Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как я начал пикапить.>>


Как я начал пикапить.>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я учить никого не буду, т.к. сам только-только включаюсь в тему, просто расскажу как это происходит у меня...
   После фейл или нет?>> этого случая, временно перешел в городские парки...
   Мне повезло иметь привлекательную внешность! Поэтому я не слишком усердствую одевать галстук и прочую "вычурную" одежду. Мне хватает чистых ботинок, рубашки и джинсов. Довольно заурядная внешность, выделяющаяся из толпы только за счет молодого лица, загара и аккуратной прически. А да! Улыбка! Не наглая и хамовая, а как будто кто-то рассказал смешной анек минут пять назад.   
   В моей жизни было много разных приключений и у меня, обычно, есть мнение по любому поводу - таким образом я могу пиздеть часами. Если я в ударе, бредогенераторы отдыхают.
   Психологически это казалось нереальным - подойти к девушке и заговорить, поэтому я начал с малого. Просто шел в парк, находил свободную скамеечку, одевал очки(от солнца бля, а не как у ботаника:) и смотрел на людей вокруг. Самое главное и важное, я считаю, в такие моменты быть одному. Сложно начать одному, но продолжить - очень легко. Само сабой появилось желание подойти и познакомиться. Выбираю "жертву" как охотник. Смотрю на нее некоторое время. Оцениваю. Смотрю поведение, как и куда она смотрит. Как смотрит на проходящих парней и т.д. Потом подхожу. Опенеры-хуепенеры - не знаю как, но у меня получается пиздануть какой-то любой бред и девушка входит в транс. Я нарушаю все пикаперские правила - говорю фразы типа: "Можно к вам присоединиться?" и т.д. Но после того уже как она в трансе. Далее все как по маслу. Пока она в трансе, даже если у меня появляется пауза в разговоре - она ее не замечает... В конце разговора беру телефон и не звоню :) Не нашел еще бля адекватную и красивую :)
Найду когда - может и дальше чего пойдёт :)
PS медленно и неспеша увеличиваю количество девушек и время, которое провожу с ними. Если вчера я пездел два часа, после знакомства - сегодня уже полчаса :)
PPS а может у меня талант гипнотизёра? Хотя скорее всего это просто потому, что еще очень мало девушек обошел.

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

2

Да мне пора жежешечку открывать :)
   Вообщем, живу я с ЛТР и работаю до кучи, да еще и в спортзал хожу, поэтому времени нет нифига, но вчера получилось выкроить минут 40 после 10-ти вечера уже.
   И я кое-что заметил ценное - приличных девушек в такое время, катастрофически мало и если есть, то обязательно с подругами.
   Решил вчера подойти к 3(!) телкам сразу. Не чтобы даже выебать кого из них, а просто попробовать поговорить...
   Бля, во-первых они оказались старше меня значительно, во-вторых коросты какие-то пиздец, все страшные, сидят пиво пьют. Ну одна ничего так симпатичная. Может надо было сразу уйти, но я что-то решил попробовать. С тремя телками пиздеть, которые тебя отшить хотят это я вам скажу пиздец. Мой гениальный бредогенератор заглох почти сразу, но я всё равно с ними попездел немного. Часто бывало, что не мог просто ответить и очень смахивал на дебила((сам не таков ;)).Спасал только адекватный прикид и трезвый голос. Не хватает мне опыта. Вот после разговора уже, когда уйду - там да, думаю, что вот так и так мог ответить, а моментально - торможу. Ничего, скоро опыт будет...
   Когда они отшить не смогли, перепугались походу, подумали, наверное, что я маньяк :) Засобирались за пивом и я свалил тогда...
   Ну что могу сказать +пицот к броне...
   Не знакомьтесь поздно в парках потсоны - там страшное быдло.

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

3

grand написал(а):

Не знакомьтесь поздно в парках потсоны - там страшное быдло.

Да-да... особенно в понедельник ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

grand написал(а):

там страшное быдло.

а если я сам страшное быдло? :crazyfun:

Отредактировано lolchto (07-07-2010 12:53:28)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

lolchto написал(а):

а если я сам страшное быдло? :crazyfun:

Ну поздравляю, хуле, тогда можешь хоть где клеить...

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как я начал пикапить.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно