тобой ВООБЩЕ женщины не интересуются, то тут уже ничего не поможет...))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

Я уже думал по поводу Шлахтеровской теории про роли и т.д. Блин все мы признаться, видим рядом с собой и уж тем более на роль ЛТР девочек 7+ а то и не ниже 8. А таких не так уж и много. Основными деньгами в мире тож владеет 5 процентов населения, которые собсно и ебут самых красивых баб.. Шлахтер это тож постоянно говорит, кстати. Так вот я про че говорю, знач мы все не свою роль живем, но! все же не могут занимать высшие социальные ниши.. и как тут быть тем кому не повезло?)
А по поводу завышения рангов я уже писал в соседней теме что можно и врать, если тебе срать на дальнейшее развитие отношений с данной ожп, сделал свое дело и свалил.. я врал когда не был в себе уверен. Патом понял что смысла в этом нет, можно говорить им что угодно главное кто ты, как ты это говоришь..  я всегда все проверки прохожу с улыбкой и зачастую ОЖП ржот в эти моменты, если конеш она ваще не овощ..  Просто когдато заморачивался пипец этим всем, всерьез воспринимал, а патом навалил и результат меня порадовал!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

Хуита! Всегда есть куда завышать ранг! Если ты слесарь, пизди, что менеджер. Если ты менеджер, пизди, что директор. Если ты директор, пизди, что ахуенно крутой генеральный директор. Если ты генеральный директор, пизди, что олигарх. Если ты олигарх, пизди, что ты Бог (или аццкий Сотона, кому как удобнее).

Alfonco написал(а):

Захочешь отношений, но выплывет ложь. И долго ты будешь лгать? Многие гуру придумывают методики смены реальности.
         Была типа машина, но когда ЛТР появилась, то оказывается что ты ее продал, а бедненьким родителям купил дом и квартирку…

Да блять, ты жопой чтоли читаешь? ))) Я же по-русски писал, что если ЛТР планируешь мутить с этой телкой, то слишком уж не завирайся. А вообще, честность в отношениях нахуй не нужна.

Быть на 100%

Быть на 100% честным?.. От вашей ебаной честности семьи рушатся и суициды происходят. Если хотите быть образцовыми мужьями с гладко выбритыми ебальниками и вечно трезвым приходом домой не позднее 10 вечера, то будьте честными. Остальные самцы пруцца как хотят, плюя на мораль )))

Про остальное- цитирую сам себя:

Преступник №1 написал(а):

СООТВЕТСТВОВАТЬ нужно. Когда все остальное соответствует твоим ниибацца часикам, тогда и окружающие видят и понимают, что ты носишь не подделку (даже если ты носишь подделку) и, соответственно, твой ранг повышается в их глазах. А чем выше ранг, тем быстрее съем, как мы знаем ; )

Можно и искусственно завышать ранг, да. Только чтоб дисбаланса не было! Если ты пиздишь, что работаешь топ-менеджером, то внешним видом (одеждой) ты должен своему мифу СООТВЕТСТВОВАТЬ. А не ходить в спортивных Абибас ; ) Не, ну можно конечно представить, что топ-менеджер вышел в город совершить утреннюю пробежку и поэтому одел спортивный шмот )))

Но если ты и при знакомстве и на свиданке в своих Абибасах, то пелотка понимает, что ты- никакой не топ-менеджер, а пикапер-пиздабол, который искусственно пытается завысить свой ранг и, в силу какой-то неопытности или просто тупости, делает это коряво, не естесственно. И в результате палится, в результате про него потом говорят "Пиздец долбоеб".

Если, к примеру, ты носишь классическую одежду с целью завышения ранга, то и соответствуй этому мифу. Пелотки же сразу замечают: "Ага, носит классику, говорит, что работает большим начальником, а сам сука курит Честер и пьет Балтику-3". Т.е. вот на таких мелочах ты можешь спалиться. Если уж и завышать искусственно свой ранг, то обязательно продумывать все до мелочей.

И еще. Я недавно с одной теткой общался. Она слегка полновата... "Так вот, говорит, мне свекровь и муж частенько напоминают, что я толстовата, дескать, похудеть бы не помешало... А блять чо, без них как-будто это не знаю?.. Я чо, в зеркало на себя не смотрю? Нехуй мне тыкать, что нужно похудеть!". Так к чему это я... Большинство людей и без таких пустословных статей знают, что им нужно стремиться вперед, к успеху, быть самым лучшим, быть 100-процентным и т.д.... Только вот они не знают КАК этого достичь. Людям нужны ФИШКИ, конкретные стратегии достижения, цифры, графики, а не кнут "Расти, расти, расти!".. Хули "расти", если человек не понимает КАК? Он знает КУДА, но КАК туда- понятия не имеет.

У каждого человека есть "автомобиль". Но не каждый видит дорогу. Человеку нужно показать направление дороги, дать карту, обозначить знаки... и тогда он поедет. А не подливать в автомобиль бензина (мотивации). Бензина у людей и без того хватает, либо они могут заправиться им по пути...

Короче, если не можешь дать людям конкретные фишки, нехуй писать "умные" статьи )) Такого говна по всему интернету валом : ) Практической пользы от того, что ты написал "Быть 100%"- ноль. Лучше бы ебнул полезную статейку про разводы в клубах, например, или там про "Как сделать, чтоб телки при виде тебя трусы снимали и нагибались раком" )) Тогда бы ты реально внес вклад в понятие "пикап", пацаны бы тебе уважуху написали )) Или, раз уж такой умный, ебнул бы статейку в разделе "Бабло" с конкретными фишками по вкладам или стратегиями приумножения бабла... Или еще чо-нить полезное, в чем ты успешен. А то ты пишешь об успехе, а сам нихуя конкретного дать не можешь. В чем успех-то у тебя?.. Писать "Будьте Альфа, будьте мужиками, будьте самцами"?.. Так это любой интернет-задрот может, покурив пикап-форумы...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Alfonco написал(а):

Все двадцать здоровых мужиков пришедших на тренинг, считали что женщины, это воздух, это вода, это самое главное.
Женщины - ЭТО ИНДИКАТОР!!! Того кто вы и как вы живете!!

Какой это тренинг?

0

6

Alfonco, +1

Не знаю как у большинства, но у меня как такового понятия "пикап" в голове уже нет...там просто навыки, которые я применяю при возможности в подходящей ситуации))
А такое понятие как "выйти в поле" специально чтобы попикапить - так эти мысли уже вообще толстым слоем пыли покрылись)))
Потому главным для себя считаю повышать ранг фактически, а не словесно...просто сам пикап уже где то на 21 месте в списке приоритетов...это уже скорее так..между делом при желании...есть и более важные вещи...

А вообще каждый свое выбирает...кому как комфортнее))комфортно завышать - завышай! мне комфортнее брать свое не завышая ;)

0

7

Lufus написал(а):

мне комфортнее брать свое не завышая

= я не умею/не знаю как/не хочу, в силу высокоморальных убеждений конгруэнтно завышать ранг )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Не учился/не имею желания/не приходило в голову...скорее так ;)

0

9

Хуяк: Не бойтесь завышать ранг!>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Шанин написал(а):

У того же Шлахтера офигенная штука с ролями.Если те женщины, которые тебе нравятся, не интересуются тобой сами - значит ты выбрал не ту роль.

есть такое, это когда анализируешь поведение той самки которую хочешь видеть рядом с собой и подбираешь свою модель поведения))

Честным перед самим собой!)) Мораль и покрайней мере Я, стаю в разных широтах)))

Я к тому что большенство только лгут, по теме завышения ранга, и забывают что либо, делать, работать над собой…они не готовы сделать свой шаг к успеху и  остаються в привычном дерьме? Загляните в свое будущее. Каким оно видится сейчас? Исходя из того положения дел, тех условий, той реальности, в которой вы обитаете. Ну ебете вы самочек, и что…Стоит ли ради этого жить? Находите ли вы сейчас оправдание своей жизни? Интересна ли она? Есть ли в ней что-то такое, чем вы могли бы поделиться с другими? Интересны ли вы сами себе? Очень часто можно услышать от людей изъеденную фразу: «просто будь самим собой». И что? Кто из вас не пробовал быть самим собой? Есть ли от этого эффект? Воспринимают ли другие твою самость? Интересна ли она

кому-то? До того, как мы стали поебывать самок, и если обратить на чувства в нутрии себя, то ебем мы не тех самок которых хотим, а те которые сами выбрали нас, мы пробовали следовать этому совету – быть собой. Но, как оказалось, есть масса факторов, которые делают это «быть» крайне неэффективным и не интересным. Провалы за провалами. Девушки посылают. Работа не клеится. Отношения не ладятся. Нет особой связи, гармонии с окружающими, которые считают тебя чем-то заурядным, либо наоборот, непонятным. И всегда, неинтересным. Тогда мы пробовали подстраиваться под других. Такой подход давал определенные результаты, но все сводилось к тому, что «подстройщик» выполняет подчиненные функции и, как правило, не достигает успехов. В отношениях же с женщинами это играет роковую роль, подстройка под женщину.  Нет, конечно, если это заурядная девочка, воспитывавшаяся под жестким контролем, социально неадаптированная и невостребованная, тогда шансы определенного рода отношений с ней достаточно велики. Но если это девочка, на которую все бросают взгляды, которая испытывает избыток внимания, тогда в самом лучшем случае вы можете рассчитывать на роль милого друга.  Межличностные отношения – это основа современного социума. Более того, можно сказать, что они и есть сам социум. В настоящее время существует масса направлений, школ, методов того, как строить свои отношения с противоположным полом. Они часто оказываются эффективными. Но мне была важна сама суть, корень, внутреннего содержимого принципа эффективности. И я его нашол.

Отредактировано Alfonco (19-02-2010 16:21:08)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

11

Alfonco, тебе сетевиком самое то работать ;) Только не дави на мозг. Действуй в модели "выстебать". -"Посмотрите в какой жопе вы находитесь, дамы! Вы не уважаете не только свою жизнь, но и свое тело! Вы тратите деньги не на те прокладки! бла-бла-бла...". Нужно чтоб народ ржал на презентациях, а не плакал. Тогда к тебе валом валить будут  :jumping: Направь свою энергию на СМ, раз по пикапу ничо толкового написать не можешь ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Я вообще низнаю что такое пикап=)

Отредактировано Alfonco (19-02-2010 21:57:11)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

13

Ну тогда тебе сюда Пикаперский сленг

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник №1 написал(а):

Ну тогда тебе сюда Пикаперский сленг

Благодарю Андрей!=)))
Но ПИКАП ( к бекапу это как я считаю неотносится!!:)))- дурное наследие прошлого, такое же как галоши и граммофон... Можно сказать, что этой науки собственно и нет. Пустышка, которая придает иллюзию уверенности, ну много чего. И самое главное гадит вам в голову, ровно столько, сколько вы этим занимаетесь и корчите из себя любовника-идиота.

Отредактировано Alfonco (20-02-2010 12:04:48)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

15

Может любовникам-идиотам и засирает голову, но остальным живется вполне даже бодро ))

А ты с какой целью тогда на пикап-форуме околачиваешься?..))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник №1 написал(а):

Может любовникам-идиотам и засирает голову, но остальным живется вполне даже бодро ))
            А ты с какой целью тогда на пикап-форуме околачиваешься?..))))

Мне здесь нравится;))

Отредактировано Alfonco (21-02-2010 05:33:52)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

17

Бабы это не индикатор и не воздух. Это побочный эффект пикапа =) Унекоторых он проходит без побочных эффектов=)

Еще бабы срут в мозг очень умело =)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

18

А я думаю пикап - это и есть поиск той самой! Завышая ранг получаешь просто секс.  Навыки пикапа делают нас более общительными, уверенными в себе! А когда чувствуешь , что ты бабам нравишься, это хорошо влияет на  ВС и мы стремимся вверх по социальной лестнице!

Самое главное это найти девушку , которой пох будет на твой ранг, будет рядом и не предаст в этом трудном жизненном пути! Да я знаю что стану, пузатым , богатым дядькой, могу потом себе позволять многое, но сука, не будет хватать точно знаю чего то душе!

Ps. Самое хуевое- это знать , что ток ради твоего ранга тебя дают))

0

19

AbuL написал(а):

Ps. Самое хуевое- это знать , что ток ради твоего ранга тебя дают))

Не похуй ли, за что тёлки спят с тобой? Мне бы вот поебать было, будь у меня тот секс, который я хочу. Кто в конце концов будет судить победителя?

Отредактировано Pilate (06-12-2010 22:13:31)

0

20

777 написал(а):

Бабы это не индикатор и не воздух. Это побочный эффект пикапа =) Унекоторых он проходит без побочных эффектов=)
            Еще бабы срут в мозг очень умело =)

не хуя не понял мысли)) Что для тебя пикап?

Pilate написал(а):

Не похуй ли, за что тёлки спят с тобой? Мне бы вот поебать было, будь у меня тот секс, который я хочу. Кто в конце концов будет судить победителя?

прав победителей не судят... есть смысл на фастах завышать ранг))

а так то пра альф бабы чуствуют лож))
где то подсознательно но чуствуют))
мне лично похуй, я не ебу себе этим мозг, сказал что есть бабло баба с тобой выебал ее и рад, мутишь лтр говари правду...
Хочешь говари всем правду...но толь так чтоб она привлекала,
работаешь ты слесарем скажи, что работаешь с водо системами и метало конструкциями...
или работаешь ты продавцом , сказал что продвигаешь новые товары на рынке услуг, причем этот товар отличного качества и от него ты получаешь неплохую прибыль, которую ты благополучно спускаешь на себя потому что жить тебе в кайф и ты готов провести этот вечер с этой девочкой потому что живешь одним днеми сегодня она та которую ты сделаешь счастливой)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно