Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Метасообщения>>


Метасообщения>>

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

читать Богачева не хочу,общее представление имею но хотелось бы услышать ваши советы. как их создавать и правильно посылать?
например МС "Я сегодня тебя трахну".

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

2

пытался сам досмыслить как это делать и вспомнил лесли.

например,общаешься с девушкой на какую нить тему и представляешь как трахаешь ее. движения и мимика сразу меняются.

но как послать ей установку через МС что будет секс?

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

3

А чем по твоему МС

"будет секс",

лучше чем

"например,общаешься с девушкой на какую нить тему и представляешь как трахаешь ее. движения и мимика сразу меняются."

?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

как то они различаются. что именно СЕГОДНЯ будет секс.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

5

Ну скажи ей чо нить типа:"детка,ты восхитительно выглядишь и я уверен,что седня мы проведем незабываемый вечер". Чо нить в таком духе

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

можно сказать "а у меня такие охуенные звездочки светящиеся на потолке в спальне, позже покажу" или "кстати расскажешь мне завтра красивые у меня яйца или нет, а то чета бля меня последнее время это пиздец как волнует" )))
"прикинь когда у меня хуй сосут правый глаз начинает дергацо пиздец, ко мне приедем увидиш")) в общем в таком ключе тока нормальные))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Тут от убеждений нужно скакать. Когда ты веришь, что у вас седня ебля будет, то ты невербально это показываешь и все твои действия, интонации голоса, взгляд, все остальное на это указывают. Короче, нужно убедить СЕБЯ, что сегодня с ней будет ебля.

Что для этого нужно? Нужно ХОТЕТЬ ебли СЕГОДНЯ с ЭТОЙ телкой (и не думать о том, что кореш Вася в клуб звал идти жэчь). Все нахуй, внимание только здесь и сейчас на пелотку. Т.н. "кокон".

1. Под "ХОТЕТЬ" имеется ввиду чисто физическое желание ее выебать. Если ты хуй дрочил всю неделю, никакие заученные МС нихуя не помогут.
2. "СЕГОДНЯ"- это значит на ближайший вечер у тебя хата должна быть свободна. Плюс нужно поймать тачку/такси, чтобы привезти пелотку домой. Если этого нету, то как бы ты сильно пелотку не "ХОТЕЛ", все впустую нахуй улетит.
3. "с ЭТОЙ"- это значит, что пелотка тебе хоть как-то нравиться должна. Зачет по желанию, а не для галочки.

Вот когда все три пункта будут соблюдены, тогда и будет у тебя МС "Выебу сегодня". Все МС работают от мозга, который понимает, что раз хаты, например, сегодня нет, то нахуя подавать МС "Выебу сегодня"? ))

Себя не наебешь.

ЗЫ: не ищи волшебную таблетку, прокачивай себя как положено, тогда и МС само придет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

И не нужно придавать значимости увозу в место секса.

Можно проста идти к тебе и не говорить куда идём. Но по пути зайти в магаз и там купить кефир с пельменями, тогда уже девушке станет понятно, но они остаются, не убегают =D

Но а вообще прикольно сказать что едем ко мне на 20 минут, вкусный пирожок приготовлю.
А там остаться на 3 часа, посмотрев фильм и дождавшись пока закрается метро, уедет последняя маршрутка... =)

А там уж сам Бог велел возбуждать и целовать... =)

0

9

Ammaviva написал(а):

И не нужно придавать значимости увозу в место секса

Многие дальше знакомств ГОДАМИ не продвигаются. Для них привезти пелотку домой- это что-то пиздец нереальное... Поведет он, допустим, впервые пелотку к себе домой, а она на мороз... У него разрыв шаблона, МС куда-то испарилось  :crazyfun:

А вообще, нужно побольше тренироваться. С первого раза мало у кого получается и познакомиться и домой привести и выебать тут же. Иначе бы вас всех не было на этом форуме )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

Иначе бы вас всех не было на этом форуме )))

ну хули в пикап почти все приходят либо потомучто заебались дрочить либо потомучто стфнились со своими лтрками... у меня второе) вел себя как еблан пиздец ща вспомню аж волосы дыбом всталиБЫ еслиБЫ были)).. а все потому что всегда все автоматом получалось с бабами и никогда не задумывался о причинноследственных связях.. а щас познаю все с нуля так сказать... ибо кто знает баб лучше всех?? пекабер бля!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

вообще-то это тема мастерского блока РМЭС.

0

12

baldr1 написал(а):

вообще-то это тема мастерского блока РМЭС.

ну и хуй сним :)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

baldr1 написал(а):

вообще-то это тема мастерского блока РМЭС.

и?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

Leave написал(а):

и?

типа это не для простых смертных ; ))))) ты еще базо не прошел, не имеешь права рассуждать за метасообщения ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

типа это не для простых смертных ; ))))) ты еще базо не прошел, не имеешь права рассуждать за метасообщения ))))

базу бы я с радостью прошел. думаю мб когда нить созрею на поездку в Пермь на тренинг), но такая хуйня насчет подобного разграничения мне претит. я понимаю когда кто то далекий от политики например начинает рассуждать о том как поднять россию с колен и т.д.

Но тут разговор про такую вещь которую может использовать и пытаться(учиться ) использовать каждый.

было бы желание.

за МС считается? -  например когда девочка чай пьет, чай горячий), ложечку к губкам подносит и я представил вместо ложечки свой член, со стороны) во всех подробностях на визуальном уровне. она аж поперхнулась.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

Leave написал(а):

базу бы я с радостью прошел. думаю мб когда нить созрею на поездку в Пермь на тренинг)

он про рмэс))

Leave написал(а):

за МС считается? -  например когда девочка чай пьет, чай горячий), ложечку к губкам подносит и я представил вместо ложечки свой член, со стороны) во всех подробностях на визуальном уровне. она аж поперхнулась.

да) метасообщения это все не явное что хочецо донести до "жертвы")

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

17

Преступник прав. Вот я заморачивался на эти МС . А вот как-то дошло до меня, что концентрация на МС не есть концентрация на сексе, пелотке. Т.е. нафиг заморачиваться. Хочешь ебаться? - Иди и ебись. Хочешь Мс прокачивать? - Ну хуле.. иди жги ) . Вечером и подрочить можно, если жечь просто хочешь )))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

18

St Nik написал(а):

Мс прокачивать?

Метасообщения нельзя прокачать. Они- производные невербалики. А невербалика- производное ВС. Так что качайте ВС (Основной инстинкт, качалка, актерские курсы можно, разгонки..) и не занимайтесь хуйней.

LSDenSi написал(а):

как их создавать и правильно посылать?
например МС "Я сегодня тебя трахну".

Сначала ты должен ЗАХОТЕТЬ девочку (сексуально возбудицца). Благодаря этому у тебя поменяется невербалика и автоматом поменяюцца МС. МС- это как твое отражение в зеркале. Отражение ты поменять/прокачать не можешь. Ты можешь прокачать только себя (ВВ, ВС).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Преступник №1 написал(а):

Сначала ты должен ЗАХОТЕТЬ девочку (сексуально возбудицца). Благодаря этому у тебя поменяется невербалика и автоматом поменяюцца МС. МС- это как твое отражение в зеркале. Отражение ты поменять/прокачать не можешь. Ты можешь прокачать только себя (ВВ, ВС).

а чо делать когда я возбужусь и не могу себя контролировать, веду себя как дикий бабуин)))) некотороые девачки морозятся на это, особенно кулютурные такие.
а дешевые шавки ведуться. вот хочу узнать как себя контролировать в таком состоянии, а то я иногда вообще без башки становлюсь, чтобы была этакая смесь джентельмена и поручика ржевского.

Отредактировано baldr1 (15-06-2010 21:53:44)

0

20

Преступник №1 написал(а):

Сначала ты должен ЗАХОТЕТЬ девочку (сексуально возбудицца).

и тут МС будет торчащий хуй в её сторону))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Метасообщения>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно