Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Что делает НЛП в пикапе


Что делает НЛП в пикапе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НЛП- наука комплексная. И я, для удобства, делю ее на 3 части.

1) Скрытое воздействие (подстройка-ведение, транс, якоря, калибровка)
2) Речевые стратегии (мета-модель,обращенная мета-модель,милтон-модель, раскрутки)
3) Техники личностного роста

Сразу скажу, что Речевые стратегии в пикапе нахуй не нужны. Также как и якоря. Я ими редко пользуюсь. Гораздо эффективнее просто попиздеть с телкой, включив бредогенератор, нежели грузить ее милтон-моделью. Раскрутки- они вообще не работают в соблазнении. Если пелотка не возбуждена, то на каждую раскрутку она придумает еще тысячу отмазок, лишь бы не ебаться с тобой =)

Подстройка-ведение- тут уже по ситуации нужно смотреть. Иногда бывает, что подстраиваться- вредно. Лучше чтобы телка изначально (!) САМА подстраивалась под тебя. Для этого нужно быть прокачанным по Т100Б. Если прокачан хуево, то заебешься постоянно подстраиваться :)

Наведение транса- любимое мое занятие :))) Всегда интересно наблюдать, как у девушки изменяется лицо....  оно становится более расслабленным.... веки могут начать подрагивать, а кожа изменять свой цвет.... и дыхание замедляется.... взгляд замирает....
В таком состоянии очень легко проходят манипуляции. И чем глубже транс, тем коварнее может быть манипуляция :) В легком трансе можно прям на улице засунуть руку ей в трусы или в сиськи, но вот кошелек вытащить или отжарить ее на Манежке- не удастся :) Хотя, зачем я так....? Пикап- это не коварство! там все по любви долно быть! http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Техники личностного роста. Шестишаговый рефрейминг, Техника изменения на линии времени, Шоколад леди Годива, Реимпринтинг, Быстрое лечение фобий, Взмах, Радуга... Все это может быть использовано для удаления страхов (если таковые имеются) перед пелотками. Новичку в пикапе следовало бы начать именно с этого! А не учить метафоры и рутины, которые хуй у тебя сработают, если ты элементарно ССЫШЬ подойти к бабе и заговорить.

А вообще, успешным пикапером можно стать за 1 час. Под гипнозом. Хотя, сознание потом будет бунтовать из-за быстро встроенных убеждений и навыков :) Но через пару месяцев модель приживется. Поэтому я и не люблю тренинги а-ля интенсив. Планирую свой тренинг сделать на 2 месяца. Результативнее! И подсознательно умеешь телок снимать и СОЗНАНИЕ не бунтует :) Верит http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Теги: НЛП

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Спасибо, Андрюха ! Я долго голову ломал, зачем эти все речевые стратигии, НЛП- внушения, якоря в пикапе, когда без них всё нормально. Ты открыл мне глаза! Респект )

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

3

Андрея бля в гуру пикапа!0 открывай агенство!)

0

4

А вообще, успешным пикапером можно стать за 1 час. Под гипнозом.

А под самогипнозом можно?

0

5

Преступник №1 написал(а):

Техники личностного роста. Шестишаговый рефрейминг, Техника изменения на линии времени, Шоколад леди Годива, Реимпринтинг, Быстрое лечение фобий, Взмах, Радуга...

Вот былобы кстате охуеть как невъебенно еслиб ты поподробнее расписал про это всё. или дай пачитать ченить!!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

baldr1 написал(а):

А под самогипнозом можно?

Можно.

Hank написал(а):

Вот былобы кстате охуеть как невъебенно еслиб ты поподробнее расписал про это всё. или дай пачитать ченить!!

С. Горин "А вы пробовали гипноз?".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

С. Горин "А вы пробовали гипноз?".

риспект)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Можно.

расскажи, если не западло. активно двигаюсь в направлении пикапа)

0

9

baldr1 написал(а):

расскажи, если не западло. активно двигаюсь в направлении пикапа)

Так ты активно двигайся в направлении самогипноза, тогда поймешь о чем речь ; ) А так с нуля все расписывать- это пиздец.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Что делает НЛП в пикапе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно