Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Метасообщения>>


Метасообщения>>

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

baldr1 написал(а):

а чо делать когда я возбужусь и не могу себя контролировать, веду себя как дикий бабуин)))) некотороые девачки морозятся на это, особенно кулютурные такие.
а дешевые шавки ведуться. вот хочу узнать как себя контролировать в таком состоянии, а то я иногда вообще без башки становлюсь, чтобы была этакая смесь джентельмена и поручика ржевского.

А причем тут МС? И нахуя тебе культурные девочки? От них проблем дохуя...

baldr1 написал(а):

чтобы была этакая смесь джентельмена и поручика ржевского.

Так поручик Ржевский и был джентльменом:
-Садитесь, Наташенька, пожалуйста...... хуй уже стоит ; ))

Он постоянно двусмысленостями хуярил ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

А причем тут МС? И нахуя тебе культурные девочки? От них проблем дохуя...

ну культурные не в смысле ботанички, а те которые не бляди. то есть модные, умные красивые, культурные.
а каких проблем то?

0

23

Кстате, метасообщения могут быть и негативные, например: "ты мне сёня не позвонишь", "вряд ли мы увидимся", "ты мне изменяешь". Последнее пиздец действует если у пелотки лтр ки есть возможность)))

Подпись автора

Yes Future!

0

24

а как кинуть пилотке МС, "ты мне изменяеш"

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

25

lolchto написал(а):

а как кинуть пилотке МС, "ты мне изменяеш"

первые посты читай..ну эт я так))..типа она свободней становица уже..хуле изменила уже в мыслях пацика :D ..

Подпись автора

Yes Future!

0

26

Afalex написал(а):

"вряд ли мы увидимся"

Реально, если кинуть это МС, становится похуй на девочку, проверено.

0

27

Седня иду и вижу кучу пилоток (разного возрастных категорий и сортов  :crazyfun: )на работе в курилке, парачка обернулась. Я сначала застремался - ебать стока пилоток!))) а потом представил их голыми, а одну которая обернулась, детально, какая у нее прическа на лобке, и что она щас одной из своих товарок предложит ее полизать - и даже губы той и сам процесс.

Потом эта пилотка взяла майку за края и натянула вниз (прикрылась типа ухаха) - смущение как рукой сняло и стало веселее)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

28

А по мне Метасообщения это та же уверенность, самовнушение. Можно и вовсе не говорить эти фразы про себя а запускать состояние.
Будь ты неуклюжим ебланом, но с уверенностью что ты чоток как строение члена то и все будут считать что ты такой а неуклюжесть это просто хуйня, даже задумыватся не будут. МС это запуск той же уверенности, хуле если ты ведёшь себя уверенно и соответствуешь внутреннему сознательному убеждению. Влияние внешних факторов по мне тоже влияет на эту уверенность, но уже при степени зависимости ВС от всего чё у тя перед лицом. Тоесть:

Твоё ВС зависит от ВВ и внешних раздрожителей. Только что послал нахуй сосед, а ты с бодуна и глянул в зеркало, увидел там опухшую рожу. После же хуяришь МС 'А вот ту 8-ку ща отодру' но блять не действует, ибо негатив негатив и подавленость ебёт тебе мозги, но есть же такие и у всех разная степень зависимости внешней хуйни на внутренность..Если ВВ @хуительно то и МС можно захуярить и с этого будет ахуенный + имхо у любого.

Мы Юзаем МС всегда, но если всё заебись внешне, то и внутри будет также и блять наобарот, и МС уже держится и закрепляется на бессознательном.

ps. Вот сейчас я высказал своё мнение, считаю его правильным, и у меня играет МС "Высказываюсь верно", но это не от болды т.к именно закрепленно логическим рассуждением, отсюда уверенность и на бессознательном, именно тоже МС))..Типа: Я выгляжу хуёво->Когда я выгляжу хуёво на меня не смотрят тёлки->У чела меняется походка на улице и вообще все движения, поведение меняется на них не приметное, если будет наобарот то соответственно и тёлки будут смотреть. А можно и выглядить хуёво но вести себя так как ты бля самый ахуенный на этом свете и на тебя будут заглядываца))..короче вот такая хуйня

Писал в торопях, надеюсь получилось вполне доступно.

Отредактировано Afalex (28-07-2010 05:24:00)

Подпись автора

Yes Future!

0

29

Afalex написал(а):

А по мне Метасообщения это та же уверенность, самовнушение

А по мне, ты все путаешь )) МС- это невербальный посыл другому человеку. Уверенность- это внутреннее состояние. А самовнушение- это когда ты сам себя убеждаешь в чем-либо.

Afalex написал(а):

Мы Юзаем МС всегда, но если всё заебись внешне, то и внутри будет также и блять наобарот, и МС уже держится и закрепляется на бессознательном.

Правильнее было бы сказать "Мы всегда имеем мнение (убеждения) о себе, которые закреплены подсознательно в мозге". МС здесь не причем.

Afalex написал(а):

МС это запуск той же уверенности

МС никакую уверенность не запускает. МС- это невербальный посыл другому человеку. Идешь уверенно, окружающие видят МС типа "Не подходи, убью". Пелотка, например, тебе "Не надо со мной знакомиться". А невербально показывает "Возьми меня скорее, я вся теку, хули тормозишь, еблан?". Вот это- МС.

Да и вообще не пойму, чего вы к этим МС приебались )) Лучше бы калибровку тренировали ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Преступник №1 написал(а):

Да и вообще не пойму, чего вы к этим МС приебались )) Лучше бы калибровку тренировали ; ))

МС - мне помогают манипулировать людьми ^_^ и просто нахожу их забавными.

какие посоветуете способы тренировки калибровки кроме общения и свиданок?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

31

Leave написал(а):

способы тренировки калибровки кроме общения и свиданок?

Типа страшно свиданки проводить и общаться с людьми или страшно занят, времени нету?..))

Бери детские картинки, типа "Найди 10 отличий на картинке" и находи отличия. Или ищи на Яндекс.Картинки, например, два Ланд Крузера и определяй какие различия в них есть. Короче, замечай отличия.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Преступник №1 написал(а):

Типа страшно свиданки проводить и общаться с людьми или страшно занят, времени нету?..))

угу: сижу дома никуда не хожу, а с людьми тока тут и общаюсь))

Преступник №1 написал(а):

Бери детские картинки, типа "Найди 10 отличий на картинке" и находи отличия.

в детстве любил играть в такое)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

33

В чем отличия тут?

http://foto.rambler.ru/public/ulhikk/_photos/vetton_ru_774/vetton_ru_774-web.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Они точно есть?)

как то все одинаково - зелено.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

35

попытка1: в размере.)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

36

гыгыгы )) Например, ближние смайлики кагбэ наивно улыбаются нам (наклон шара такой). А дальние- наоборот имеют улыбку вниз, кагбэ зловеще насмехаясь над нами.

http://easycaptures.com/fs/uploaded/410/2374579641.jpg http://easycaptures.com/fs/uploaded/410/5990759629.jpg

Вот на таких мелочах порой и запарывается коммуникация: например, у пелотки чуть изменилась мимика от твоего "блянахуй", она уже совсем в другом состоянии. А ты этого не заметил, продолжаешь дальше гнуть свое... и замечаешь только потом уже утрированно отмороженный ее ебальник...  :mad:  А уже поздняк гибкость коммуникации проявлять, пелотка уже отморозилась  :canthearyou:  Так что калибруй все вовремя! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

ебать какие тонкости))).

хотя последнее время стал замечать как люди относятся к чему говорят или что слышат. понял что у меня раньше с калибровкой косяк был) да и щас порой бывает))

еще обнаружил что если смотришь немного в сторону, то, иногда, собеседник чувствует себя свободнее и переферийным зрением легче его откалибровать)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

38

Leave написал(а):

если смотришь немного в сторону, то, иногда, собеседник чувствует себя свободнее и переферийным зрением легче его откалибровать)

Есть такое )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

Hank написал(а):

ну хули в пикап почти все приходят либо потомучто заебались дрочить либо потомучто стфнились со своими лтрками... у меня второе) вел себя как еблан пиздец ща вспомню аж волосы дыбом всталиБЫ еслиБЫ были)).. а все потому что всегда все автоматом получалось с бабами и никогда не задумывался о причинноследственных связях.. а щас познаю все с нуля так сказать... ибо кто знает баб лучше всех?? пекабер бля!

Хэнк одним сообщением спалил мой последний отрезок жизни ...
Я так подумал...и правда раньше вообще не думал и всё было.,хоть отбавляй.

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

40

А еще у трех шариков под правым глазом блики...

Отредактировано Nemo (11-12-2010 00:43:51)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Метасообщения>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно