Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » После какого количества алкоголя телка начинает хотеть ?(Реал. опыт)


После какого количества алкоголя телка начинает хотеть ?(Реал. опыт)

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

После какого количества алкоголя телка начинает хотеть(реально)?
1л пива

18% - 8
1,5л пива

0% - 0
2л пива

6% - 3
больше 2-х л пива

4% - 2
1/4 бутыли вина(0,7л)

11% - 5
1/2 бутыли вина

20% - 9
3/4 бутыли вина

4% - 2
1 бутыль вина

18% - 8
больше 1-й бутыли вина

0% - 0
Только если водяры нажрется xD

13% - 6
Голосов: 43

1

О вине- обычное, не крепленое , 12%. ) Бутыль- стандартная бутылочка 0,7л.
Пацаны, пишите реально- у кого какие случаи были- после какого количества алкоголя телка выключала тумблер "никому не давать" и начинала развратничать ? )
P.S. Не пишите необоснованные догадки.

Теги: алкоголь,опросы

Отредактировано St Nik (25-03-2010 15:45:43)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

2

1/4 вина достаточно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Половинка хорошего дорогого вина под приятный душевный разговор. Иначе ждали подвоха и "ужасного насилия во все отверстьица"
Я пострашнее буду. :)

0

4

У меня вообще чаще "безалкогольная" ебля... ну на всякий случай пузырь шампанского дома бывает)
Телка начинает хотеть не оттого, что выпила, а оттого, что ты охуенен и тебе можно дать. Алкоголь - это так, приложение, он, конечно, облегчает процесс, но далеко не решающий фактор)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

5

Есть ТЫ и есть ПЕЛОТКА. Результат соблазнения зависит на 50% от тебя и 50%- от нее. Алкоголь помогает достичь быстрее 50%, но он не сделает за вас всю основную работу, поэтому нехуй на него всю ответственность перекладывать )) Это я сужу по соседней твоей теме..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Короче и с алко и без попробуем, проведем эксперимент ))) - я пока самец свободный- могу и 10 домой привести без палева от всяких дурочек =)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

7

Парни, а че делать, если пелотка не пьющая?)) и как самому не пить, а тока ее спаивать шоб она не заметила?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

8

Блин не заметила не всмысле что я ее спаиваю а всмысле что я не пью.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

9

Емельян1990 написал(а):

а че делать, если пелотка не пьющая?))

Непьющих не бывает. Бывает хуевый раппорт ))

Емельян1990 написал(а):

и как самому не пить, а тока ее спаивать шоб она не заметила?

Дык писал уже где-то... Пьешь из горла. Но на самом деле не пьешь, а просто языком горлышко затыкаешь и все. Со стороны кажется, что пьешь..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Еще по теме добавлю:

St Nik написал(а):

После какого количества алкоголя телка начинает хотеть ?(Реал. опыт)

Телка возбуждается не от алкоголя. А от ВАК-возбуждающих факторов (Визуально- твое тело, хуй показать... Аудиально- низкий голос, Кинестетически- прикосновения к ее жопе, пизде и сиськам). А алкоголь всего лишь снимает тормоза. У некоторых с бокала вина уже крышак едет... А некоторые и после выпитой бутылки контролируют ситуацию )) Т.е. расслабление и "снятие с тормозов" от убеждений еще зависит. А не только от выпитой дозы.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

Непьющих не бывает.

Прямо-таки не бывает?.. Не, ну теоретически если представить, что она не пьёт, то тогда как соблазнять?

0

12

Pilate, легко, я лично никогда алкоголь для соблазнения не использовал. Раппорт+возбуждение телки+настойчивость = секс.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

+1

13

я помню раз так тёлку нахуячил( миксавали вино с шампанским) что она вырубилась нахуй, вот это был эпик аблом((((

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

14

Pilate написал(а):

Не, ну теоретически если представить, что она не пьёт, то тогда как соблазнять?

DrBodja написал(а):

Раппорт+возбуждение телки+настойчивость = секс.

Во! +1

Соблазнять точно также. Только пункт "споить" выпадает, вот и все )) Без алкоголя она ломаться может дольше. Типа "я не такая, я жду трамвая, на первой встрече не ебусь".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

как делал мой друг Сторож,накачивал пелоточку до состояния когда она уже в гавно,и трахал ее в жопу,пока у нее были рвотные позывы https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif
мое позиция,когда она близка к такому состоянию,когда нажрется водки,т е последний вариант https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

16

Марио написал(а):

мой друг Сторож,накачивал пелоточку до состояния когда она уже в гавно,и трахал ее в жопу,пока у нее были рвотные позывы

Прочитав это, сначала чуть не охуел, а потом долго ржал  :crazyfun:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Mels написал(а):

я помню раз так тёлку нахуячил( миксавали вино с шампанским) что она вырубилась нахуй, вот это был эпик аблом((((

ты потом ее трахнул?)

я бы ее пока она вырубилась выебал - назавтра бы сказал - "ты чо бля нихуя не помнишь? нутыпиздееееец)))))"

или, повторюсь, - сделал бы вид что мы с ней ебались, если бы самому неохота было вечером))))), чтобы потом без проблем ее....

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

Leave написал(а):

ты потом ее трахнул?)

не, тут состав уже легко могут приписать

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

19

Mels написал(а):

не, тут состав уже легко могут приписать

всмысле дело завести?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

20

Leave написал(а):

всмысле дело завести?

лёхка, у её блеать беспомощное состояние было )))

Отредактировано Mels (31-07-2011 00:38:27)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » После какого количества алкоголя телка начинает хотеть ?(Реал. опыт)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно