Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Прокачка дома>>


Прокачка дома>>

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

хочу накачать спину,и грудь ,а то чот хуевинькая фигурка...как это сделать в домашних условия т.к нет времени на качалку
кубики видны,когда я посру
короч все методы тренировок хуярьте сюда

Теги: тренировки,пресс

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

2

Я грудак качаю гателей и отжиманиями. Ставлю два стула, и низко опускаюсь так, чтобы грудная клетка была ниже уровня сидений.  Есть гантелька - кг так 10 или больше. Хз.. Берешь ложишься на диван. Правую руку свесил с гантелей в сторону, левой держись за диван, чтобы не ебнуться. И хоп - подъем гантели на полувытянутой руке, рука должна полюбому чуть-чуть быть согнутой. Если есть две гантели - еще лучше. Сводишь гантели перед грудью - ставишь ряд табуреток, ложишь на них покрывало сложенное под спину, чтобы не натерло. Как правильно - посмотри в тырнете.
Выглядит примерно так:
http://www.bodyproject.ru/images/stories/ani-flyes.gif
или так
http://www.bodyproject.ru/images/stories/ani-benchpress_db.gif

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

3

Димастый написал(а):

кубики видны,когда я посру

:cool:  бля я заржал щас на весь офис как ёбнутый.. ааааа... ты кубиками среш?))

Отредактировано Hank (12-05-2010 02:43:23)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

Спина - турник широким хватом.. можно чередовать то к груди, то за голову. Турник купить не проблема, в раене тыщи стоит(у нас). Грудь - отжимания широким хватом между 2мя табуретками, опускацо как можно ниже. И гантели как Lovemurder написал.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Сру то какулями,смысле после сранья)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

6

Если дома, то хуярь отжимания. 5 подходов по 10 раз. Если на этой тренировке осилил 5х10, то на следующей делай 5х12. Дальше- 5х15. Как осилишь 5х15, усложняй: отжимайся на кулаках 5х10, потом 5х12, 5х15. Когда и это осилишь, хуярь отжимания на пальцах по той же схеме. Потом груз какой-нить ложи на спину для утяжеления. Можно взять рюкзак и в него напихать какой-нить хуеты тяжелой (например, 5-литровый пластиковый баллон с гвоздями), рюкзак на плечи и вперед отжимацца.

Лично у меня при отжиманиях спина тоже качается. Хуй знает как, но спецы умеют при жиме лежа как-то по хитровыебаному широчайшие напрягать, чтоб еще и они прокачивались... я в эту тему не вникал, при отжиманиях у меня само собой получается широчайшие прокачивать. А вообще, во дворе наверняка у тя турник есть, вот на нем и качай.

А гантели- это дроч. Если тебе лет 20, то ты эти 20-килограммовые гантельки уже через месяц будешь кидать в подъеме на бицепс (не говоря уже о жимах). Так что надолго их не хватит )) Если тока как утяжеление к отжиманиям и подтягиваниям добавлять : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

У тебя кубики есь?

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

8

У меня? НЕту. Я не сру ))))

Купи скамью для пресса. Она около 2 тыщ стоит. Покачал пресс, разобрал ее, под кровать закинул, чтоб не мешалась.. Удобно. На скамье пресс сильнее прокачивается, чем от обычных скручиваний на полу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Сиси хачу

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

10

Качай, раз хочешь. Или иди, мни у баб ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Еще лучше и то,и другое ;) ыыы

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

мне не 20,а 16)надо качаца начинать

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

13

Дык начинай ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Я качаю по схеме 10/10/10 - отжиманий/приседаний/пресс и так 10 циклов, БЕЗ перекуров.

Или хитровыебано отжимаюсь (заебусь обьяснять).

Или 15 на левой и 15 на правой.

Пресс - редко, но кубики есть, с отжиманий похоже.

Турник не люблю. Нахуй.

P. S.
А железо вообще не признаю. Во первых скорость в рукопашке сильно падает, и при этом мышцы обьем не держат. Т. е. функционала мало - ебли много, + не люблю я состояние после кача. Легкоатлет я!

Отредактировано MINCER (17-06-2010 03:38:42)

0

15

Отжимание саое универсальное дохуя чего качает ! Если сиси накачать то отжимание и турник широким хватом и главное не лениться а хуярить тогда результат будет! :cool:

0

16

Brutaliwe написал(а):

Если сиси накачать то отжимание и турник широким хватом

Турник- это на спину. От него широчайшие растут. Причем, именно в ширину растут, а не в толщину.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

я недавно наткнулся на программу "100 отжиманий" там несколько недель в домашних условия при малых затратах времени. щас юзаю, т.к. как раз на период сессии самое то)

кому интересно в гугле легко найти)

мне норм - вам хз =Ъ

Отредактировано Leave (18-06-2010 01:13:41)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

Я раньше тоже в кочалку ходил, щас дома гоняю мясо. Для поддержания формы вполне. особеннно щас нравиться, если пузо появляеться(блять заебало оно, надо его полностью согнать) беру прыгалки 600 раз в день(3 с утра 3 вечером подхода по 100 раз) и плюс пресс раз 300-400 в день каждый подход столько ра- сколько есть сил.
Ну и конечно штанга.

0

19

Преступник №1 написал(а):

Турник- это на спину

Ну если за голову подтягиваться, то да спина, крылья работают
Я на турнике и отжиманием грудь накачал. Теперь лифон можно носить)))

0

20

Самое заебатое- это 2 программы тренировок.
вышеупомянутые 100 отжиманий за 6 недель
и 25 подтягиваний за 6 недель.
Плюс к этому бег и приседания.вот мой рецепт))подтягивания пока не очень зато отжимания уже 49 а было ваще 7))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Прокачка дома>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно