Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Бредовая реальность>>


Бредовая реальность>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно почерпнуть побольше информации о сеём сабже?  Насколько я понимаю бредовые реальности создаются путем использования всяческих техник самовнушения, но толком ничего подробного по этой теме не нашел. На мой взгляд тема довольно интересная.

0

2

а зачем это надо?

0

3

Помоему БР это когда что-то вероятно неверно, теоретически не доказанно, но если в неё верить - она работает- как у брэв у совы!
только действительно- зачем это?

0

4

Ferio написал(а):

а зачем это надо?

lust in mind написал(а):

только действительно- зачем это?

Как только ты делаешь БР частью себя она становиться реальной.
То есть получается как сильное самовнушение, хочется попробовать, вот мне и интересно узнать, как нужную БР интегрировать в свое сознание.

0

5

А кто сказал, что Реальная реальность- не Бредовая?.. Бредовая реальность- это всего лишь реальность, которая кажется бредовой, исходя из твоей карты )) У ебанутых людей, например, которые в психушке обитают, тоже своя реальность. Для нас она Бредовая. Для них- Реальная : )

Короче, бредовая реальность достигается любыми техниками внушения (или самовнушения, если себе хочешь внушить). Ну, или наркотиками ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

6

Вадим Сова про это загонял в Кодах Доступа

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

7

Прочитай Карлоса Кастанеду, можешь правда со второй книги начать... первая про то как наркоту делать и как его там глючило..

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

8

Кастанеда наркоман был, вечно в бредовой реальности находившийся ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Бредовая реальность>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно