Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Переход с уровня на уровень>>


Переход с уровня на уровень>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребят, спасибо всем большое за мотивацию))

За последнее время научился хорошо кадрить девок(причем 6-7,5, восьмерок боюсь нах), вызванивать на свиданку и строить раппорт.
А вот дальше, бля, не получается. То есть надо девку уже засасывать вести ебать, а у меня ступор.
Конкретнее, лежу я с девочкой на траве, болтаем, ржём, она на мне валяется, дает себя лапать везде. Даёт мне печеньку откусить, потом сама кусает...и всё. Я не знаю как надо засасывать. Опыт поцелуев был только в пьяном виде и то в лагере. (Да, знаю что я мудак и продрочил до 18 лет, но учиться нужно.)
Как надо действовать чтобы засосать девочку? при условии что раппорт есть, то есть уровень ломания должен быть низким у неё.
А то, много сексуальных чик на горизонте нарисовалось))

ps девки говорят стричься не надо))))

pps и как надо сдвинуть субмодальности чтобы не сцать??

Отредактировано baldr1 (01-07-2010 11:44:17)

0

2

Балдр, с поцелуем ваще проблем не вижу. Если баба подает признаки заинтересованности,то просто целуй и все. И если чувствуешь,что разговор не клеится,тоже целуй. Тут ничо сложного и страшного нет. Надеюсь,тебе не надо объяснять как надо целоваться)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Девушки для виду отворачиваются, когда пытаешься поцеловать(не все правда) ;) Это прикольно, старик. Сразу не жмись в губы как Брежнев и Фидель Кастро, а своими губами легонечко притрагивайся у ее складки губ, если не отстраняется, либо вяло так... Мягко пригуси ее губу... ;) Это прикольно, старик ;) Этого не стоит шугаться, если девушка нос воротит - ну что с этим поделать... Проси еще печеньку XD А лучше всего просто  говоришь, замолкаешь, смотришь ей в глаза, потом на губы и медленно делаешь, что я отписал. У меня работало, а судя по тому, что у тебя все получается - дело за малым ;) Gl hf.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

4

Гланое сдлать первый шаг, перешагнуть черту, дальше все пойдет)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

Можно сначало в одну щеку, типо "Ой, ты какая хорошая", потом сразу же во вторую, потом смотришь в глаза и целуешь в губы. Главное ты не делай это как пиздец ответственную и важную работу. Целуешь и всё.
Если девушке не понравится, она сама об этом сообщит, но на это надо бить болт и делать то что нравиться.

Страшно в губы, целуй в шею. Не обязательно все в один день.

pps и как надо сдвинуть субмодальности чтобы не сцать??

Че за хуйня!?
Какая модальность? Тебе хочется целоваться? ЦЕЛУЙСЯ! А не сдвигай.
Я все просто решил. Упростил мышление в плане теток до - Я хочу, и Я не хочу, и делаю, как Я хочу.

Как там у продажников: "Самое худшее предложение - это не сделанное".

Бери пример с гопников и кавказцев, РАСКОВАННЕЙ будь. Мужчины физически сильнее, и нас меньше..
Вот этим и пользуйся.

Отредактировано SOLDIER (01-07-2010 21:29:19)

0

6

Эге брат! На данной фазе отношений с телкой, она уже, бедняжка, заебалась ждать когда вы уже начнете целоваться! Но об этом тебе не скажет ни в коем случае, и сама не начнет! Потому что из вас двоих мужик- ТЫ, и инициатива на тебе!  Ты придаешь слишком много значения поцелую! Проще надо к этому относиться, бери и целуй! Ну а помочь преодолеть ступор тебе поможет вот такое не большое упражнение: перецелуй всех своих знакомых телок, не обязательно в губы, просто в щеку при приветствии! И всех знакомых телок твоих друзей, и подруг твоих друзей! Это не стыдно, не страшно , не грешно! Просто ПРИВЕТ и чмок в щечку! Целуй всех подряд и всегда, через неделю увидишь результат!

0

7

Shambar написал(а):

перецелуй всех своих знакомых телок

кстате да, и когда девочку на свиданку вытащил, вызвонил тож обнимай и целуй в щечку - начнешь с такого приветствия увидишь: 1. как телка на тебя ведется.

2. она сразу же начнет привыкать что ты ее трогаешь и тебе потом будет ее проще за сиси/попу замацать.

3. ты привыкнешь целовать девочек)

насчет парней хз))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Лив,а чо,парней тоже желательно целовать? )))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Эт я запятые не правильно поставил!  Я имел в виду девушек , которые являются знакомыми, либо подругами друзей! Вот только с чужими женами надо быть аккуратнее! Не каждый муж сможет нормально оценить ситуацию когда её поцелует какой нить там её знакомый!

0

10

Поцелуй - это просто.>>

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

11

Battle написал(а):

Лив,а чо,парней тоже желательно целовать? )))

в сурово небритую щеку)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Ну да,правильно))) эт так по-мужски,по-брежневски))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Переход с уровня на уровень>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно