Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Аналоговое маркирование )))>>


Аналоговое маркирование )))>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Седня "Городские приматы" смотрел. В одной сценке узрел утрированный вариант аналогового маркирования (техника НЛП такой), во:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RkG2eL0jv5E[/youtube]

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

гавно редкостное эти приматы) а я до этой хуеты давно допер.  жестикуляцией выделяеш слова, и как бы ассациируешь их на людях/предметах и т.д. я например рассказываю телкам про то что че за пацаны щас пошли, нет бы камплимент сказать девачке или еще ченить а они тока - а ты такая нихуя" и могут.. а патом рассказываю про своего старого знакомого ниибаца дона жуана)) при этом выделяя слова жестикуляцией на себя.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Все правильно ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

нихуя не понял...выделяет слова интонацией..и все.

как правильно применять это? дайте примерный диалог с использованием этой техники.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

5

Младшая сестра будущей жены. Старая добрая история с моралью)

Я встречался с ней целый год, драл ее пизду и так и эдак... и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало - это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами, ее пизденка всегда была мокрой. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на её сестре. Я не знал, что ответить. Она сказала: "Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто возьми меня". Я был шокирован. Она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Он меня обнял и сказал:
"Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери и не будешь ебать других! Добро пожаловать в нашу семью! "
Мораль : Всегда оставляй презервативы в машине...

LSDenSi, врубился?...)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Аналоговое маркирование )))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно