Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Открою свою качалку>>


Открою свою качалку>>

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

у меня чувак знакомый есть он дипломированый тренер по бодибилдингу, диплом Вэйдеровский есть.. крутой он)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

22

Battle написал(а):

Прест,я помню на улице мильчакова дом строили по левой стороне как на плоский ехать... Его сдали уже?в нем не пробовал узнать на счет аренды?

Он не сдан еще, насколько я знаю..

Hank написал(а):

у меня чувак знакомый есть он дипломированый тренер по бодибилдингу, диплом Вэйдеровский есть.. крутой он)))

Ебанул стероидов и качайся как попало- мышцы один хуй будут расти )) Я вот себе думаю метана прикупить... А то качаться без стероидов- это дроч. Хуяришь-хуяришь, вроде как въебываешь в зале, а веса медленно растут. Я тут с химиками пообщался, говорят, за 1 двухмесячный курс метана в жиме лежа веса на 30 кг можно поднять, присед- до 100 кг ))) Вот и думай: убивать себя натуральными тренировками или касарь денег отдать за баночку метана? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Ну тогда надо еще жрать блокираторы печени.. чтоб метан там не осидал.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

24

Кстати Прест, пацаны знакомые качки говорят что от метана жопа растет)) хз с чем это связано но у них даж в лексиконе есть термин - "метановая жопа"))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

25

Жир на жопе растет? ))) Или ягодичные мышцы? )))

Насчет печени- нехуй оральные стероиды внутрь принимать, их надо под языком рассасывать, тогда с печенью все норм будет ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Хз че там ростет я не вникал))) кстати про рассасывание под языком я не знал.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

27

Hank написал(а):

про рассасывание под языком я не знал

В любой сфере найдутся некомпетентные люди ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Преступник №1 написал(а):

Жир на жопе растет? ))) Или ягодичные мышцы? )))

мне друг одногрупника показывал, который качался, а потом забил)) он толстый и с просто огромной жопой)

хз на метане сидел или нет, но, говорит, у них в группе несколько таких было.

хотя может от того так распухли, что резко перестали качаца и мышцы перешли тупо в мясо...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

29

Leave написал(а):

хотя может от того так распухли, что резко перестали качаца и мышцы перешли тупо в мясо...

Да ну нах, не бывает такого... Просто разжирел, с качалкой никак не связано.. Мне ЛТР-ка показывала Вконтакте фотки одногруппников, грит, они раньше худые были, а щас разжирели... Людям свойственно жиреть)) Поэтому смысла нет это с качалкой связывать.

Насчет "метановой жопы" я ничо подобного не слышал от знакомых химиков. На Яндексе тоже ничо не нашел. Так что будем считать, что это миф ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Прест,представь себе что делаешь ты ,например, приседания со штангой в стопятьдесят кило  и,хуякс,ты за два месяца набираешь ещё сотню кило и доходишь до веса в двестипятьдесят и какие последствия? А последствия не самые хорошие,а даже,хуёвые,потому что суставы,сухожилия и связки не успеют окрепнуть. В этом ещё одна беда стероидов

0

31

Технику нужно соблюдать. И не только на стероидах. Все травмы от хуевой техники и подходов до отказа.
+ нужно юзать пояс. А на приседаниях- еще и бинты. Вот как у чела:

http://courier-pskov.ru/uploads/posts/2008-08/1219314811_902.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Преступник №1 написал(а):

+ нужно юзать пояс. А на приседаниях- еще и бинты.

Нельзя!!Во всяком случае-не советую.Потом без них обходиться будет невозможно,так как мышцы полностью атрофируются.Лучше вместо бинтов и поясов упражнения на растяжку,крепкость мышц итд.Кстати,где то видел показатели,до которых пока еще не достиг,то стероиды принимать нет смысла.кажется, здесь

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

33

Емельян,бинты,намотанные на колени во время тяжёлых приседаний,играют роль сдерживающего  мышечного каркаса,а без бинтов ты этого никак не добьешься. По поводу пояса тоже много мнений,говорят что он ослабляет мышцы живота,хотя х.з. кому как,но я его одеваю

0

34

Да, бинты играют ту же роль что и майка для жима. А пояс нужно обязательно юзать, спину можно угандошить!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

35

Емельян19 написал(а):

Нельзя!!Во всяком случае-не советую.Потом без них обходиться будет невозможно,так как мышцы полностью атрофируются.Лучше вместо бинтов и поясов упражнения на растяжку,крепкость мышц итд.Кстати,где то видел показатели,до которых пока еще не достиг,то стероиды принимать нет смысла.кажется, здесь

Ты говнофорумов, похоже, начитался)) Разные "умные" люди любят дезинформировать народ- они таким образом от ламеров избавляются, а ты повелся ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

Преступник №1 написал(а):

Да ну нах, не бывает такого... Просто разжирел, с качалкой никак не связано.. Мне ЛТР-ка показывала Вконтакте фотки одногруппников, грит, они раньше худые были, а щас разжирели... Людям свойственно жиреть)) Поэтому смысла нет это с качалкой связывать.

хуй знает) у нас ща у пациков в группе и правда пузанчики у многих стали наклевываться, без связи с качалкой - просто так.

Но я уверен в том что если эти чуваки жрали всякую хню для роста мышц, а потом резко забили заниматься, то "+" фигуре их не дало.

Мышцы никуда не делись, а тупо обвисли, получается они даже если и не распухли, то в массе остались такими же, но всё мясо стало бессформенным.

Еще когда резко бросаешь заниматься набираешь вес, у меня так лично было. Мб конечно потому что привык жрать всё что угодна и скока угодно, но тут еще от обмена веществ, физиологии зависит... например все идет в жопу и живот, а не сжигается как пока занимался.

Отредактировано Leave (09-05-2010 17:47:40)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

37

Ебать.... еще один )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Да)))

именно поэтому и не качаюсь целенаправленно, а занимаюсь другим видом спорта + офп.

мб это мои тараканы, но всё же)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

39

Это действительно твои тараканы )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

Поговорил с девочкой, которая в этом шарит. Сказала если жрать и резко забить то ничо хорошего не будет. А если забивать постепенно снижая нагрузки, то будет всё ок.

Отредактировано Leave (12-05-2010 13:56:17)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Открою свою качалку>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно