Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Синдром молочной фермы>>


Синдром молочной фермы>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/344/5855842179.jpg

Здесь Timberlake пишет:

"Я сегодня чуть не сорвался из за того что 2 тёлки на свиданку незахатели сегодня идти, суки тупые, на сегодня договорились, с 1 точна со 2й размыта, с 1 что точна звоню, она вне зоны доступа, точ йто размыта, говорит что занята де раньше был, бля потом та что не зоны доступа звонит говорит что сука тоже занята это пиздец. Кароче, нужно было сук прогибать, а я чота запутался в 2х, ДУМАЛ ТИПО С 1Й точно прокатит и был тактичен, кароче бля меня это нахуй бесит, теперь буду нахуй прожымать до такого состояния пока они нахуй не будут слать и я их мне похуй бля, я уже 3 недели на ои и сука МОЛОДЕЦ !!!сука я боюсь(хотя уже не боюсь мне похуй) за тёлку которая со мной ляжет, я ж её порву нахуй, без шутак я дикий !!!".

Мне сразу вспомнился "Синдром молочной фермы"- история от Большого Эла, сетевика:

"Главная проблема лидеров Многоуровнего Маркетинга состоит в их уверенности в том, что если давить сильнее, то можно выдавить больше молока. Настоящее же решение - для того, чтобы получить больше молока, нужно иметь больше коров. Статистика последних 20 лет показывает, что единственный способ получить больший объем - это увеличить организацию. Выдавливание же нескольких дополнительных долларов с работающих дистрибьюторов никогда не приведет к значительному увеличению группового объема.

Можно получить в ДЕСЯТЬ раз лучший результат, прикладывая усилия к поиску новых дистрибьюторов, чем пытаться выжать еще несколько капель с уже работающих.

Почему лидеры не занимаются поиском новых дистрибьюторов? Боятся отказа. Легко проводить время, обучая имеющуюся группу и получая комплименты, какой ты умный и прекрасный. К сожалению, это не улучшает Вашего бизнеса. Вам просто становится приятно. Если Вы занимаетесь бизнесом ради приятных ощущений, тогда все в порядке; если же Вы хотите получить прибыль и увеличить Ваши объемы, это бесконечное обучение может сыграть злую шутку с Вами и Вашими людьми.

Подписывать нового дистрибьютора не так приятно. Вы страдаете, когда Вам говорят "нет". Много раз Вы ощущаете, что если бы можно было вернуться под прикрытие Вашей теперешней, уже работающей группы, Вы бы чувствовали себя более уютно. Нелегко опять выходить, искать незнакомых людей, убеждать их прийти на встречу, а потом продавать им уникальную возможность работать под Вашим руководством.

Логику легко преподнести, но трудно воплотить в жизнь. Конечно, мы должны выходить на улицу и находить новых дистрибьюторов. Больше коров означает больше молока.

Наша цель - организовать взрыв рекрутирования или движение, которое приведет к массовому подписанию.

Подведем итог. Не тратьте зря времени, переучивая своих дистрибьюторов или общаясь с ними. Единственный правильный путь построить больший объем - получить больше дистрибьюторов, а не выжимать уже работающих.

Чтобы получить больше молока, заведи больше коров!".

ЗЫ: еще по теме- читай Историю устрицы (тоже от Большого Эла).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Прест, спасибо за поучающий совет, кое что понял для себя новое. Буду юзать. Го го го за новыми дистрибьюторами ой тёлачками в поле ( картинка напалм =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

3

Timberlake написал(а):

Го го го за новыми дистрибьюторами ой тёлачками в поле

Вот прально! ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Хорошая статья. Я сейчас расширением и занимаюсь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Синдром молочной фермы>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно