Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите разобраться с женской психологией>>


Помогите разобраться с женской психологией>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здравствуйте, уважаемые пивняки!
Я читаю этот форум уже давно, но только сейчас должен спросить вашего совета, потому что у меня просто кателок тут не варит.
Коротко о себе: компьютерные игрушки, задротство в онлайне, по учебе классический ботан, но без фанатизма. Потом пошла работа, отчеты допозна, домой приходил как выжатый лимон, сил больше ни на что не оставалось, на выходных тупо отсыпался.
Короче, решил я  тему пикапа-бекапа как-то развивать, а то так можно как херов биоробот всю жизнь прожить от забора до обеда :)

Ситуация такая.
На новом месте работы я приметил телку из соседнего отдела. Сколько по шкале не знаю, возраст примерно 22 года (мне 24), невысокого роста, личико среднее, но фигура (!) :) Что интересно, и она меня приметила. Всегда мимо проходит, улыбается, шутки шутит, попой виляет.
Как-то на обеде случайно вышли вместе, сходили в парк, покушали мороженного. Пиздели за жизнь, сидели на лавочке.
Я жопой просто чую, что на моем месте опытный чел уже ее откинисинтетил по самое немогу, но у меня то опыта нихрена нету! Кроме того я в фрейме "коллега, хороший воспитанный мальчик" и даже ее потрогать боюсь. Кстати тут недавно, что можно брать за руку переходя через дорогу. Такой типа невинный жест, а потом девушка привыкнет и можно развивать. но это я потом прочел, позже.

Вот на днях пишет она мне по внутреннему чату, типа спасибо за комменты в контакте ( ничего особенного, просто написал пару слов), бла-бла-бла. А я пишу:
- Давай на обед вместе?
Она:
- Не могу, я с подругой собралась, давай завтра? - Ок, завтра так завтра.
Потом дальше базарим о всякой чепухе. Я еще удивился про себя, так как мы на работе по чату обычно не трепимся, могут айтишники читать, чего это на нее нашло? Потом я говорю, что на сетевом диске в общем доступе есть ее фотки с моря, не забыла ли она их прибрать? (Как раз пришло письмо, что бы все постирали лишний контент, так как работники засрали диск дальше некуда. Ну там фильмы, музыка, игры, личные фотки...)
Тут она начала возмущаться, что я залез на ее территорию. Я сказал, что я не я и хата не моя, просто коллеги все вместе смотрели и я увидел, и опять же общий доступ, пол года там лежало...
Она сказала, что обиделась и со мной никуда не пойдет.
Далей полный ледниковый период! И опять таки  чувствую, что это какая-то то гнилая проверка, но как себя вести не представляю.
На всякий случай решил извиниться - она сказала, что поезд ушел.
Я решил выбрать нейтральный вариант поведения, написал "как знаешь" и закрыл чат. В душе хотелось ее прибить.

Потом два дня ее не видел, а сегодня столкнулся в коридоре. Делаю каменное лицо. Идет на встречу, здоровается. Начинает улыбаться, спрашивает как погода (я с улицы), отвечаю что будет дождь. Пошутили, разошлись как не чем не бывало.

Сейчас сижу думаю чего это за хуйня была с ее стороны?

0

2

Homiak написал(а):

с ее стороны?

Охуеть!!С твоей стороны.Ты же тупишь каждый день.Выеби ее.
Посмотри 3 серию сериала Дикий(про опера)Как он  к стенке телку припер(на 13 минуте).И переставай быть хорошим мальчиком.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

3

да норм все, заёб обычный..  нахуй извинялсо то?  тащи на свиданку и еби)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

ты знаешь, не замарачивайся на 1й, заведи себе 3-4 девки, и дела пойдут проще и легче. Твоё подсознание само решит задачу когда как улажыть тваю пилотку когда ты не будешь сознанием замарачиватся о ней, подсознание само решит всё верно ( интересная теория и она работает врот мне ноги !!!  )

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

5

Хомяк,тут дело не женской психологии вовсе... Дело в тебе. Пелотка давно готова тебе дать,но ты тормозишь. Прекращай все эти переписки,кафешки и извинения...покупай вино,тащи ее к себе,напои ее и еби)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Homiak
тебе сюда: Аська- это дрочь! Еще раз подтвердил тему, что нехуй по аське/чате общаться. Онлайн она тебя не боицца и может молоть чо угодно, а при встрече- идет, улыбается как ни в чем не бывало. Брать надо было телефон у нее и звонить! А потом звонить, звать гулять. А потом домой ее к себе и драть так, что б на работу проспала ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Timberlake написал(а):

( интересная теория и она работает врот мне ноги !!!  )

:crazyfun:

0

8

Да, действительно по чату можно что хочешь наваливать. Наедине она уже не такая смелая.
Еще есть у меня одна мысль, что на работе тёлок брать нельзя. Заеб из из серии "не сри, где ешь" и т.п.
Из-за этой херни я уже туеву хучу девок проебал. Одна даже сама(!) мне звонила, а я отморозился (осел, осел, осел... )
Хотя может оно и правильно, ибо испортить в перспективе отношение с секретаршей начальника не очень хорошо для карьеры молодого специалиста)))
Что думаете по этому поводу?

0

9

Homiak написал(а):

Хотя может оно и правильно, ибо испортить в перспективе отношение с секретаршей начальника не очень хорошо для карьеры молодого специалиста)))

хз, я вообще стараюсь не палиться перед друзьями/знакомыми... и не рассказывать о своих успехах/неудачах на этом поприще(изредка тока говорю и использую поменьше конкретики типа имен и т.д.), мб это и не очень правильно, но мне так удобнее.

Хотя если вот так подумать, то можно все сделать так что ты ее выебешь, она довольна останется и еще попросит, причом не претендуя на что то серьезное.

Главное соблюдать экологию в отношении других и себя.

Мне например стремно что я дам какой нить общей знакомой с моими друзьями член свой подержать в руку а она отморозится)

хотя щас понял что уже такое делал и прокатило  :crazyfun:

Почему кстати сразу испортить? Ты не думай что ее ебать на столе директора сразу по окончанию рабочего дня будешь, а сначала просто поболтать, пообщаться)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

Leave написал(а):

Почему кстати сразу испортить? Ты не думай что ее ебать на столе директора сразу по окончанию рабочего дня будешь, а сначала просто поболтать, пообщаться)

Хрен его знает, если что то не срастется, то телка в рабочем коллективе может устроить вырванные годы :)

Спасибо всем за советы, со стороны косяки лучше видно.
Короче, ушел в отпуск на две недели. Потом посмотрим. Буду травить сначала своих тараканов, уж больно крупные вымахали! ))

Блин, от сижу знакомых телок перебираю, а в голове сразу мысли типа "ты что?! как ты можешь? это же Девушка. хрупкая и беззащитная! Да ты ей руку на попу положишь у нее сердце станет или по морде тебе надает!"
И как эту хрень теперь выбить?!!!

0

11

Homiak написал(а):

Девушка. хрупкая и беззащитная

Homiak написал(а):

по морде тебе надает

:rofl:  какие-то нелогичные у тебя тараканы )))

Кури http://thunderbreaker.livejournal.com/736353.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

И снова здравствуйте! Как вы можете представить деваху  ту я так и не отзачетил. Сначала я был в отпуске, потом она. Потом вышла и сразу на больничный. А тут вроде другой интересный вариант нарисовался и стало не до нее :) Ну что бы закрыть тему напишу подробности, которые имеют отношения к сути дела.
Недавно шарился по страничкам друзей в контакте и тестил приложение Преступника по открытию закрытых альбомов (у друзей друг от друга секретов быть не должно, я щитаю)) Случайно зашел в ее заметки, а та писец просто! местами смахивает на дневник. Короче, я прочитал и подохуел просто.
У нее было два ебаря. Один "любимый", а второй типа постоянный МЧ-лошара. Так вот, она пыталась залететь от первого, как там было написано "перевести наши отношения на другой уровень", что бы потом послать  второго на хер. Первый видимо был не из влюбчивых и к тому же из другого города, поэтому ей жутко хотелось накинуть на него арканчик внеплановой беременности. Пару записей она уже была почти уверенна, что все идет по плану, но потом видимо что-то не срослось... Внеплановый больничный (аборт?), слезы по монитору, стихи и пр. любовь-морковь.
Вот, а в середине всего этого скоротечный флирт со мной.

Вобщем не знаю какие тут выводы нужно делать, но иногда лучше не знать чем знать. Я два дня ходил в ахуе.
На фоне этого мои посты (мысли)  про хрупкое, беззащитное животное... тьфу создание мягко говоря не соответствовали истине.

0

13

Homiak написал(а):

Так вот, она пыталась залететь от первого, как там было написано "перевести наши отношения на другой уровень"

ахуеть, нет слов.....

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

14

им бы нашу наивность а  нам бы ихний цинизм)))

0

15

офцы они все))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

Homiak написал(а):

Вобщем не знаю какие тут выводы нужно делать

Последуй ее примеру. Ну ты понял ))

0

17

Преступник №1 написал(а):

Homiak
тебе сюда: Аська- это дрочь! Еще раз подтвердил тему, что нехуй по аське/чате общаться. Онлайн она тебя не боицца и может молоть чо угодно, а при встрече- идет, улыбается как ни в чем не бывало. Брать надо было телефон у нее и звонить! А потом звонить, звать гулять. А потом домой ее к себе и драть так, что б на работу проспала ))

Зимой аська - это вещь хорошая! Уже 10ю выебал))

Зимой пользуйтесь, когда есть время! Имхо :flag:

0

18

Homiak написал(а):

Вобщем не знаю какие тут выводы нужно делать, но иногда лучше не знать чем знать. Я два дня ходил в ахуе.
На фоне этого мои посты (мысли)  про хрупкое, беззащитное животное... тьфу создание мягко говоря не соответствовали истине.

Да 90 проциков бляди! Это не сказка - это жизнь ))

0

19

AbuL написал(а):

Зимой аська - это вещь хорошая! Уже 10ю выебал))

через аську?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

20

AbuL написал(а):

Да 90 проциков бляди! Это не сказка - это жизнь ))

Прочитал "поциков" )))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите разобраться с женской психологией>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно