Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Открою свою качалку>>


Открою свою качалку>>

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Leave написал(а):

Поговорил с девочкой, которая в этом шарит

Это она? )))

http://www.ljplus.ru/img2/a/n/androgyny_ru/bb7.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

Сиськи поменьше, тату и пирсинга совсем нету)

=DDD

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

43

Я кстати тоже в "качалку" при бассеине хожу, 100 ру якобы час, на самом деле похуй, будь сколько хочешь. Гири, штанги, тренажоры разные, но не много и мне на них пох.
Там 5 боксерских мешков и груш, разных размеров. Я нахуячусь в них ногами и руками и довольный пиздую гулять. Там у нас народу такого много, кто чисто попинать приходит. Но есть минус - место вокруг них надо (чтоб размахнуться могли), и чтоб если хуярили ногами - то босыми, или пизда етим грушам быстро придет. Главное гавно не покупать. Порвется в лет.

0

44

Кстати,Андрюха,как у тебя успехи с открытием качалки? Нашел место?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

45

Battle написал(а):

Кстати,Андрюха,как у тебя успехи с открытием качалки? Нашел место?

Хуй там, нету ничо..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

А в близлежащих местах и районах? Может в здании бывшего салона молодоженов... Или в стороне стаханки есть чо нить...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

47

Ага, может еще обратно на Парковом организовать? )) Я именно возле дома хочу...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

Ну значит остается только брать ствол,идти в то место,которое понравилось и прижимать там всех к стене,штоп аренду давали... :) шутка.
Хз,тогда остается тока ждать пока кто нить подвинется  и освободит площадь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

49

Или хуй забить))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

Преступник №1 написал(а):

Это она? )))

бля фупиздец... бабы качки это жесть охуеть

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

51

Прест ну как там с качалкой? На Мильчакова я б ходил, хули 10 минут пешком. Кстати где метан нарыть?  :crazy: А то друг 3 года ебашил и только жопу отъел как у слона)

0

52

Northon написал(а):

Кстати где метан нарыть?  :crazy: А то друг 3 года ебашил и только жопу отъел как у слона)

Метан соло не ебашат 3 года, его комбинировать нужно с другими стероидами))

Northon написал(а):

Прест ну как там с качалкой?

Да ну ее нахуй, тухляк тут на Мильчакова- наркоманы блять одни живут, даже Боди Бум разорился...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

53

В том то и прикол, что он без стероидов ебашил) Яйца и кефир хуле.. Пердел адски и качался, качался и пердел  :D

0

54

А метан- это типа не стероид уже?..)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

55

от метана пиздец жопа растет у всех почти, среди качков даж есть такое понятие "метановая жопа"))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

56

Hank написал(а):

от метана пиздец жопа растет у всех почти, среди качков даж есть такое понятие "метановая жопа"))

да ты говорил уже... уже обсудили)) Открою свою качалку>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

57

Преступник №1 написал(а):

да ты говорил уже... уже обсудили)) Открою свою качалку>>

го по второму кругу))))

Почему все мужики плохо относятся к качкам, на крайняк уважают тех кто качается, но без стероидов...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

58

Преступник №1 написал(а):

да ты говорил уже... уже обсудили)) Открою свою качалку>>

а ну извинити бля))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

59

Leave написал(а):

Почему все мужики плохо относятся к качкам, на крайняк уважают тех кто качается, но без стероидов...

почему страшные телки говорят про крачивых и хорошо одетых что они шлюхи, блядищи, праститутки и т.д??

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

60

Leave написал(а):

на крайняк уважают тех кто качается, но без стероидов...

Они все со стероидами ;) Просто не говорят..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Открою свою качалку>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно