Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Реально научиться НЛП по книгам?>>


Реально научиться НЛП по книгам?>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Можно ли научиться техникам НЛП самому без всяких тренеров/учителей. У кого есть такой опыт? Я в НЛП полный ноль :canthearyou:

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

2

Смотря какими ресурсами ты располагаешь. Желание- несомненно, самый главный ресурс. Дальше- время: будешь ли ты выделять время для тренировки техник? Знания- правильно ли ты понял технику/правильно ли ты ее выполняешь?..

На тренинге проще и быстрее, т.к. ты и время для этого выделяешь и тренер за тобой следит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1, а ты нлп тренинг проходил или по книгам учился?

0

4

новый код по идее можна и самому учить, токо нада не книги с бредом читать а брать конкретные техники и репетировать их постоянно.

0

5

Гоша написал(а):

Преступник №1, а ты нлп тренинг проходил или по книгам учился?

Тренинг

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

Тренинг

А стоимость? Ты тренинги по нлп не проводишь?

0

7

На этих выходных прошел 1 ступень НЛП-практик.
В первый день мы проверяли наше аудиальное, кинестетическое и визуальное восприятие и немного тренировали его.
Во второй день пробовали входить в различные состояния: актив-пассив, позитив-негатив. После обеда тренировали подстройку: с помощью жестов, перекрестную с помощью скорости голоса и прямую подстройку.

Основная мысль Преступника такова: "Тренер за тобой следит, правильно ли ты понял технику, правильно ли ее выполняешь". Наш тренер следил только за первой парой, которая тренировались при всех. Потом мы разбивались на пары-тройки и тренировались сами по себе без участия тренера. И не так уж много мы тренировались.

Плюсы тренинга:
1. теория преподается вживую, можно спросить;
2. выделяется время;
3. выделяется желание;
4. знакомишься с интересными людьми, которых интересует личностный рост (вот с ними и можно потом встречаться, тренировать техники и просто общаться)

Минусы тренинга:
1. стоимость 1 ступени - 3500 рублей.
Повезло, что 1 ступень была бесплатной. Если бы тренинг стоил 1500, я бы пошел на все ступени, а так не пойду. Лучше эти деньги вложу в ВВ.

На фига мне столько денег на НЛП тратить, если у меня бесплатный Турбо-Суслик есть? Тем более сейчас узнал, что есть видеосеминары по НЛП.

0

8

3500- стандартная цена для НЛП-тренинга, не ной))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Stoker написал(а):

4. знакомишься с интересными людьми, которых интересует личностный рост (вот с ними и можно потом встречаться, тренировать техники и просто общаться)

Иногда мне кажется, что это единственный плюс групповых тренингов. Остальное отлично делается по видео и бесплатно.

0

10

подкоплю и обязательно на тренинг)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

11

Все-таки я прошел 2 ступень. В эту субботу на 3 пойду. Это хорошее вложение денег.

0

12

:cool:  Все прально. Деньги на бабах экономить нужно, а не на личном развитии.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

все реально! :)

0

14

Мне это пока сложновато , нет у нас этих тренингов еще :dontknow:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Реально научиться НЛП по книгам?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно