Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Тест на ебабельность)>>


Тест на ебабельность)>>

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Slevin написал(а):

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор! Обещаю!

ПОД СТОЛОМ))))))))))))))))))))))))))))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

22

Какой стороной ладони предпочтительнее проводить Тест на Ебабельность: наружной или внутренней? Пелотки более лояльно относятся, когда их лапают наружней стороной.

Что именно является 100%-ным прохождением теста?  Это улыбка на лице, когда водишь 3 секунды по сиськам?

Я проводил наружней стороной пилотке по сиськам в течении 1 секунды. Она сказала: "Ну-Ну". Я ее запихнул все же в такси. В такси начала морозится. Мы высадились. Я еще что-то втёр. Опять провожу тест. Чуть чуть пилотка вздрогнула, но ничего не сказала.  Такси опять поймал, едем. В подьезд заходить не стала. Я ее послал нахуй.

Такая вот ситуация, поэтому мне интересно, как офильтровывать баб поточнее, чтобы это не повторялось.

0

23

Читай внимательно: Стратегия фаста. Нужен раппорт!!! А не "Ну-ну" )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Flai
надо это делать аккуратно и как бы про между прочим... а не как еблан со слюнями изо рта тупо её мацать, любая нахуй тя пошлет

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

25

ахаххааАА )) помню иду с девченкой одной, ток познакомились еба))) ))

- хочешь покажу тебе 3-й закон ньютона!
F=-F где F -сила прилагаемая на предмет

с какой силой  рука действует на тело (начинаю мять на людях ей сиську) , с такой силой тело действует на руку

Отредактировано Zaratustra (04-08-2010 03:44:07)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Тест на ебабельность)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно