Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Открою свою качалку>>


Открою свою качалку>>

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Щас переехал к ЛТР на Мильчакова. И обнаружил, что на Мильчакова нихуя качалок нет в округе. Собсно, мне крайне влом обратно на Парковый к себе в качалку ездить. Поэтому думаю открыть СВОЮ качалку (вложить бабло, организовать зал, инвентарь) на Мильчакова. Если попрет, сделаю сеть качалок по Перми )))

Все предложения, пожелания, замечания по организации качалки- приветствуются, приму к сведению

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

"Преступник №1"

Отличная задумка.
А каковы намерения? Сделать просто брутальную качалку, в которой суровые молчаливые мужики будут тягать железо, или нечто вроде фитнесс-клуба с общением и тусовкой?

0

3

Первое! )) Пока первое )))

http://body-building.moy.su/_ph/14/2/384107175.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Прест,неужели на плоском или в районе рынка нет ни одной качалки?если нет,то можешь смело открывать свою!как дополнительный плюс ей и твоему карману есессно тоже, можешь там же открыть солярий.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

солярйй бля дорого, печки эти ебучие охуенных бабок стоят! А так я ваще ходил в зал раньше там были все тренажеры самодельные а-ля те на которых  качались наши деды) но зато там было всё, и всё было охуенно и как на старых фотках арнольда и прочих.  а щас бля пидарасня а не залы..

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

На Парковом- "Алекс" ахуенный зал! А на Мильчакова только один "БодиБум"- хуетень полнейшая в плане качалки, чисто фитнес-центр. Поэтому я и хочу качалку тут ебнуть )) Солярий, кстати, тоже можно. А то тут один солярий на весь микрорайон, да и тот дохлый ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Народ, вам бы как удобнее было платить: разово 80 рублей или 600 рублей в месяц, при условии 12 занятий в месяц?..
Если 600 сразу, то экономия 200 рублей. Но некоторым разово выгоднее платить- у студентов не всегда сразу 600 рублей имеются.

Так, нет?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Народ, вам бы как удобнее было платить: разово 80 рублей или 600 рублей в месяц, при условии 12 занятий в месяц?..

Кто как может.Кому на одну тренировку,пусть платит 80 руб.Кто на пост.основе,платит 600р. в месяц.А кстати,тренера ты где искать будешь?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

9

Я считаю,что лучше сразу за месяц платить.так будет дополнительный стимул ходитьв течение месяца.мол,деньги заплатил,хули,пропадать им?надо идти заниматься!и экономия. Бля,да и 600 рублев в месяц,это совсем не много.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Емельян19 написал(а):

А кстати,тренера ты где искать будешь?

В Перми : ) Если чо, сам тренером буду))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

"Преступник №1",а ты планируешь своих клиентов на соревнования продвигать?Если да,то бери хорошего тренера,если нет,любой сойдет.И еще хороший тренер не обязательно качок  а-ля Шварц))Обычный неприметный человек,но должен знать свое дело.Кстати, у нас в качалке был такой,он мастера спорта натренировал)
(Мое мнение и не обязательно правильное)) :crazy:

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

12

Емельян19 написал(а):

"Преступник №1",а ты планируешь своих клиентов на соревнования продвигать?

Так глубоко я не задумывался и пока не собираюсь ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник, а откуда у тебя стока бабла на качалку? Аренда, оборудование, тренер? Ты миллионер что ли? )

0

14

Marginal, а чо, тоже хочецца?  :D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Емельян19 написал(а):

Кто как может.Кому на одну тренировку,пусть платит 80 руб.Кто на пост.основе,платит 600р.

согласен.

А еще можно абонемент ебануть. Не на месяц, а на определенное кол-во посещений. Например чтоб его можно было израсходовать за месяц, но чтоб если не израсходовал - он действовал бы 3 месяца.
Стоимость - 700р, при том что 600р за месяц - оставить.

Отредактировано Когтистый Кот (06-05-2010 18:33:59)

0

16

тоже тема)) Я так полагаю, это выгодно тогда, когда в зале Х есть бабочка, но нет тренажера для икр, а у Преступника в зале Y есть тренажер для икр, но нет бабочки, так, не?..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Нее,Прест.это не совсем так. Это выгодно клиентам тем,что,как правило,абонемент получается дешевле общего количества посещений.например,одно посещение у тебя будет стоить 80 рублев,а абонемент на 10 посещений 700 рублев. Или абонемент  800 рублев,но плюс клиенту какой нить бонус,типа полотенце или там гель для душа в подарок.народ ведется на это :)
А тебе тоже заебись,у тебя стабильная прибыль.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

А с другой стороны-Прест,а в районе твоей ЛТРки на улицах эмо,готы и прочие лошки или нормальные люди?Просто не думаю,что никто не пытался там открыть свою качалку.Может проблема тупо в посещении была и качалки закрывались

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

19

Емельян19, я взял статистику у Пермстата. "Наугад" я бы даже пердеть в ту сторону не стал ; ))

Пока проблемы с арендой: тупо в раене никто сука не хочет сдавать место под зал. Разговаривал с домоуправляющими, они в отказ.. даж подвальное помещение не снять... Будем искать...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Прест,я помню на улице мильчакова дом строили по левой стороне как на плоский ехать... Его сдали уже?в нем не пробовал узнать на счет аренды?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Открою свою качалку>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно