Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как организовать сексвечеринку.>>


Как организовать сексвечеринку.>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня уже мало интересует, как склеить девушку и тупо ее трахнуть. Другое дело, напикапить с друзьями девчонок и устроить вселенский хуятник, чтобы с разводом на стриптиз, с эротическими конкурсами, возможно с группенсексом и т.д. (но без гомосятины). Для этого я создаю Теорию организации оргий. Эта технология, на сегодняшний момент, находится в том же зачаточном состоянии, что и тридцать лет назад пикап. Делимся опытом. Кому интересно, поделюсь своими разработками. Хотелось бы найти АКТИВНЫХ единомышленников.

Отредактировано Dmitriy Shao (01-03-2010 01:05:52)

0

2

Dmitriy Shao написал(а):

Меня уже мало интересует, как склеить девушку и тупо ее трахнуть. Другое дело, напикапить с друзьями девчонок и устроить вселенский хуятник, чтобы с разводом на стриптиз, с эротическими конкурсами, возможно с группенсексом и т.д. (но без гомосятины). Для этого я создаю Теорию организации оргий. Эта технология, на сегодняшний момент, находится в том же зачаточном состоянии, что и тридцать лет назад пикап. Делимся опытом. Кому интересно, поделюсь своими разработками. Хотелось бы найти АКТИВНЫХ единомышленников.

Элементарно Ватсон, напрашиваешься ненавязчиво на девишник и говоришь пелотки, что мол знаешь секрет, который можешь рассказать только на девишнике, ломается но соглашается. Приходишь с другом, начинают вас типо нагружать что за фигня почему вдвоём пришли - включаешь басню что ты знаешь половину секрета, остальную половину знает друг, на что они охотно ведуться. Секрет таков - например, почему девушки читают Космо и смотрят сериал " Секс в большом городе", они делают глаза по пять копеек, но всё таки спрашивают мол почему. Продолжаешь секретничать,  не забываешь про выпивку и про разговоры про секс. включаешь активные поглаживания, разводишь на поцелуи, начинаешь играть в игры и вуаля ты уже в постели с пелоткой. Дерзай, должно получится и потом не говори, что не слышал про такое.

Кто предупреждён, тот вооружён)) Удачи на фронте.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как организовать сексвечеринку.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно