Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » 11 класс, однокласница>>


11 класс, однокласница>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток друзья мои.
Хочу попросить некого совета что делать дальше в такой ситуации:
Есть девчонка в моей классе ну бл* мего сексуальная + спортивная
Ну короче мы с ней типо друзья там часто пересекаемся и довольно хорошо друг друга знаем.
У нас с ней есть влечении друг к другу и я это чувствую. Я её и целовак в шею ну и как обычно на пращание...
Но у неё какгбэ есть парень меня это не то что бы напрягает просто хотелось бы её затащить в кровать...
А она я так понял про него думает... Короче как перейти из дружеских отношений в более близкие?

0

2

Для начала позвать в баре посидеть... Там под пьяную дудочку ее и окочуришь ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Хм... мы 8ого числа собираемся сидеть/пьянствовать у подруги на хате там правдо будет человек 10 но всеже под пьянку это вариант?

0

4

А ее тип там будет?))

0

5

Нет его там не будет ябы такого не допустил)))
И вобще если можно хоть небольшой стереотип расисать?
Если надо могу немного инфы о ней подкинуть только спрашуйте

0

6

Тогда просто уединись с ней там на хате и чпокни :D

Balaganovich написал(а):

И вобще если можно хоть небольшой стереотип расисать?

Что имеешь ввиду под "стереотип расписать"?

0

7

Как опьянеет, тащи в ванну или в свободную комнату... Да куда угодно, лишь бы изолировать. И там еби  :jumping:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Я имею виду то что она девственица,
есть ли какойнибудить особеный стереотип действий ибо я не далеко от неё ушел
не судите строго тоже какгбэ девственик

0

9

смотришь на невербалку! как подпоишь, можно как то так поступать:
уединяешься с ней, разговариваешь, мягким спокойным голосом, улыбаешься, смотришь в глаза.
когда будет пауза, проводишь рукой ей по волосам(мягко, легко, уверенно), если нормально реагирует - целуешь. сразу обними её, и пока будете целоваться постепенно начинай трогать.. теперь тебе важно возбудить её, тогда считай дело сделано! Достань хуй, положи ей в ладошку например.. раздеваешь её, сам раздеваешься. на любом этапе, если возникнет ступор немного отступи, подожди и снова продолжай. Вот как то так, если совсем кратко. Конечно можно  по разному, но вот это вот хорошо работает, так что думаю,  тут - то что надо.

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

10

Хм.. спасибо если что отпишусь!

0

11

Balaganovich написал(а):

у неё какгбэ есть парень

Balaganovich написал(а):

она девственица

:glasses:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

у неё какгбэ есть парень

у неё КАК БЫ есть парень :D типа друГ... :D
ЗЫ ну или ты, Balaganovich плохо её знаешь.. Тут проверять надобна! перед этим не понятно, а после уже похуй :D

Отредактировано WH (05-03-2010 21:32:19)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

13

Балаган, ЕБИ!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » 11 класс, однокласница>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно