Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Вкусно жрать » креветки>>


креветки>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Варенные креветки. Просто,вкусно и сытно.
Что надо :
-креветки от 200 г на 1 человека
вот я себе сегодня варил
  http://i057.radikal.ru/1005/6d/688fa7165af9.jpg
-соль
-лимон
-что нить кислое, можно соленые огурцы.

Пару советов как выбрать креветки.
Посмотрите на размер креветок,если слишком мелкие то хуйня это,а не креветки,мяса там децл. Так же обратите внимание на лед, если его дохуя в упаковке(пакете) то где то до 70% там может быть воды в весе. Слой льда не должен быть толстым, примерно 1 мм.

Ставим воду так,чтобы воды было в 2-3 раза больше чем креветок. Тогда они не будут слипаться. Добавляем соли по вкусу, можно немножко перчика. Доводим до кипения. И тут два варианта :
1) режем лимон и давим сок в воду,варим 1 минуту и кидаем в кипящую воду креветки, делаем немного тише воду и варим минут 3-5.
2) кидаем креветки и так же варим 3-5 минут.

Выливаем воду и вытаскиваем их, не вздумайте их под холодную воду))) Чтобы остыть им надо пару минут.
Если вы действовали по 2ому варианту то можно полить лимонным соком уже готовые креветки.

По вкусу добавляем соусы, зелень,пивко и т.д.

http://s004.radikal.ru/i206/1005/ef/35a0a6082dba.jpg

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

2

Самое главное- пивко!  :cool:  Седня захуярю, если не забуду ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

да, креветки без пифка - филки на ветер !!!

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

4

бля помню в китае жил, каждый вечер домой хуяриш через рынок а там криветки еще живые и килаграм больших стоит около 20 юаней.. а пифко 2.5 юаня причем охуительное не то што бля у нас тут прадают в России гавнище и бутылко 0.6. Бля еще как вспомню бля... скока там студенточек и китаяночек митисок... аааа.. сцуко.  Клубы есть - 60 юаней забашлял за вход и бля бар весь твой)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Hank написал(а):

Клубы есть - 60 юаней забашлял за вход и бля бар весь твой)

у нас в 1м клубе на новый год сделали бесплатный бар, тока вход стоил туда окала 100 бачей, говорят было весело, пол клуба заблевали =)))))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

6

Timberlake написал(а):

пол клуба заблевали =)))))

заебись))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

оо!!креветки заебись :cool:
раньше мог килограм за раз лупануть))
а вот под пиво не пробовал!
хуевый с меня пивняк((((

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

8

А креветки невариант с белым вином? а то пиво непереношу...

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

9

maks-fedorovka написал(а):

А креветки невариант с белым вином?

Вариант!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Кстати,когда их кушаешь,бошки отрываем и выкидываем))
А то видел,Парень в баре пытался головы хавать я вообще ахуел :D

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

11

сцука!!! где я щас нарою себе креветок?? лучше б не заходил в твою тему! а то храть толька захател. Всю ночь долбил в Тотальный Похуизм. Щас жрать хачу пипец)))) пайду штоле малака налью себе...................ушол пить малака, вернусь вечером! Ебать вас в сраку, ебеня феня ыгыгыгыгыгыггыы

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Вкусно жрать » креветки>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно